Думать надо всегда, благородное дело со спасением может вот так обернуться. Эмоции плохие помощник, и когда вламываешься кого то спасать в чужой дом, надо понимать что у хозяина дома есть права по закону (на которые он потом и сошлется, и не важно будет что по нему тюрьма плачет). У каждой стороны будет обязательно своя правда, а разборки в правовом поле очень сложны, так как Фемида с завязанными глазами.. Звонок в полицию должен был быть в разгар этого действа и потом заяление на дебошира, женщину я так поняла никто не удерживал раз она сама дверь открыла своим спасителям....открыла так выбегай к ним, уходи, уезжай и не подставляй других людей по своей проблеме.
Гость
14 февраля, 14:15
И не только, имею ввиду ваше высказывание по поводу Фемиды с завязанными глазами. Уже давно и прочно с завязанными и честью и совестью и т. д....Вопрос в другом. Как же вернуть все той же Фемиде образ видения и действий исключительно чести, совести, моральности, достоинства , справедливости и высоких знаний в применении законов!!!
Гость
11 февраля, 08:08
Макарова с сотрудниками полиции проверить (об этом говорят факты), а дама, которую будто избивал, побои почему не зафиксировала, заявление должна была написать, всё таки с ножом (холодное оружие) и голый, похоже на психическое расстройство. Уважаемые редакторы, держите пожалуйста в курсе публику. Непременно будем следить за этой ситуацией. Макаров если и без наказон, то в психологический диспансер обязаны поместить.
На оперов надо писат,писать,и еще раз писать.Беспредела быть не должно,решение суда и никаких обстоятельств не терпящих отложения быть не должно,пусть караулят и берут без проникновения в жилище.
Гость
11 февраля, 12:26
Статья 13 фз о полиции п.3 и 4 про отпирание замков) так что хоть упишись
Интересно "писала смски"?Может эти трое банда решили подоить вахтовика? Не понятная и запутанная история. Держите в курсе оконцовка должна быть интереснее...
Гость, меня избивал бывший, вызвала, никто не приехал. На другой день вечером позвонил "участковый", спросил, все ли в порядке😂. Зато в следующий раз, когда бывший их вызвал на то, что якобы, я у него паспорт украла(хотя сам его потерял), примчались через 20 минут.
Гость, меня избивал бывший, вызвала, никто не приехал. На другой день вечером позвонил "участковый", спросил, все ли в порядке😂. Зато в следующий раз, когда бывший их вызвал на то, что якобы, я у него паспорт украла(хотя сам его потерял), примчались через 20 минут.
гость..., местной полиции вообще наплевать🤨
Гость
11 февраля, 09:55
Надо было полицию вызывать, а не вламываться в чужую квартиру с дубиной. Вроде взрослые люди, а ведут себя как дети, думать надо головой
Гость
11 февраля, 11:42
Не вызвали потому что не так все было. Дама напилась и стала буянить и подружке на жалость давить . А эти двое как бетмен и робин прилетели.
Гость
11 февраля, 11:44
ВЫ в курсе как долго надо ждать полицию? Мы как то вызывали,когда агрессивный сосед по пьяни гонял мать родную по двору с ножом и никто вообще не приехал,а потом он сам успокоился.
Мужик, личность-ведомая, повёлся на истерику, пьяной, неуравновенной пабы, за то и поплатился, виновата тока паба...Эмоциями надо управлять,а чтобы такого не было, не пить с мало знакомыми людьми, всего то...
Гость
11 февраля, 16:07
Вывод из истории такой: не водитесь девушки с вахтовиками, а полиция работает не по справедливости и совести, а для галочки.
Гость
11 февраля, 19:53
Полиция вообще не работает.
Гость
11 февраля, 08:41
Меньше нужно пить, дамочки!
Гость
11 февраля, 10:09
Явно, мужик правды не найдет. Нужно в генпрокуратуру обращатся и всех проверить на детекторе лжи. И потом, даже на самом кнопочном телефоне есть камера. Снимайте все и отправляйте сразу копии друзьям.
Гость
11 февраля, 14:39
Самое главное что может расставить все точки в этой истории - это заключение мед экспертизы. Но в статье об этом ни слова. Без этого невозможно оценить степень нанесенных травм и были ли они нанесены битой.
И женщина которую чуть не убили , получила ли какие то травмы - непонятно. Без этого судить о чьей то вине и возбуждать какие то дела совершенно бессмысленно.
Ну и спасателям нужно было идти первым в полицию, если действительно в отношении нее совершались противоправные действия.
