в статье есть начало и финал, середина отсутствует напрочь
Гость
10 декабря 2023, 01:41
В статье отсутствует логика. Почему Света была зависима и соглашалась на все? Потому что пережила изнасилование. Ок. Почему она сначала легко отдала телефон, а ппотом вдобавоек пошла явно не с теми людьми куда не надо? К моменту курения на крыльце ее вроде никто не насиловал. Логично было пойти в институт, а потом в полицию. Свидетелей наезда как-то задобрить, общий язык с одногруппниками найти.
Гость
8 декабря 2023, 12:44
Я вот одного не могу понять. Зачем всю эту грязь поднимать? Зачем ныне живущим про это читать? Моё детство прошло в 90-х. В стране творилось чёрти что. Что Вас в этом привлекает, что Вы об этом регулярно пишите?
Гость
8 декабря 2023, 12:51
работы стенгазеты 72 ру заключается в том, что бы грязь лить и страшилки придумывать
Гость
8 декабря 2023, 12:55
Мое детство тоже прошло в 90х. И могу сказать, что "черти что" это что творится в стране сейчас
Гость
8 декабря 2023, 12:57
Гость
8 декабря 2023, 12:51
работы стенгазеты 72 ру заключается в том, что бы грязь лить и страшилки придумывать
Не читайте стенгазету 72. Вас под дулом пистолета сюда заставляют заходить? Мне интересно, я прочитал. Вам не интересно, читайте раша тудэй. Там страшилок не рассказывают, разве что про сша и европу
Гость
8 декабря 2023, 15:36
Милые дамы, никогда ни с кем никуда не ходите. Сидите по домам.
Гость
8 декабря 2023, 17:22
И ноги не раздвигайте перед каждым хамлом. Понятно - девочкам нравятся : с сигаретой и пивком. Но потом уже поздно локти кусать будет
даже если и так то что, можно расчехвостить девушку по-вашему?
Гость
8 декабря 2023, 14:22
Гость
8 декабря 2023, 14:00
даже если и так то что, можно расчехвостить девушку по-вашему?
Нет. Я этого не говорил. Но и девушка странная. Тому дала этому дала. Курила и пошла не пойми с кем .. а то не могла понять для чего
Гость
8 декабря 2023, 13:00
Девочка со мной в параллель перевелась в школе. По девичьи разговорились. Щебечет "я всегда такая отличница примерная была! Пай девочка!! Всё правильно делала!!"
А после от других людей из ее школы узнала: она ещё до 9 класса уже с тремя разными парнями переспать успела!!
Я в шоке была.. это называется примерная правильная пай-девочка?.. я как-то иначе себе примерное поведение отличниц иначе представляла.. как всё перевернулось в сознании людей
Гость
8 декабря 2023, 13:03
А как отличная учеба мешает ахаться??? Какие махровые стереотипы🤦♀️
Гость
8 декабря 2023, 13:14
Гость
8 декабря 2023, 13:03
А как отличная учеба мешает ахаться??? Какие махровые стереотипы🤦♀️
До 9 класса то?)) Ну да.. это шаболда какая-то уже ))
Это что сейчас было, новости или мечта коллектива 72 чтобы их толпой по очереди изнасиловали....? Впечатление что 72 постоянно думает о такой мечте...
Гость
8 декабря 2023, 14:31
😂👍 72 и думает - несовместимо. фантазирует скорей
Гость
8 декабря 2023, 13:47
кривосудие гуманно к преступникам-"мы своих не бросаем?"
Гость
8 декабря 2023, 13:49
Непонятно, почему не пожизненное? Вряд ли они исправятся, это отбросы
Гость
8 декабря 2023, 13:32
галиевы еще хуже этих
Гость
8 декабря 2023, 13:45
галиевы и все в 72 ру намного хуже. Они потеряли облик людей, все моральные и духовные ценности
Гость
8 декабря 2023, 14:08
Гость
8 декабря 2023, 13:45
галиевы и все в 72 ру намного хуже. Они потеряли облик людей, все моральные и духовные ценности
Вы на себя в зеркало посмотрите
Гость
8 декабря 2023, 14:23
Гость
8 декабря 2023, 14:08
Вы на себя в зеркало посмотрите
стенгазета защищает сама себя😂😂😂
Вы теперь увидели и поняли что люди о Вас думают, даже овальнисты уже с вас поражаются. 😂😂😂 Меняйте работу, точнее устройтесь на работу - газета Ваше - это не работа
Гость
8 декабря 2023, 13:45
почему нет смертной казни?гарант жалеет преступников?
