да уж а главный сказал недавно что из них элиту общества сформировать
Гость
28 января, 13:31
Папаша избивает мать его детей, но родительских прав его не лишили. Мдаааа
Гость
28 января, 14:13
Менты ж заняты
Гость
28 января, 13:04
Такие обычно еще более отмороженными возвращаются.
Гость
28 января, 20:13
Скоро ещё раз Царя переизберёте и будет ещё лучше
Гость
28 января, 13:15
Наши новые герои
Гость
28 января, 13:59
Если в марте не выберем Надеждина - все будет еще хуже.
Гость
28 января, 15:23
Вы абсолютно правы.
Гость
28 января, 16:22
Вы вспомните все шоу по каким Надеждин раньше ходил, что говорил, может желание пропадет за него голосовать. Сейчас Главой государства должен быть Путин и никто другой!!!
Вы вспомните все шоу по каким Надеждин раньше ходил, что говорил, может желание пропадет за него голосовать. Сейчас Главой государства должен быть Путин и никто другой!!!
Вот как раз отдаю голос за Надеждина, чтобы Путин ушёл. Хватит.
Гость
28 января, 12:40
Элита, дед сказал, не трясет гениталиями, как некоторые.
Гость
28 января, 13:57
''Толи ещё будет '' догоним и перегоним цели будут достигнуты...Маразм окреп.
Гость
28 января, 15:24
Женщины,как вы умудряетесь детей рожать от таких экземпляров? У вас есть инстинкт самосохранения? Один раз поднял руку,всё,никаких отношений быть не может,а вы сами терпите годами и детям психику калечите.
Гость
28 января, 19:08
Сначала всех выпустим, а потом будем репу чесать что делать с этими отходами общества.. мдаа
Гость
28 января, 12:54
Разве нельзя, прежде чем начать сожительствовать с человеком узнать о его прошлом?
Гость
28 января, 13:04
Так замуж охота, аж хвостик трясется.
Гость
28 января, 13:28
Гость
28 января, 13:04
Так замуж охота, аж хвостик трясется.
Так, а где ей знакомиться и выбирать, с утра до вечера в аквариуме своем в ТРЦ, так жизнь и идет.
Гость
28 января, 14:34
Ну вы о чем? Вы тело ее видели на фото, «возьмите, ну кто, нибудь», господи, бичи
Гость
28 января, 13:20
чёрного кобеля не отмоешь до бела
Гость
28 января, 13:32
Наши герои!
Гость
28 января, 14:34
Чушпан.
Гость
28 января, 15:44
Интересно, это план на сколько десятилетий сделать так, чтобы все в среднем были как из шоу мужское-женское? Считай мужик должен был еще сидеть не год и не два, а уже на свободе навязывает свои порядки и по бабам детородным ходит.
Гость
28 января, 22:13
Ну скоро переизберёте Царя ещё на один срок и будет ещё лучше
Гость
28 января, 13:25
Жесть, что он теперь будет сидеть с первоходами и их под свой уровень тянуть. И наказание ему как для первохода положено. Как говорится, на колу висит мочало..
Гость
28 января, 16:16
Наши мальчики!
Гость
28 января, 14:28
Это сок земли....
От них всё возродится...
Гость
28 января, 15:03
Ага. Как сказал наше все - они должны работать учителями, депутатами - это наша элита - на них возлагает ОН, наше будущее.
Гость
29 января, 10:36
хватит уже это обсуждать , эти люди доказали свою преданность родине , и теперь они добропорядочные члены общества и относится к ним нужно с уважением
Сейчас-10°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
5 м/c,
зап.
748мм 79%«Избивал, заставил побрить голову. Натуральный маньяк»: осужденный за истязания жены вернулся в родной город после СВО и взялся за старое