Гость
11 февраля, 11:53
Если бы полиция своевременно реагировала на вызовы такого бы не произошло в принципе. Потерпевшая обратилась бы в МВД, а не к подруге. В крайнем случае подруга бы вызвала полицию, а не поехала бы с мужем на помощь…
Гость
11 февраля, 11:44
А от побитой заявления на вахтовика что-ли нет, и побои не снимала? Помощники вместо того, чтобы полицию вызвать, тоже сами летят с битой наперевес. Отчего эта сторона так сторониться силовиков? Вахтовик вон сразу сообразил, что надо на опережение сыграть и выставил себя потерпевшим. А на самом деле походу опять всего лишь вырезка из мира маргиналов у нас тут, где все хороши.
Гость
11 февраля, 15:04
От того что та сторона «рабочая» по всей видимрсти
Гость
11 февраля, 19:37
Гость
11 февраля, 15:04
От того что та сторона «рабочая» по всей видимрсти
Блииин, дак это была любовь за деньги, а с битой приехал охранник с мамочкой! Во дела! Вот что это было, прикольно🤣
Гость
12 февраля, 10:33
Да какой он Вахтовик???? Уголовник ,несколько ходок и при чем употребляет на постое запрещенку,,,,
Хм. Все очень просто проверяется. По одной версии: была драка. По второй: избиение битой. Судмедэксерт легко определит, что же было на самом деле. А говорить можно все, что угодно, только правда определяется экспертизами, а не слезами в интернете
Гость
11 февраля, 10:45
посадить и надолго за самосуд , а по факту насилуют надо звонить в полицию а не мордоворотам
Это и есть мобилизация. А, вы думали ? По деревням уже на пьяненьких мужиков уголовное дело заводят . Все на выборы !!!
Гость
11 февраля, 06:55
Вот что бывает, когда распущенные дамочки ищут приключения на пятую точку. Синька во всей красе.
Гость
11 февраля, 09:57
Это делается намеренно.Захочется кому нибудь еще придти на помощь? Помочь ближнему? Нет конечно.А то не дай бог еще научатся обьединяться..
Гость
11 февраля, 12:42
А что это не пишут что якобы потерпевшая по «изнасилованию» была из читы древнейшей профессии?))что когда ее спрашивали по факту получения травм Макаровым была бухая и ударила сотрудника позже получив судимости по 318)) это малая часть информации)) то что дверь операм не хотела открывать) а согласно фз о полиции ст. 13 п 3 и 4 надо было операм вообще дверь с корнем вынести) полиция это не мальчики по вызову тем более опера, есть потерпевший с тяжкими телесными которому удалили селезенку и две дамы с сомнительной профессией
Гость, а как так её быстро по 318 осудить успели то? по проездному без очереди?
Гость
11 февраля, 08:18
вакханалия
Гость
11 февраля, 08:57
дедоландия
Гость
11 февраля, 09:19
Да ужа
Гость
11 февраля, 09:56
Ну это целый роман! А скорее детектив, ничего не понятно!
Гость
11 февраля, 15:01
А что подружки нынче пишут что поехали к мужику спать? Ато переписка выглядит так будто заранее знала к кому едет. Притоном попахивает
Гость
11 февраля, 16:50
Наказание👩🏻⚖️ невиновных и награждение🎖️ непричастных.
Ничего не меняется столетиями.
Гость
11 февраля, 19:50
Надо было туда , к этой дурочке , полицию вызвать - пусть бы они с этим вахтовиком Макаровым « из высших кругов» разбирались.
Гость
11 февраля, 21:03
Меньше водку надо жрать с вахтовиками тогда и проблем не будет.
Гость
12 февраля, 10:30
Кто первый заяву накатает тот и потерпевший ?
Гость
13 февраля, 20:29
Позвонили бы в полицию, сказали что подруга пишет что её бъют и хотят износиловать и всё. И не было бы ни каких проблем. А сейчас доказывай кто прав, кто виноват
Пострадавшая должна сама была в первую очередь заявление написать на попытку изнасилования и снять побои. Тогда есть шансы, что Макаров заберет заявление...
Гость
11 февраля, 09:26
Страна с Путиным деградировала
Гость
11 февраля, 13:32
Что за бред вы несёте? Деградировала из развала 90-х?
Гость
11 февраля, 14:16
Гость
11 февраля, 13:32
Что за бред вы несёте? Деградировала из развала 90-х?
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
761мм 93%Тюменцу грозит 10 лет за спасение девушки от изнасилования