RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Права за 7 тысяч, паспорт — за 25: кто в России снабжает мигрантов поддельными документами и почему организаторов не поймать

29 июля, 09:22
скоро дети россиян будут у них дворы подметать
29 июля, 11:11
За совершение нескольких преступлений им дают условный срок !
Гость
29 июля, 10:09
Посмотрите что творится в Тюмени.... иногда выходя на улицу, посещая торговые центры, учтереждения различного профиля, больницы, скверы, парки....я стала замечать, что не хочу туда идти... нет никого желяния видеть то, что там происходит.... Я не хочу жить среди людей одетых с ног до головы в черные одежды, не хочу слышать язык, который не понимаю, не хочу видеть, как они себя тат ведут... И ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ Я ЗАДАЮ САМА СЕБЕ ВОПРОС.... А Я В РОССИИ ЖИВУ ИЛИ В КАКОМ ТО КИШЛАКЕ????????!!!!!!!
29 июля, 17:08
Кто,кто Селюнин у нас снабжал.Искупил кровью.Повезло.
Гость
29 июля, 10:05
Сотрудники и снабжают просто боятся сами себя поймать
Гость
29 июля, 10:18
Правильно. Они что-ли себя ловить будут.
Гость
29 июля, 12:04
А разве цифровой интернет эпоха еще не добралась до миграционных правил? Извините, но все жители земли в пандемию прошли через куар кодирование на прививку от коронавируса. Все документы выданные в россии и в странах с которыми есть соглашение об обмене этой информацией можно в онлайн режиме за пару минут проверить на подлинность. А количество мигрантов резко возросло после внедрения патентов на работу, надо отменить патенты, на работу мигрантов брать только через департамент труда и занятости по запросу работодателя на конкретных работников с фио и должностью, запретить частный найм иностранцев.
Гость
29 июля, 12:12
Надо просто их выгнать и больше не пускать, Едешь в автобусе ,в поезде если увидишь людей с бородои или женщин в платках обмотанных и в болохонах уже чего-то опасается.Модно сказать у себя дома чувствуешь себя как то нервно
Гость
29 июля, 09:43
Не могут понимать потому что не ловят как они могут сами себя ловить
Гость
29 июля, 12:10
никто специально не будет покупать фальшивые документы, если можно без проволочек оформляться легально. Сначала создай искусственно проблему, потом предложи ее решить - спрос обеспечен.
Гость
29 июля, 16:28
Их в России уже 17 миллионов !!!
Гость
29 июля, 14:20
Очень жаль что такое происходит.все все знают и ни чего не делается.к чему все это приведет?
Гость
29 июля, 14:25
зачем подделывать, если можно купить настоящие?
Гость
29 июля, 18:50
Да ладно, бастрыкин ведь хвастался, что только его орган отправил 10 тысяч на сво и 30 тысяч поставил воинский учет. Если их станет мало, то быстрикин за вас же примится, воевать некому, а молодежь по трц и барам тусуется, криминальную обстановку напрягает.
29 июля, 21:20
Рыба гниёт с головы.
Гость
29 июля, 21:30
Замещение коренного населения России идёт полным ходом. С чем вас и поздравляю.