перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Москве арестовали сына депутата Тюменской областной думы

3 июля, 21:02
Ну вот, и тюменский мажоров стали привлекать. Может и до верхушки доберутся
Гость
3 июля, 21:53
Северянских
3 июля, 22:07
это просто передел между элитами
3 июля, 20:54
Никогда такого не было, и вот опять.
Гость
3 июля, 22:50
Да пофиг на него, вообще фиолетово
4 июля, 06:27
а Шойгу почему не арестован и Ирина Волк, ведь тоже не на одну зарплату всё заработано,да и звания
Гость
4 июля, 20:41
Ирусю не трожь ! 😡
3 июля, 21:12
Они все как один этим "промышляют"?
Гость
3 июля, 23:06
Грабят и растаскивают по своим бездонным карманам Сибирь-матушку.
4 июля, 10:37
Тоже на СВО отправлялся?
Гость
3 июля, 20:36
Одни жулики в начальстве нашей области.Куда не плюнь, хоть на юг хоть на север. Конфисковать всё и на фронт их
Гость
4 июля, 06:09
Они и там воровать будут. Со своих же.
Гость
4 июля, 10:11
И кто же этих жуликов расставляет на должности?
Гость
3 июля, 20:34
Что за дела? Так все скрепы развалятся))
Гость
3 июля, 20:37
Понять и простить... тяжела доля нуворишей в рф
Гость
3 июля, 21:54
Гость
3 июля, 20:37
Понять и простить... тяжела доля нуворишей в рф
Да им бедолагам даже цацки теперь нельзя демонстрировать
4 июля, 09:53
А Игоря Нака не планируют? Там тоже есть за что присесть.
Гость
3 июля, 20:41
ну это к повышению платы за проезд
4 июля, 07:28
Вот не ймется иудам.
Гость
3 июля, 20:45
Посадить ! Всех ! 😡
Гость
3 июля, 20:46
На шишку
Гость
3 июля, 20:51
Молодцы силовики! Знали бы вы, как приятно читать такую долгожданную информацию! Продолжайте нас радовать, оборотней в чиновничьих шкурах еще предостаточно...
Гость
4 июля, 07:15
И что? Сейчас 5 лет следствие будет идти, 5 лет суд и дадут 15 суток условно. Через день выйдет по удо, за хорошее поведение. Радуйся дальше,. наив
Гость
3 июля, 21:17
Представляю,как остальные очкуют!😀 Спешно концы прячут и договариваются с пластическими хирургами о смене пола!😀
Гость
3 июля, 21:13
Давно уже ГД принять закон, о неподсудности чиновников и их семей от коррупции, ведь все это они делают ради Величия России!
Гость
3 июля, 22:06
Сарказм зачтен...)))
Гость
3 июля, 22:57
Жалко одно, для ворюг такого масштаба, нет смертной казни и лишения имущества всех тех кто хоть как связан с ними.
Гость
3 июля, 20:28
кошмар!
Гость
3 июля, 21:38
Черную речку не пора потрясти??? И тех ямальцев,ханты мансийцев,что осели в Тюмени и районе? Уж очень состоятельные пенсионеры .
Гость
3 июля, 22:40
Вот-вот, я тоже об этом подумал - эта ниточка должна тянуться к В.Ю. Неелову, бывшему губернатору ЯНАО.
Гость
4 июля, 06:50
Круто!
4 июля, 16:21
Гость
3 июля, 22:40
Вот-вот, я тоже об этом подумал - эта ниточка должна тянуться к В.Ю. Неелову, бывшему губернатору ЯНАО.
Да и к действующему можно присмотреться
Гость
3 июля, 20:59
Всех Козлов за решетку
3 июля, 21:47
Гость, самый главный в мавзолей метит
Гость
4 июля, 10:34
3 июля, 21:47
Гость, самый главный в мавзолей метит
Только после тебя, бот
Гость
3 июля, 20:34
что там на майке написано ? пусть внимательно изучат
3 июля, 21:52
Герб ЯНАО)
Гость
3 июля, 21:51
#САШАСЛЕДУЮЩИЙ
Гость
3 июля, 22:51
Да уж как давно надеются, но Сашу ничего не берет... Крепко "врос"
Гость
3 июля, 22:13
Он тоже на СВО собирался?
Гость
4 июля, 05:49
Он в клетку то вмещается , на красной икре видимо жил, может хоть за лето скинет килограмм 10
Гость
4 июля, 07:50
А самого депутата почему не арестовали?
Гость
4 июля, 10:23
Их почему то в Москве арестовали а в Тюмени они гладкие и пушистые и заслуженные и друзья губера и лучшие друзья ФСБ и МВД.Если в Москву ни ездить то так и будут дальше растлять область коррупцией
Гость
4 июля, 11:20
Многих бы хотелось увидеть в таком ракурсе, как на этом фото...)))
Гость
4 июля, 06:56
Хоть похудеет.
4 июля, 09:09
Гость, да, а то моська, необремененная интеллектом, не входит в фото
Гость
3 июля, 22:03
"Произошла чудовищная ошибка !" (с)
Гость
4 июля, 00:19
Тоже выяснится сейчас, что и он собирался на СВО!
Гость
4 июля, 02:17
Вся сущность тюменских чиновников в одной статье.
Гость
4 июля, 11:49
Отмажут! Были бы деньги
Гость
4 июля, 08:48
Показательные выступления, это ненадолго, все выйдут, будут счастливы и богаты, как и прежде. А пока, надо же холопов чем то поразвлекать
Гость
4 июля, 09:31
Вполне жизнеспособная версия..))
Гость
3 июля, 21:11
С почином)
Гость
3 июля, 22:19
Жили этим Величием десятилетиями, а тут ломать начали
А Олейникова из Ишима когда арестуют. Бастрыкин ждёт. Не отдаст долг, напишем Бастрыкину, долг платежом красен.
Гость
3 июля, 22:39
"Это какой то...позор.."
Гость
3 июля, 22:45
Красота (с)
Гость
4 июля, 09:10
добра ряха, схуднет хоть немного
Гость
4 июля, 09:25
Взгляд то какой испуганный...да тюрьма это не Бали
Гость
4 июля, 10:15
Пухленький такой, розовенький весь))), ну ничего, скоро тюрьма все поправит, будет ближе к простому народу, и внешне и мыслями))
Гость
4 июля, 17:58
Сколько веревочке не виться конец будет.
Гость
8 июля, 22:19
Ладно, че!
Гость
10 июля, 04:15
А всех подряд их садить не ошибетесь
Гость
20 июля, 09:00
Идёт большой передел...не радуйтесь, справедливость не восторжествовала...
Гость
2 августа, 20:05
А когда ставского м.е.нугаева н.н.потрясут.из газпрома.что творили.