RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

ю-з.

763мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Верховный суд оставил в силе приговор Виталию Бережному, осужденному за убийство 8-летней девочки

Гость
28 августа 2024, 06:34
Страшно,гад?
28 августа 2024, 09:26
Гость, конечно страшно, сейчас 25 лет будет терпеть то, что она терпела.
28 августа 2024, 11:22
Так завтра едем к тебе и нам признаешся,что это ты !!
27 августа 2024, 21:48
Кто не стыдится своего проступка, тот виноват вдвойне. Публилий Сир
Гость
28 августа 2024, 06:28
Кто не виновен, стыдиться не должен.
Гость
27 августа 2024, 21:15
он реально - адвокат? "Впереди обжалование в Конституционном суде России" не иначе Почуев - это второй Эльман Пашаев. "Жаль, что теперь гражданам нашей страны недоступен Европейский суд по правам человека" Ну конечно. Жаль. Зато туда Дуров может обратится .. При чем тут Конституционный суд? Какие нормы УПК не соответствуют на его взгляд. Не иначе Объективность при расследовании
27 августа 2024, 21:43
Ну, это же рассчитано на обывателя. А обыватель в такие тонкости вдаваться не станет
Гость
27 августа 2024, 22:18
Наверно будет оспаривать 131 ук рф как несоответствующую Конституции 😁
Гость
28 августа 2024, 06:31
28 августа 2024, 06:31
Ну, это же рассчитано на обывателя. А обыватель в такие тонкости вдаваться не станет
тебе из К&Б видней
Гость
28 августа 2024, 08:03
Всё очень мутно!Резко скончался дядя девочки а потом ещё господин пьер григьЁ женатьЁ! А этого резко посадили несмотря на вердикт присяжных!
Гость
28 августа 2024, 12:28
Виновен, и сам такие подробности рассказал, что даже писатели фантасты придумать такое не в силах. Изверг! Надо еще на пересмотр и дополнительное расследование отправить аналогичный случай с изнасилованием и убийством такой де маленькой девочки в Нягани (или в Мегионе - не помню). Дело тогда закрыли - не смогли найти убийцу. А он тогда в это время там жил и работал в полиции.
Гость
27 августа 2024, 21:12
Вертится, как уж на сковороде. Пытали его, бред. Виновен, не сомневаюсь.
Гость
27 августа 2024, 22:56
Может и невиновен, сколько таких невиновных потом задним числом оправдывают.
Гость
28 августа 2024, 06:20
Ну попадёшь туда, за сомневаешься. Они заходили к нему с собакой не однократно за эти полтора месяца, и ни чего не видели))) а тут хоба! И ковёр отрезанный и холодильник воняет))) . Когда талантов для аналитического мышления нет, а голова и кулаки дубовые, любого на кого укажут маньяком сделают.
Гость
28 августа 2024, 10:37
Гость
28 августа 2024, 10:37
Ну попадёшь туда, за сомневаешься. Они заходили к нему с собакой не однократно за эти полтора месяца, и ни чего не видели))) а тут хоба! И ковёр отрезанный и холодильник воняет))) . Когда талантов для аналитического мышления нет, а голова и кулаки дубовые, любого на кого укажут маньяком сделают.
+147, у меня товарища так на 8 лет закатали, а он во время преступления с нами был, на нас потом еще статью пытались повесить за лжесвидетельство
Гость
27 августа 2024, 22:55
Жаль что отменили смертную казнь. Может было бы меньше издевательств над детьми .
Гость
27 августа 2024, 22:44
Виновен , однозначно и больше не подлежит рассмотрению! Все доказали как есть!
Гость
27 августа 2024, 20:54
Отличная новость! Шихова, че там с правосудием? Наверно и в Верховном Суде все куплено… только вот кем? Вопрос риторический. С первых дней это он и никто больше. А те, кто не верит, включите мозг и подумайте: дело прошло столько ступеней, даже Верховный Суд оставил всё в силе. Неужели и там сидят ничего не смыслящие люди? Или может все таки он виновен.
Гость
28 августа 2024, 06:33
не проси, тебе нечего включать
Гость
28 августа 2024, 06:51
Поверь, 99,9% незаконных приговоров Верховный суд оставляет без изменений.
28 августа 2024, 09:28
Гость, абсолютно верно!
Гость
28 августа 2024, 07:35
Мутная история Как то быстро из Тюмени его убрали Почему ? Дядя почему то резко умер ???
Гость
28 августа 2024, 06:28
Да после приговоров и сроков за репосты, этот срок уже не кажется большим, а приговор - необоснованным.
Гость
28 августа 2024, 07:00
Хитрость лисы – в глупости кур.
Гость
28 августа 2024, 07:31
Держать тело в холодильнике, сразу могли не заметить, торопились все комнаты обойти, скрутить его скотчем и в холодильник как девочку, она маленькая, жизни не увидела.
Гость
28 августа 2024, 06:24
Верхушка погонная боится после оправдательного приговора за свое место. Тапик на тульской был и продолжает быть . И тем кто считает что он виновен ответ прост .. Не доказано !
Гость
28 августа 2024, 11:11
Солидарен