перейти к публикации

72 ответа к публикации

В Тюмени задержали полицейских, работавших с мигрантами

19 июня 2024, 11:25
Опозорили ОП 1, бывший ГОМ 1, за 10 лет службы в нём я не видел и не слышал, чтобы хоть одного сотрудника привлекли к уголовной ответственности за какое либо преступление. Это была милиция, а не полиция.
Гость
19 июня 2024, 11:37
Как они сами себя привлекут
19 июня 2024, 12:08
Я Сам, раньше может и было все хорошо.
19 июня 2024, 12:10
Гость
19 июня 2024, 12:10
Как они сами себя привлекут
ОСБ на кой?
19 июня 2024, 16:08
новости - мигрант изнасиловал... мигрант изнасиловал это всё на совести этих полицейских и чиновников уфмс, а так же работников миграционный центров и давальщиц сертификатов. а так де диаспор
К ОП №6 вопрос: вы когда кошачную №1 на ул. Дружбы проверите? Там мигранты живут которых в ОП №1 незаконно на учёт поставили и в одном тазу свои трусы стирают и кошек тухлых маринуют которых потом под видом шашлыков продают?
Гость
19 июня 2024, 21:07
Никогда. Тебе уже сто раз отвечали на этот вопрос.
Гость
19 июня 2024, 22:49
Никогда. Тебе уже сто раз отвечали на этот вопрос.
вот тут ты не угадал
Гость
19 июня 2024, 11:21
Из-за подобных особей нормальных называют мусорами
Гость
19 июня 2024, 11:39
А что есть другие ,порядочный человек туда работать не пойдет
Гость
19 июня 2024, 12:40
Гость
19 июня 2024, 12:40
А что есть другие ,порядочный человек туда работать не пойдет
Порядочных там большинство! Не говори глупостей
19 июня 2024, 13:33
Мусорами называли сотрудников Московского Уголовного Сыска(МУС) в дореволюционной России,позднее МУР. С мусором (в бытовом понимании)это не связано и оскорбительным не было.Всё лучше,чем полицай.
Гость
19 июня 2024, 11:21
"Копать" нужно много глубже! Думаю полицейских подбили на это наши владельцы и акционеры стройфирм!
Гость
19 июня 2024, 11:52
А я думаю начальство чтоб палку срубить
Гость
19 июня 2024, 12:25
Не первый год каждое утро проезжаю этот м.центр, народу стоит столько постоянно что я не удивляюсь теперь когда по Тюмени хожу и думаю что я другой стране, если честно и у меня и моих знакомых нервы на пределе.
Гость
19 июня 2024, 16:58
Когда биться придется за нескрываемым нападки на русских девчонок.защишая их от...вот тогда нервы будут на пределе.. И девушкам лучше не провоцировать лишний раз
19 июня 2024, 11:33
Для отвода глаз стрельнули по мухам а слоны как брали так и берут
Гость
19 июня 2024, 11:12
Давно пора, а то все в доле
Гость
19 июня 2024, 21:17
Вся полиция а Тюмени такая сегодня.
19 июня 2024, 11:10
еще бы .мигранты тема. у меня на стройке работают куча. не документов ни чего не надо. ))))) мне все разрешено. ко мне не придут.
Гость
19 июня 2024, 11:25
Помнится я читал что за наем нелегалов светит статья. 18.15.....
Гость
19 июня 2024, 11:20
ОП-1 это осиное гнездо. Царство государство трутней.
19 июня 2024, 12:07
Гость, это точно. Там вообще один к одному все лентяи.
Гость
19 июня 2024, 12:50
ну наконец то , давно было понятно, что у некоторых товарищей в погонах морда в пушку, иначе откуда здесь половина средней азии с российскими паспортами разгулмвает.
Гость
19 июня 2024, 21:09
Там не морда в пушку, а густая борода из пуха до пояса, как у деда мороза.
Гость
19 июня 2024, 12:04
Давно пора прочистить этот улей! А то министр МВД мышей не ловит!
Гость
19 июня 2024, 17:58
Главный показатель коррупции правоохраны это свободная торговля на улице фруктами и т.д. "импортными специалистами".Их никто не трогает.Они платят не городу ,а тем кто их должен штрафовать.Пример "рынок" на центральной улице Республики вдоль домов напротив Строителя.Загадили все кругом.Да,и куда они ходят справлять нужду,тоже вопрос?
19 июня 2024, 19:10
Гость, За дом они ходят,возле школы.Голые зады из кустов только торчат.Ящики складывают на ночь возле мусорки там же.
Гость
19 июня 2024, 11:55
Еще бы мигрантов, торгующих по всему городу с машин фруктами, проверили. Это же незаконно, явно кто то их крышует
Гость
19 июня 2024, 13:57
