вы вообще понимаете, что сейчас вывести деньги зарубеж очень трудно в больших количествах ? все эти коллцентры работают из РФ и тесно связаны с работниками банков, где наивные набирают кредитов.
Походу это те самые прокуроры. звонили тут как-то, хотели развести. долго с ними беседовали за житуху, потом я говорю - перезвоните мне срочно по номеру... ну и отправил куда надо. видимо позвонили
Гость
26 марта, 19:48
и на работу они набирают по объявлениям которые расклеены на подъездах , типа нужны энергичные на неполный рабочий день в офисе
Гость
26 марта, 20:42
Снимайте объявления и в урну и вообще все объявления в неположенных местах. Нечего ими город пачкать. Кроме объяв о розыске людей и животных, они пусть висят
Гость
26 марта, 22:37
Гость
26 марта, 20:42
Снимайте объявления и в урну и вообще все объявления в неположенных местах. Нечего ими город пачкать. Кроме объяв о розыске людей и животных, они пусть висят
Обявы о розыске людей и животных висят возле полицейских отделов🚔🫡за особо опасных животных еще и деньги дают🤑
Гость
26 марта, 22:18
А когда видео появится с отрезанием уха у руководителя колцентра? А глаз кому-то выбили из глазницы. Теперь это можно. Попозже можно будет это делать за превышение скорости - народ такое поддержал.
Гость
26 марта, 22:42
Как скажешь, просьба клиента - закон
Гость
26 марта, 20:53
Почаще бы пресекать такие преступления
Гость
26 марта, 20:43
Всё что посылают по известному адресу пишут НА.
Гость
27 марта, 01:04
А всё оставшееся .омно посылают по другому известному адресу В.
Гость
26 марта, 19:43
На фото Калининский что-ли?
Гость
26 марта, 20:27
Закрыть въезд в Россию
Гость
27 марта, 12:18
Именно, что уральские силовики. Я считаю, что УМВД по гТюмени и Тюменской обл надо закрыть, а сотрудников отправить работать реально на фабрики и заводы. Полное бездействие!!!!!. Редакция, поднимите тему вопроса по лжеюристам и лжеадвокатам, которых полиция гТюмени и по Тюменской обл открыто прикрывает. Обман мошенницами пенсионеров идет на десятки тысяч.
Например ОП 1 вообще в судах заявляет , что они защищают лжеадвоката от обманутого пенсионера. Как эти люди вообще оказались в полиции?
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
755мм 93%Силовики накрыли в Тюмени мошеннический call-центр