RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Сфоткай экран телефона мамы»: вместо бонусов Roblox многодетная семья получила миллионные кредиты

5 августа, 11:43
Мутная история какая-то. Мать-одиночка малоимущая с 3-мя детьми, получающая пособия, имеет на счете 100тыс. Научите, как это? В 9 лет, если ребенку вместо кнопочного телефона выдаете смартфон, будьте добры, либо родительский контроль ставьте, либо учите безопасности. Элементарно: в мамин телефон не лезть! Там не одна кнопка была нажата, там пошагово столько операций совершено! И не надо говорить, что в 9 лет - это еще ребенок. Если ребенок, тогда пусть в куклы играет, а не в гаджеты. А вообще ситуации жуткие. Ни законы не уберегают, ни банки от таких схем. Только собственная бдительность и больше ничего. Но это тоже не защита(
5 августа, 11:54
Money, да маманя сама где то натупила и свалила на ребенка.
5 августа, 22:06
5 августа, 11:54
Money, да маманя сама где то натупила и свалила на ребенка.
ненытик, в тюмени тож много таких историй уже слышала у знакомых. Дети с этим роблоксом с ума посходили
Сейчас всем малоимущим многодетным матерям-одиночкам IPhone выдают?
5 августа, 11:36
откуда взялся третий ребенок если она одна воспитывает?
Гость
5 августа, 14:11
Ненытик, ну вы прям как ребенок)))
5 августа, 14:27
Гость
5 августа, 14:11
Ненытик, ну вы прям как ребенок)))
Гость, у меня две версии поэтому и спросил) 1) нагула 2) муж есть, просто развелись ради пособий.
Гость
5 августа, 15:35
5 августа, 14:27
Гость, у меня две версии поэтому и спросил) 1) нагула 2) муж есть, просто развелись ради пособий.
Так ей и надо. Чтоб она ещё 🦞 зацепила.
5 августа, 13:34
потому что банк с зеленой эмблемой сам мошенник. и в доле.
Гость
5 августа, 13:16
Потому что Сбербанк. Потоиу что кровопийцы.
Гость
5 августа, 15:36
Многодетность, бешенство матки , половая оаспущенность всё это пороки недоразвития головного мозга.
Гость
5 августа, 11:55
.. мама, у которой детки сидят днями в телефоне! да не простом и далеко не бюджетном! Лучше бы она детьми занималась. читала сказки. играла с ребенком. Одним ребенком! но занималась с ним! .А так у нее их трое!! заниматься детьми некогда. в итоге у детей "Роблокс" игра. Но зато их мамка отозвалась на проект "демография" ... А там что вырастет то вырастет
5 августа, 13:26
Гость, воин и медсестра для воина. Или при хорошем стечении таксист и кассир.
Гость
5 августа, 17:29
Вы абсолютно правы. С языка,прям,сорвали!
5 августа, 22:07
Гость, и что?! у кого один ребенок, тоже все играют в эту игру. Или если детей много то нельзя в телефон им играть?!
Гость
5 августа, 13:18
Потому что Грефу надо содержать мало летних сожителей
Гость
5 августа, 18:09
Старшему уже 17 ) разнылись, слово многодетный, как красная тряпка. Много людей попадается на такием уловки, и стар, и мал, и люди при должностях и домохозяйки. Лишь бы обсудить другую семью, сплетни собирать. Статья о масштабной проблеме.
Гость
9 августа, 01:50
Интересно, почему ребёнок в курсе, как войти в мобильное приложение банка?