RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Руководителя тюменской колонии осудили за взятки

16 августа, 11:18
Пишите ФИО, героев надо знать !
16 августа, 12:27
Мало информации. «Деньги ему переводили на счет…» Сейчас на счет может перевести любой, кто знает номер телефона, в т.ч. и для подставы по заказу. Опять подставляют неугодных режиму. Как в свое время расчистили путь «честным чиновникам» и убрали других руководителей, которые наводили порядок в подчиненных структурах власти. Как это было с предыдущим руководителем управы КАО. И оставляют марионеток, не умеющих принимать самостоятельных решений.
Гость
16 августа, 12:53
Круто! То есть тот кто берет взятки умеют принимать решения, а тот кто честь имеет не умеет.
16 августа, 13:38
Гость
16 августа, 12:53
Круто! То есть тот кто берет взятки умеют принимать решения, а тот кто честь имеет не умеет.
Наоборот. Прочитайте внимательно. Те, кто принимает решения Не берет взяток и Не передает по цепочке дальше - первые на заказ под такую статью. А остаются остальные, поэтому и имеем что имеем. Не защищаю героя статьи, просто знаю другие случаи - как тот же генерал Попов или губернатор Фургал. Да и в Тюмени были такие случаи.
Гость
16 августа, 10:30
Контракт полгода и чистая совесть как у селюнина
Гость
19 августа, 17:52
Сейчас не получится на полгода, только до окончании сво.
Гость
16 августа, 10:48
За телефоны зекам конечно правильно наказали. Но вот за создание просто нормальных условий в камерах вместо скотских наказали несправедливо. Почему то Сердюкову и Васильевой можно было, а зекам в провинциях нельзя.
Гость
16 августа, 19:15
А вахрина даже не уволили с работы вот и пойми....
Гость
16 августа, 14:42
Тюрьма испокон веков живет по своим правилам. Да и власть сама заинтересована в том, что бы Тюрьма не менялась. Так властям проще бороться с теми, кто против власти. Не важно - идейные это уголовники или политические. И тех и других нужно заставить замолчать и не выступать против существующей Системы. а телефоны, что другие запрещенные предметы будут в лагерях и зонах - так устроен человек . нажива. корысть. интересы оперативной работы опять же. Как и не искоренить Насилие как со стороны Администрации, так и со стороны тех, кто состоит в секциях " дисциплины и правопорядка" . А он просто оказался не в то время...- разыграли его карту
16 августа, 15:14
Какой пример он показывал воспитанникам?
Гость
16 августа, 12:33
Во всех практически колониях такое происходит и практически по всей системе ФСИН. Один Рейнер чего стоит.
Гость
16 августа, 11:03
А люди теперь в тяжелых условия сидят без "зеленки"!!
Гость
16 августа, 10:07
На общую зону его, а не на ментовскую. Другим в науку!
Гость
16 августа, 10:20
КУПОЛА И ЗВЕЗДЫ НАКОЛОТЬ
Гость
16 августа, 10:19
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, МОЖЕТ СТАТЬ ГЕРОЕМ НА ЧЕРВИШЕВСКОМ
16 августа, 13:22
Гость, надеюсь сам с червишевского пишешь?
Гость
16 августа, 10:03
На сво. И назад в виде парты.
Гость
16 августа, 13:22
Кроме него за последние пол года, ещё двоим бывшим начальникам колонии вынесли приговор.
Гость
16 августа, 17:57
В УФСИН Тюмени одни ворюги
Гость
16 августа, 19:46
В одном Уфсин воруют что ли!? В Министерстве Обороны во время Сво не обогащались, случайно!?
Гость
16 августа, 20:15
Делится нужно
Гость
16 августа, 11:32
Старался человек облегчить участь осужденным. Нашли "Врага народа"...
Гость
16 августа, 12:35
Да-да. На досрочное освобождение за взятки.