перейти к публикации
83 комментария к публикации

За год из Тюменской области выдворили почти тысячу мигрантов

25 августа, 14:01
А сколько мигрантов получило гражданство? Почему бы об этом не написать! А в след за отцом получают гражданство многочисленное потомство и прочие родственники. Зайдите в любое отделение мфц, создается ощущение, что ты и не в России. Эта тенденция появилась последние года два. Видимо надо , чтобы на фоне операции, провал не слишком проваливался. Вот и поддерживают демографию, как могут.
Гость
25 августа, 19:13
Так скорее всего.
25 августа, 14:26
Всех!!! Слать!!! только по вызову, если есть необходимость в кадре, узком специалисте. В остальных случаях не нужны они тут! Всё оккупировали, невозможно уже смотреть на это 😡😡😡
Гость
25 августа, 16:48
В Тюмени реально ахтунг.
Гость
25 августа, 17:58
Гость
25 августа, 16:48
В Тюмени реально ахтунг.
По немецки ахтунг - внимание. Ты наверное хотел(а) сказать - караул?
Гость
25 августа, 18:06
Гость
25 августа, 16:48
В Тюмени реально ахтунг.
Тюмень реально зверинец, Тюменьабад. Пусть коррумпированные чиновники отчитаются, сколько им за это покровительство заносят.
25 августа, 12:32
Маловато будет...
Гость
25 августа, 12:41
Всех надо выдворить !!!
Гость
25 августа, 17:49
Ага! Только с одним условием - вместо джумшуда, к себе на строку, я тебя не возьму. Почему? Да потому,что в понедельник,всегда, ты будешь с глубокого похмелья,потом у тебя заболит спина и ты уйдёшь на больничный,минимум на неделю. А закончится тем,что ты, сначала,начнёшь воровать со стройки, при этом будешь постоянно ныть, что тебе мало платят, а после попадёшься на серьёзной краже и я тебя уволю.
Гость
25 августа, 19:08
Гость
25 августа, 17:49
Ага! Только с одним условием - вместо джумшуда, к себе на строку, я тебя не возьму. Почему? Да потому,что в понедельник,всегда, ты будешь с глубокого похмелья,потом у тебя заболит спина и ты уйдёшь на больничный,минимум на неделю. А закончится тем,что ты, сначала,начнёшь воровать со стройки, при этом будешь постоянно ныть, что тебе мало платят, а после попадёшься на серьёзной краже и я тебя уволю.
Да мало мигрантов на стройках, , почти все работают неофициально , налоги не платят и создают здесь свой бизнес для своих же. Так еще и везут сюда кучу иждивенцов - детей, потом и пособия на всех им идет из бюджета.- потребители они . А мигранты что не пьют? что не воруют? Они еще и травку жуют. И хватит понапраслину наводить на местное население ,что все пьяницы.
Гость
25 августа, 19:19
Гость
25 августа, 17:49
Ага! Только с одним условием - вместо джумшуда, к себе на строку, я тебя не возьму. Почему? Да потому,что в понедельник,всегда, ты будешь с глубокого похмелья,потом у тебя заболит спина и ты уйдёшь на больничный,минимум на неделю. А закончится тем,что ты, сначала,начнёшь воровать со стройки, при этом будешь постоянно ныть, что тебе мало платят, а после попадёшься на серьёзной краже и я тебя уволю.
Ты реально берега попутал троль
Гость
25 августа, 14:31
Господа Моор ! Мэр Афанасьев ! А что вы сделали чтобы в городе не было бардака с мигрантами ???
Гость
25 августа, 19:22
Видимо ничего а вот в Калининграде получается почему-то
Гость
25 августа, 12:58
На Обороне всё в их шашлычных и мойках,скупают старые дома,сносят и открывают бизнес.
Гость
25 августа, 16:20
Это армяне с большим гомонком, а высылают простых каменщиков.
Гость
25 августа, 17:51
А Вам кто запрещает сносить дома и открывать свой бизнес?
Гость
25 августа, 18:05
Гость
25 августа, 17:51
А Вам кто запрещает сносить дома и открывать свой бизнес?
Так они бизнес сперва сделали на привозных фруктах,а нам на чём делать?
Гость
25 августа, 14:20
Чужой опыт не учит-Европа уже поплатилась за свое миграционное законодательство.
Гость
25 августа, 14:51
14 -16 мл. мигрантов в Росссии, а выдворяется капля в море. Смешно!!! В 90-е всех русско-язычных выдворили с СНГ, единицы остались. А Россия с ними еще телерантничает.
Гость
25 августа, 19:12
Вот именно,что в 90 годы русских выгоняли из Таджикистана и Узбекистана и убивали даже., а теперь они прутся сюда вагонами за пособиями , пенсиями и маткапиталом.
Гость
25 августа, 12:30
Мало заехало больше
Гость
25 августа, 12:32
Не удивлён такому количеству. А почему не десять, смешнее бы было.
Гость
25 августа, 13:54
И 10 тысяч запустили))
Гость
25 августа, 12:48
10 тысяч завезли. В аэропорту Рощино кто строители? Хоть один русский есть?? Пусть русские на фронт идут…
Гость
25 августа, 17:52
А Рощино не закончили строить? С 1993 г. всё строят и строят.
Гость
25 августа, 19:10
Так то в Тюмени каждый год приезжает почти 200 тысяч мигрантов.
Гость
25 августа, 20:53
Гость
25 августа, 17:52
А Рощино не закончили строить? С 1993 г. всё строят и строят.
Нет, тоже удивляюсь, причем вида никакого нет, только заборы переносят. С самолёта лучше не выходить к парковке с такси, там аул, думала в Афганистане приземлились по ошибке.
