перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Звезду шоу «Пацанки» из Тюмени Анну Тихую осудили за избиение москвички

17 января 2024, 19:36
17 января, 20:56
Маленький совет Радику. Не надо по тексту статьи фамилию "героини" писать поз-разному. В самом начале правильно сделали примечание: "Анну Тихую (настоящее имя — Анна Тихомирова. — Прим. ред.)". И далее по тексту уже нужно везде писать или Тихая или Тихомирова. Это чередование фамилий в одном абзаце смотрится дико.
Гость
18 января, 05:15
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.
17 января, 19:54
На СВО её
Гость
17 января, 19:43
Зачем это нам?????
17 января, 19:53
Гость, герои нашего времени. Нет не учёные (которые давно уезжали) или успешные предприниматели (которых выгнали). А вот это вот.
Гость
17 января, 19:56
дичь какая...что "шоу", что участницы...
17 января, 20:00
Из таких вот странных недолюдей ещё и звёзд зачем-то делают. Я про шоу "пацанки". Зачем укреплять в подобных личностях уверенность, что быть такой - это круто?
Гость
17 января, 21:30
Сегодняшний уровень ТВ это даже не дно, а днище. Как же надо ненавидеть свой народ чтобы втюхивать ему такое гуано. Вот потому и массовое отупение, озверение и оскотинивание происходит. Довольно большая часть населения телевизор ещё смотрит, и даже воспринимает как истину в последней инстанции.
Гость
18 января, 05:10
Гость
17 января, 21:30
Сегодняшний уровень ТВ это даже не дно, а днище. Как же надо ненавидеть свой народ чтобы втюхивать ему такое гуано. Вот потому и массовое отупение, озверение и оскотинивание происходит. Довольно большая часть населения телевизор ещё смотрит, и даже воспринимает как истину в последней инстанции.
Это не днище, это идеологическая диверсия!!
Гость
18 января, 08:57
Гость
17 января, 21:30
Сегодняшний уровень ТВ это даже не дно, а днище. Как же надо ненавидеть свой народ чтобы втюхивать ему такое гуано. Вот потому и массовое отупение, озверение и оскотинивание происходит. Довольно большая часть населения телевизор ещё смотрит, и даже воспринимает как истину в последней инстанции.
это шняга шняжная
Гость
17 января, 19:41
Ещё одна звезда всплывает для подражания!
Гость
17 января, 20:18
"звезда шоу".. и в чём её "звездатость"? в количестве статей УК, по которым привлекалась?.. и ведь смотрит же кто-то такое 💩-шоу..
Гость
17 января, 21:00
Ну и рожа!
17 января, 20:19
Ему сказала я: "Всего хорошего!", - А он прощения не попросил.
Гость
17 января, 20:06
Ограничение и всё? Ой как гуманно.
Гость
17 января, 20:30
Нанесла увечья, посадить!
Гость
17 января, 22:20
Вообще надо убирать такое нелепое понятие как "смягчающие обстоятельства", не относящиеся к делу! То у них ребенок на иждивении - детей наклепать невелика заслуга! То у них положительная характеристика с места работы - ещё бы! С кем в перерывах бухают вместе, те любую самую положительную характеристику дадут преступнику, ибо сами такие же! Отягчающие в виде рецидива - да, могут быть. Потому что это относится к делу и к поведению самого подсудимого. Пол и возраст, кстати, тоже надо перестать учитывать! Как подсудимого, так и потерпевшего. Есть деяние, есть за него наказание.
От дочерей разведёнок чего еще можно ожидать? У них один сценарий в жизни: 1. Красивая оболочка - демоверсия 2. Оплодотворение 3. ЗАГС 4. Развод, раздел имущества (типа вместе накопили, хотя накопил Он) 5. Начало типо красивой и свободной жизни типа независимой и самодостаточной личности типа использующей других мужиков 6. Стрость в 40 лет, никому не нужная к которой дети раз в год заглядывают чисто посмотреть жива или нет. 7. Ночи напролет со слезами на подуше, на которой лежат 15 кошек! Хахаха, жиза!!!
17 января, 19:55
Не врать и Не бояться, каждая предпенсионерка в 40 считает себя ещё молодой. Так что сейчас тебе они тут напихают.
Гость
17 января, 20:19
Ребенок, чем виноват, что рос без отца? Сейчас от сво таких будет еще больше
Гость
18 января, 05:32
Ну вот, еще одна жертва "разведенок". Милонов это скоро прекратит, развелся все, штраф!)
Гость
17 января, 20:06
Ограничение это по сути условка.
Гость
18 января, 08:10
Хабалкина история Х, снимайте сериал, блогуИ
Гость
18 января, 08:52
ужастно интиресно
Гость
18 января, 12:37
На сво её, если считает, что она мужик.