перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На вагнеровца, который держал в страхе СНТ под Тюменью, завели дело

20 декабря 2023, 08:50
20 декабря 2023, 09:05
Какое еще состояние аффекта он себе придумал в качестве оправдания? Напился и вообще мозг отключил - так и скажи. Герой нашего времени, "цензура".
20 декабря 2023, 08:54
Да нет зачем просто туда сразу пускай едет,ещё медали получит.
Гость
20 декабря 2023, 09:26
у человека не может быть состояния аффекта если он не трезв .мало кто знает но судья знает точно
Гость
20 декабря 2023, 09:14
так он же свой дом поджог а не чей то, не понял почему держал в страхе снт?
20 декабря 2023, 09:31
Гость, да, и статья почему-то "Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества".
Гость
20 декабря 2023, 09:33
Не свой. "...На соседнем участке живут две семейные пары: муж с женой и их дочка с сожителем Александром. Именно его разыскивала полиция."
Гость
20 декабря 2023, 23:22
Уничтожение собственного имущества общественно-опасным способом. Статья есть. Тоже поди не слышали?
20 декабря 2023, 11:48
герои - они такие
20 декабря 2023, 11:52
наши мальчики уже идут к нам 😱
Гость
20 декабря 2023, 10:08
Он же герой его на руках носить надо
Гость
20 декабря 2023, 18:11
Вот самое главное - написать, что вагнеровец. Остальное уже не важно...
Гость
20 декабря 2023, 11:27
Голосуем за Путина!
Гость
20 декабря 2023, 11:38
Не переживай - так же как проголосовали за Моора, так же пойдем и проголосуем за Путина! Это наш президент! 🔥❤️
20 декабря 2023, 12:02
Гость, Скажите, а что путин сделал для России хорошего за двадцать с лишним лет?
20 декабря 2023, 12:13
20 декабря 2023, 12:02
Гость, Скажите, а что путин сделал для России хорошего за двадцать с лишним лет?
, Да это- бабка- бот, она ничего не может написать
Гость
20 декабря 2023, 09:09
яДЕШЕВКА
Гость
20 декабря 2023, 09:50
кушайте, дорогие россиянцы, не обляпайтесь. вы это все заслужили)
Гость
20 декабря 2023, 10:20
фейков от ципсошной стенгазеты 72? Ну спасибо - посмеялись))
Гость
20 декабря 2023, 18:13
Гость
20 декабря 2023, 10:20
фейков от ципсошной стенгазеты 72? Ну спасибо - посмеялись))
Скорее "навальнисткая" стенгазета, это точнее. Их либерастные пристрастия давно видно было.
Гость
20 декабря 2023, 10:17
Очередной провокационный фейк от 72 на потеху своих же ципсошных комментаторов 😂😂😂 "рассказал источник 72.RU." - галиевы чтоль после кб? "Мы отправили запрос в УМВД по Тюменской области. Ответ ожидается. " - 😂😂😂 ну все же знают, что ничего Вы не отправляли, а если бы и отправили - кто бы Вам ответил!
20 декабря 2023, 11:07
Гость, Это не фейк, а правда.
Гость
20 декабря 2023, 11:07
И заголовок опять - страх на всё СНТ. при чем тут всё снт. Так грязью полить участников СВО и дать своим ципсошным комментаторам порезвиться
20 декабря 2023, 11:17
Гость
20 декабря 2023, 11:07
И заголовок опять - страх на всё СНТ. при чем тут всё снт. Так грязью полить участников СВО и дать своим ципсошным комментаторам порезвиться
Гость, В смысле грязью? Он нарушил закон и опасен для общества.
20 декабря 2023, 11:21
Вчера охранник и бабка-пенсионерка обсуждали отъезд людей из России и пришли к выводу,что пусть все уедут и не возвращаются. Я сказал им, что тогда в стране останутся только охранники и бабки- пенсионерки съехавшие крышой.
Гость
20 декабря 2023, 11:38
да нет, дружок, Вас нездоровых, жертв западной пропаганды - с гулькин нос)) И то Вы все в интернете 😂
20 декабря 2023, 12:04
Гость
20 декабря 2023, 11:38
да нет, дружок, Вас нездоровых, жертв западной пропаганды - с гулькин нос)) И то Вы все в интернете 😂
Гость, В интернете, только ты, бабка-сутулая. Нас много, добро- победит зло.
20 декабря 2023, 17:54
20 декабря 2023, 12:04
Гость, В интернете, только ты, бабка-сутулая. Нас много, добро- победит зло.
Вы и есть зло для России!
20 декабря 2023, 09:27
Сколько желчи все язвы от персингованых ботаников где пули над диваном не свистели дать пацану успокоится со временем поймёт водка не успокаивает
20 декабря 2023, 11:52
конечно , вы правы , и конечно , мужик - герой ! возьмите его к себе ! пацан пусть у вас дома успокоится .
Гость
20 декабря 2023, 16:00
"— Хозяйка, пули свистели над головой... — А сапоги над головой не свистели?!!" Приключения поросенка Фунтика
Гость
20 декабря 2023, 09:08
Косой не по камню, а по голове
Гость
21 декабря 2023, 00:25
https://72.ru/text/incidents/2019/05/14/66087946/
Гость
20 декабря 2023, 11:53
Почитай прошлые статьи про него - что это как не грязь, просто провокации, просто кость для местной ципсоты и жертв западных фантиков. Зачем сейчас писать, я же говорю - писать не о чем - так одно по одному, где приврут, где придумают. "Под арест отправили вагнеровца, который поджег собственный дом в СНТ под Тюменью и скрылся. Александра задержали почти через два месяца после совершения преступления." "Мы встречались с Александром через несколько дней после того, как его уже отпустили из полиции. Мужчина рассказывал, почему решил устроить пожар и почему дороже всего на свете для него медали, которые он принес с СВО."
Гость
20 декабря 2023, 15:58
"– Хоть сто раз скажи халва, во рту сладко не станет"
Гость
20 декабря 2023, 14:41
С сво немногие психически здоровыми вернутся.
Гость
20 декабря 2023, 15:06
туда изначально нездоровые идут. от чего бы им здоровыми возвращаться?)