Гость
25 августа, 13:31
А сколько осталось? В десять раз больше
Гость
25 августа, 14:24
Они тут же обратным рейсом вернулись и родню прихватили.
25 августа, 22:46
когда страшные машины с овощами и фруктами , проверять и закрывать будут , они нарушают городскую эстетику...
Гость
25 августа, 13:19
Почти это сколько?300-400?А заехали наверное тыщ так 5-7..
Гость
25 августа, 19:39
В год приезжает мигрантов почти по 200 тысяч в Тюмень ,
Гость
25 августа, 20:55
Гость
25 августа, 19:39
В год приезжает мигрантов почти по 200 тысяч в Тюмень ,
Тюмень вся тысяч 500-600 от силы, пол миллионник это бред бредовый, нет тут ни миллиона, 800 тысяч.даже, есть с чем сравнить, поживите в миллионникр поймёте, это другой уровень всего, услуг, работ, потому что люди и есть шестерёнки экономики, в Тюмени на улицах людей то нет, для миллионника, приписали все деревни в округе.
Гость
25 августа, 16:15
Утром в автобусах этих трудовых мигрантов и их родственников уйма.
Гость
25 августа, 17:54
Они то на работу едут, а русские лежат дома и бухают.
Гость
25 августа, 19:22
Гость
25 августа, 17:54
Они то на работу едут, а русские лежат дома и бухают.
Ты кто троль
Гость
25 августа, 19:22
Гость
25 августа, 17:54
Они то на работу едут, а русские лежат дома и бухают.
Что-то имеешь против русских
Гость
25 августа, 14:05
На стройках в кафе ресторанах отелях обслуге.повсюду и где отношение имеют тюменские депутаты. Повсюду мигранты и часто без разрешений.
Гость
25 августа, 14:57
Что то не заметил
25 августа, 22:55
не нужно. кидаться на их пищу и услуги....
Гость
25 августа, 19:12
Не поверю....чушь..их стало только больше.
Гость
25 августа, 15:21
Как говорят на кавказцев, горячий народ, нет, они просто злые как звери.
25 августа, 16:10
Гость, при чем тут кавказцы, северный Кавказ, это Россия!!!! Азия вот где беда!!!
Гость
25 августа, 16:47
25 августа, 16:10
Гость, при чем тут кавказцы, северный Кавказ, это Россия!!!! Азия вот где беда!!!
Об этом давно говорили учёные мужи , что опасность идет из Азии и наркота и радикализм, но мы попёрлись на братьев славян. Им мне кажется дадут отмашку, когда количество превысит критическую отметку и будет, как недавно в Волгограде.
Гость
25 августа, 19:23
25 августа, 16:10
Гость, при чем тут кавказцы, северный Кавказ, это Россия!!!! Азия вот где беда!!!
А остальное не Кавказ
Гость
25 августа, 16:02
Россия.. страна в которой самих русских будет меньше. Корректировки , правда, не озвучат, но думаю и сейчас уже этак процентов 50% , не больше.
Гость
25 августа, 16:12
Никита молодец ! Правильную тему поднял !
Гость
25 августа, 17:52
Как то очень мало, вы посмотрите что они творят, когда живут кучей!!!
Гость
25 августа, 19:21
Да уж а Европа уже поплатилась за своё отношение к мигрантам и толерантностью
Гость
25 августа, 16:44
Сейчас мимо детской площадки на Котовского причем в центре, это надо было сфотографировать "мамой клянусь". Взрослый папа играет в футбол в команде 5 детей все загорелые, погодки, один в песочнице тоже и один белобрысый мальчик лет 9 с бабушкой, не весело ему )))
Гость
25 августа, 18:29
В Америку когда то везли рабов - негров,причина белые не хотели и не могли много работать.Теперь у них негры не работают - живут на пособии, а кто виноват - смотри выше.
Гость
25 августа, 18:55
А полмиллиона въехало!
Гость
25 августа, 23:46
Сколько приехало в замен выдворенным ????
Гость
25 августа, 16:58
Тут скоро будет как в Великобритании!
Гость
25 августа, 19:16
Да..вся сборная с Африканского континента...
Гость
25 августа, 17:08
Всех с семьями, получивших уже тоже, будем любить друг друга и уважать на расстоянии.
Гость
25 августа, 17:38
Тысячу или тысячи?
Гость
25 августа, 18:12
Они из Тюмени по району разселились, приезжайте в Богандинский ул. Энергетиков, 2 1й подъезд (кв. не знаю, но их там много), ещё больше приезжают и быстро уезжают на авто и мотоциклах. Молодые парни и даже подростки есть.
Гость
25 августа, 18:15
Скоро будет как в Англии!
Гость
25 августа, 19:50
А кто мешает закрыть границу, ах да, они ведь тоже могут, тогда точно друг друга будем жрать, за неимением чужих.
Гость
26 августа, 05:55
Это очень мало, самую мизерную часть депортировали
Гость
26 августа, 07:33
Да почему-то их меньше не стало.
Гость
26 августа, 09:45
а остальных??? их тут уже больше миллиона((( вечером после работы включаем дежурную часть фоном, почти 100% преступлений с участием барадатых
Гость
25 августа, 18:59
Закон природы если вы не рожаете детей так так русские вымрут , вы же собачек содержите сплошь русские и женщины и мужчины с собачками это и есть весь сказ
Гость
26 августа, 20:39
Как заметил мой знакомый - русская женщина собачку выгуливает, а таджичка своих детей.
Гость
25 августа, 14:31
И артурок всех следом