перейти к публикации
33 комментария к публикации

Заработал денег и бесплатно построил дом: экс-заместителя главы Минобороны обвиняют в мошенничестве

29 августа, 16:45
это только в министерстве обороны. а что творится на местах. Олейников из Ишима стал мультимиллионер долларовый на гос контрактах, торгует гос контрактами под процент, наверно не без поддержки с верху.
Гость
29 августа, 23:32
Вот именно. Главный бухгалтер областного департамента тоже дом отстроила, тоже не на трудовые. Проверить ее деятельность никто не хочет?
29 августа, 18:58
Да уж с такими вот как этот и врагов не надо))
29 августа, 18:59
И что)? Что дальше)? Этот уйдёт, а на место этого придёт другой такой же или ещё хуже))
Гость
29 августа, 16:04
Здесь только я понимаю, что в современных реалиях подобным персонажам это должно квалифицироваться не как "злоупотребление положением, мошенничество, воровство, взятка и т.п.", а как минимум измена Родине со всеми вытекающими.
Гость
30 августа, 06:59
Измена родине за болтовню в соцсетях.
Гость
31 августа, 12:22
Гость
30 августа, 06:59
Измена родине за болтовню в соцсетях.
Работайте, братья!
29 августа, 18:58
Какой древний генерале))
Гость
29 августа, 15:20
Сгнило все полностью короче. Нет какой то именно народной стороны. Есть голый нищий народ, абсолютно беззащитный. И сгнившее государство. Вот и все.
Гость
29 августа, 17:39
Красава👍 Сразу видно настоящий офицер и патриот своей страны😉😁
Гость
29 августа, 18:23
В моей молодости были новости- ввели очередной завод, дсад, школу, ж дороги, Эл станции и прочее. Сейчас про воров новости или как их убили
Гость
30 августа, 00:39
Тупость ред 72
29 августа, 23:31
Торгаши (((
Гость
29 августа, 15:26
Что там с братодруками и родней морса?
Гость
29 августа, 16:45
Сашок сухари сушит
Гость
29 августа, 23:33
Гость
29 августа, 16:45
Сашок сухари сушит
Да ерунду не пишите. Сами то верите?!
Гость
29 августа, 15:37
Мы за них воевать должны? Или против них? Я не пойму чето…
29 августа, 17:21
Вместо
Гость
29 августа, 19:54
На нем и родственниках недвижимости на 500 млн и это только он один, а сколько их везде таких, и роснано и ....
30 августа, 09:45
Да уж а у этого военного есть орден за взятие Муданзяна)?!
Гость
29 августа, 17:55
рыба она прожорливая
Гость
29 августа, 19:51
Началась чистка 👍. Надеюсь скоро она охватит ВСЕ ведомства, города и области России!
Гость
29 августа, 20:16
То есть вообще никого на рабочих местах не останется?
Гость
29 августа, 23:35
Бухгалтерию департамента образования области нужно зачистить и чем быстрее, тем лучше. Тащат все что не приколочено.
Гость
30 августа, 06:58
Собрались со всем миром воевать, а у самих разворовано все. Пенсионерки сети плетут маскировочные и деньги клянчат на сво.
Гость
30 августа, 10:08
безумные
Гость
29 августа, 19:32
Когда там анализом и разработкой операций заниматься,когда бабло само в руки идёт.
Гость
29 августа, 19:38
Когда "главный" поднимал пенсионный возраст,он на них смотрел,ведь "работают",да ещё как.
Гость
29 августа, 21:05
Нам уже давно видно, что не все в порядке
Гость
30 августа, 00:00
Директора частного садика, и драмтеатра по ляму свистнули и тот же срок обещают, и замминистру тоже десятка светит за несколько лямов. Вот и все законы...О чем вообще ещё можно говорить.
Гость
30 августа, 00:30
Что раскудахтались, вы что все вражеские боты? Что вы не русские? Русский патриотизм всегда жиждился на казнокрадстве.
Гость
30 августа, 07:30
Тем временем сборы объявляют даже на мешки для 200.
Гость
29 августа, 19:51
Наши мальчики!