Криминал Силовики накрыли в Тюмени мошеннический call-центр

Силовики накрыли в Тюмени мошеннический call-центр

Его руководитель — уроженец Новосибирской области

Задержанные совершили 30 преступлений

Силовики накрыли в Тюмени мошеннический call-центр, в котором на момент задержания находилось 24 человека. Руководитель оказался уроженцем Новосибирской области. Об этом екатеринбургским депутатам заявил Александр Мешков, начальник свердловского главка МВД.

— В марте текущего года на территории города Тюмени пресечена деятельность мошеннического call-центра. На момент задержания в нем находилось 24 лица причастных к преступной деятельности. Установлен и задержан руководитель — уроженец Новосибирской области. Преступники арестованы. В ходе предварительного расследования установлена причастность задержанных в совершении 30 преступлений, совершенных на территории Российской Федерации, — сообщил он.

Ранее мы рассказывали, что мошенники убедили пенсионерку продать трёхкомнатную квартиру в Тюмени и отдать им все деньги. На сомнительной сделке она потеряла 12 миллионов рублей,

Если вам известные какие-либо еще подробности этого дела, расскажите нам. Вот наши контакты
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE12
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем