перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Четверо погибших и четверо раненых. Всё о захвате заключенными колонии под Волгоградом — в одном видео

Нужно вводить уголовную ответственность на руководителей предприятий где работают нелегалы, если у них трудится хотят 1 мигрант генерального директора и всех кто знал на зону. Проблема сразу решится а то штрафы дают которые они легко покрывают.
Гость
23 августа, 23:33
в ростове тоже фсиновцы продали ножи исламистам - ну типа сальцо подрезать, колбаску... а они фсиновцев стали резать... вот и верь после этого людям... кто теперь во фсин пойдет - ума не приложу...
Гость
24 августа, 00:39
Аха прочиталась, но где ?
Гость
24 августа, 07:17
Нужно тщательно проверять людей для работы в органах. И вообще не мешалоб в стране "подтянуть" дисциплину и порядок. А пока, когда рулят не совсем адекватные люди, лепящие непонятные дорогущие артобьекты, в общественных местах, при этом пенсионеры не могут купить себе вдоволь овощей осенью. Картошка по 55 рублей! А ее вид и качество?? Пусть новый мэр покажет как эту зеленую в трещинах, гнили и болячках нужно готовить есть сварив в вонючей воде из под крана!! А то че то не видать не слыхать о его достижениях для блага горожан. Раз поднял цену на воду должен быть результат! Про тепло молчу, пока пол месяца из ковшика "моюсь". А вот дворников что то не видно, как посрезали зачем то кусты, так и валяются.больше недели.
Гость
24 августа, 09:33
Гость
24 августа, 07:17
Нужно тщательно проверять людей для работы в органах. И вообще не мешалоб в стране "подтянуть" дисциплину и порядок. А пока, когда рулят не совсем адекватные люди, лепящие непонятные дорогущие артобьекты, в общественных местах, при этом пенсионеры не могут купить себе вдоволь овощей осенью. Картошка по 55 рублей! А ее вид и качество?? Пусть новый мэр покажет как эту зеленую в трещинах, гнили и болячках нужно готовить есть сварив в вонючей воде из под крана!! А то че то не видать не слыхать о его достижениях для блага горожан. Раз поднял цену на воду должен быть результат! Про тепло молчу, пока пол месяца из ковшика "моюсь". А вот дворников что то не видно, как посрезали зачем то кусты, так и валяются.больше недели.
Вот Вы и займитесь проверкой людей для работы в органах,Подтяните дисциплину в стране и порядок, поливая себя из ковшика,пока варится, у Вас, зелёная картошка.
Гость
24 августа, 07:05
Это ее колония, а пионерлагерь с вожатыми. Пусть проверят колонию, как такое вообще возможно, неужели опять виноваты продажные, корумпированные сотрудники?
Гость
24 августа, 08:34
Тенденция однако......
Гость
24 августа, 12:30
просто это до настоящяя вера а не кривляние
Гость
24 августа, 06:53
Вообще не пускать мигрантов с судимостью, даже закрытой. Кто получил срок, даже 15 суток - выдворять лишая вида на жительство и лицензий. У нас своих преступников хватает. Зоны для террористов должны быть отдельные. И вообще давно принять вышку за террор, и массовые убийства. тем более при проведении СВО. Как появились ножи у преступников, должно быть проведено расследование.
Гость
24 августа, 07:44
В Тюмени на дачах живут много мигрантов. Соседи им помогают вещами, деньгами, едой. Как-то разговорился откровенно с мигрантом с дачи, он уже типа гражданство почти получил российское. Спросил если объявят ваши идти против, будешь резать? За зеленое знамя ислама? Он говорит:конечно, буду... Я соседям рассказал, они не поверили.
Гость
23 августа, 22:57
я правильно понял - что теперь , по новоязу это называется Бунт?
Гость
24 августа, 01:20
попытка прорыва из колонии
Гость
24 августа, 07:41
Вообще-то там ещё как минимум 4 заключенных погибло, так что общее количество жертв точно выше.
Гость
24 августа, 07:55
Отвлекают
Гость
24 августа, 09:46
погибли по информации также Четверо заключенных. Но их родственникам компенсации очевидно не будет. ничего не будет. Ну кроме того, что за смертью, исполнение наказания считать оконченным. Хотя по логике ответственность учреждения за их гибель должна быть.
Гость
23 августа, 23:37
А что российский президент Рамзан не выступил с заявлением?
Гость
24 августа, 09:35
Не мешай ему - он занят.