А сидящих в интернете пора военкоматовским проверять или самих военкоматовских проверить, почему такие ценные для окопа кадры до сих пор по интернету лишь воюют.
Гость
19 июня 2024, 16:13
Гость
19 июня 2024, 16:13
А сидящих в интернете пора военкоматовским проверять или самих военкоматовских проверить, почему такие ценные для окопа кадры до сих пор по интернету лишь воюют.
Сразу проявился один из крышующих. Да и в военкомат надо торгующих и крышующих бездельников
20 июня 2024, 00:16
Гость, эти же учпстковые и крышуют по тихому
Гость
19 июня 2024, 13:06
Начали кушать друг , друга....
Гость
19 июня 2024, 14:16
Будьте вкреы Присяге! Вы находитесь на госбюддете. Кому не нравится, ме6яйтк ремесло, но не нарушайте закон! А мигранты пусть не жалуются, их никто из россиян не приглашал. Свои претензии предъявляют титовым-коммкраантам. И живите у себя, там у вас дела найлутс, обустраивайте свое национальное государство. Вон из России!!!
Гость
19 июня 2024, 21:15
Опять Тюмень в связи с коррупцией. Не удивительно когда двоюродные братодруки.
19 июня 2024, 12:24
регистрацию мигрантов ещё надо проверить.
Гость
19 июня 2024, 12:37
Иди и проверяй. А то только трепаться здесь и можешь
19 июня 2024, 12:47
Гость
19 июня 2024, 12:47
Иди и проверяй. А то только трепаться здесь и можешь
Гость, уже писал по этому поводу в полицию. А то тут одна напрописывла. Надо ещё раз. А ты что сделал?
Гость
19 июня 2024, 12:53
19 июня 2024, 12:53
Гость, уже писал по этому поводу в полицию. А то тут одна напрописывла. Надо ещё раз. А ты что сделал?
А мне и так хорошо, бот)
Гость
19 июня 2024, 11:44
Белоусовский вал?Люди работают,принимают меры.Раньше не знали...
Гость
19 июня 2024, 13:54
Хаха, все воруют, он нет😆
Гость
19 июня 2024, 11:18
Напнуть дальше чем глаза видят!
Гость
19 июня 2024, 11:44
Были в этом отделе недавно. Такое ощущение, что в очень Средней Азии побывали
Гость
19 июня 2024, 11:58
Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка! (с)
Гость
19 июня 2024, 19:05
За то участкового сроду не застанешь в кабинете в указанное в режиме времени. А на такое и время находится и желание.
Гость
19 июня 2024, 22:51
Как в 90 работали черные риэлторы Через участковых пробивали квартиры.
19 июня 2024, 14:41
участковые мжк вообще не работают
19 июня 2024, 22:10
dangered, и не только мжк
Гость
19 июня 2024, 11:56
Наговаривают на полицию. Я знаю их лично, это преданные и честные офицеры, которые на страже порядка и закона боролись с беспорядком и беззаконием. И никогда не брали взятки ни от кого.
19 июня 2024, 12:08
Гость, не ври хоть
Гость
19 июня 2024, 13:46
Проверял что-ли?
Гость
19 июня 2024, 21:11
Пишите помедленнее, а то я не успеваю вытирать слёзы...
Гость
19 июня 2024, 11:21
Проверят, а там уже можно выводы делать!
Гость
19 июня 2024, 13:08
Эх. Серёга. Это тебе не отказные строчить ни чего не делая.
Гость
19 июня 2024, 13:11
как буд то никто ничего не знал уа ха ха
Гость
19 июня 2024, 14:02
Эй русичи, это не то что вы думаете повизгивая от удовольствия, это поляну зачищают для себя, там большие бабки поднимают.
Гость
19 июня 2024, 17:17
В курсе......головы летят
Гость
19 июня 2024, 23:09
Просто заставляют должностных людей все это делать, иначе потеряют работу. Почти у всех дети, семьи, ипотеки, кредиты. Применяют и кнут и пряник. Деваться им некуда. Потому и соглашаются на такие преступления. Имея совесть, в такой коррупционной системе просто не выжить. Хоть и хотят люди поступать по совести, но деньги запугивание делают своё дело.
Гость
19 июня 2024, 23:51
я последний раз видел своего участкового в середине 90- х годов. Заработалась блин!
Гость
20 июня 2024, 14:23
Наконец взялись за своих!Всё жалуются на маленькие з/платы, а сами все на крутых иномарках! Надо начинать с верхов, а потом уже низы сами всплывут, начали с ГОМ-1, потом ГОМ-2 и т,д, может порядок начнёт на горизонте маячить!
Гость
20 июня 2024, 19:36
видимо реформа не помогла искоренить главную причину почему идут работать в ментовку раз не расформировали службу собственное безопасности. и не помогают искоренить первопричину ни з\п, ни льготы