перейти к публикации

17 ответов к публикации

«Я видела только Ваню и это страшное лицо»: посетителя бара жестоко избили и облили кипятком

Гость
29 июня 2024, 20:50
Вот они профи в погонах наделенные властью, что есть они, что их нет. Убьют тогда звоните…
30 июня 2024, 06:17
Странная реакция на общий привет. Может что-то ещё было? Да и привет всем передавать необязательно. И ходить в такие места тоже. Потенциал у них вот такой. Это легко он ещё отделался.
Гость
30 июня 2024, 08:49
Что за чушь?В какие такие места?Вообще то,это нормально,посидеть с любимым человеком в кафе или ресторане,ну это у нормальных людей.А вот когда там вот такое д.. Находится ,это ненормально.Пара находилась не в притоне,ни под забором бутылку распивала.Это раз.А во вторых,что было еще,это вообще не важно,ведите себя как люди.Вот буквально на днях,ко мне на улице подошел парень лет 25,плюс ,минус.Мне уже 7 десяток ,к слову,и вот это ..стало интересоваться размерами моей.одежды,вообще,то я поняла,что это зазывала,к стати у ТЦ "Москва",это было на мой отказ ,без мата заметьте ,в мой адрес как раз мат то и полетел.Вот это"было что то еще"обычно и происходит.
30 июня 2024, 09:45
Гость
30 июня 2024, 09:45
Что за чушь?В какие такие места?Вообще то,это нормально,посидеть с любимым человеком в кафе или ресторане,ну это у нормальных людей.А вот когда там вот такое д.. Находится ,это ненормально.Пара находилась не в притоне,ни под забором бутылку распивала.Это раз.А во вторых,что было еще,это вообще не важно,ведите себя как люди.Вот буквально на днях,ко мне на улице подошел парень лет 25,плюс ,минус.Мне уже 7 десяток ,к слову,и вот это ..стало интересоваться размерами моей.одежды,вообще,то я поняла,что это зазывала,к стати у ТЦ "Москва",это было на мой отказ ,без мата заметьте ,в мой адрес как раз мат то и полетел.Вот это"было что то еще"обычно и происходит.
Где здесь кафе и ресторан увидели? Обычная, обшарпанная пивнуха.
Гость
29 июня 2024, 23:54
Животное этот пузан😡😡😡
Гость
30 июня 2024, 09:53
Типичный скуф, меня больше поразил бармен..спокойно прогуливается за кассой. Там походу каждый вечер подобное было
Гость
30 июня 2024, 00:16
Взыскать с тушёнки лимонов 5-10 за моральный вред и физическое увечье
Гость
29 июня 2024, 21:01
Сейчас не любовь правит миром, а жестокость. И возвращаться будут[ если будут] ожесточенные, и не важно кого убивают . Ключевое слово убивают. И страшно , что это приветствуется
Гость
30 июня 2024, 06:27
Служивый, поди?
30 июня 2024, 07:37
Или вернувшийся. А скорее новый кандидат на контракт. Уговорят и поедет.
Гость
29 июня 2024, 20:50
Охраны не было и сотрудники не вызвали полицию?
Гость
1 июля 2024, 08:14
Кипяток то ему специально подавали?
Гость
1 июля 2024, 14:38
Сотрудники ныне боязливые очень, бояться только одного вида хулиганов, и как бы себе не навредить, ведь понимают, же могут уволить, но в их действиях явно признаки состава преступления, вот привлечь их и на СВО, пусть страхи лечат
30 июня 2024, 11:58
Что-то я не поняла, в чем обвиняют полицейских? Приехали, задержали. Что не так?
Гость
29 июня 2024, 21:16
На кой мне информация о животных из Архангельской ОБЛАСТИ?! Чё, писать не о чем хорошем????
Гость
30 июня 2024, 09:12
Так пишут о фактах. В стране и в регионе нашем
Гость
30 июня 2024, 12:29
Знаем, вас больше новые территории интересуют, но пока ничем не можем порадовать.