Гость
8 декабря 2023, 14:02
Не выпускать этих чуханов по удо, пусть сидят по полной программе
Гость
8 декабря 2023, 14:38
Старая чужая статья, из которой сделана эта, была написана гораздо интереснее.
курила стояла.... нормально? и пошла с ними в неизвестном направлении
Гость
8 декабря 2023, 14:00
Вот я тоже не могу представить такое поведение девушки. Хотя я по себе может.. я бы не смогла. Конечно, девочки разные бывают .и для кого-то секс - это тоже "как сигарету стрельнуть"
Гость
8 декабря 2023, 14:46
Че докопались курила курила, так курила потому что не все сильные, её просто гнобили издевались все, поэтому и курила жаль Девчонку, вы не знаете что она пережила.
Гость
8 декабря 2023, 14:14
Одному дали 30 лет. Максимальный срок наказания 25 лет или пожизненно.
Гость
8 декабря 2023, 15:15
По совокупности приговоров могут 30 дать
Гость
8 декабря 2023, 19:23
И в порядке исключения.😜
Гость
8 декабря 2023, 14:35
Опять какое то тобольское чудо тюменцами обзывают. Да наша Тюмень и наркоманский Тобольск рядом не стояли в 90-х...
Гость
8 декабря 2023, 14:48
Да Тюмень далеко ли ушла?)))
Гость
8 декабря 2023, 13:40
Ребята, пишите больше о проблемах настоящего времени. Ваши тупые пересказы старых уголовных дел настолько наивны, что читать смешно, а для родственников потерпевших - это лишняя головная боль.
Зачем такой трешшш писать? Нам мало, других плохих новостей?
Гость
9 декабря 2023, 02:05
Пусть она курит или выпила или поехала по какой-то ПРИЧИНЕ
НО ЧТО ЭТИ ТВАРИ СОТВОРИЛИ С ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ЕЩЕ И ВТОРУЮ УБИЛИ
УБЛЮДКИ УРОДЛИВЫЕ НАДНЮСЬ ОНИ ПОЛАЧИЛИ СВОЕ
Гость
8 декабря 2023, 12:35
Только это не в нулёвых было, а в девяностые, при либерахах.
Гость
8 декабря 2023, 12:45
Написано же, что 2007 год. И в нулевых студентки не ходили с сотовыми телефонами. Так что это как раз таки при запутинцах произошло
Есть большая вероятность что вся эта шваль теперь вышла.
Родителям хороший шанс самостоятельно совершить правосудие.
Гость
8 декабря 2023, 17:17
Такие идиоты всегда были.Но их количество очень отличается.В годы Советского союза их было намного меньше. Надо писать сколько им дают и как они заканчивают свою никчемную жизнь. Правильно, что их не расстреливают. И надо говорить го таких, чтобы следующие знали, будет возмездие.Не делайте такого никогда.
Гость
8 декабря 2023, 17:23
Девчонки!! Не ходите никуда с этими гопниками!! Знаете вы их или нет, у вас под юбкой - то , что им надо ..и это явно не любовь, Рука и сердце
Гость
8 декабря 2023, 17:55
Читать невозможно, написано отвратительно.
Гость
8 декабря 2023, 20:18
Я все понимаю, это трагедия. Но все же. Первый абзац: скромная тихоня, тише воды, нижу травы. Второй абзац: курила возле общежития... Может, я чего не понимаю, но курили обычно не скромницы и тихони. По крайней мере, в моем окружении .... Ну, и статья какая-то ученическая, на троечку, извините. И зачем, непонятно. Что интересного, ценного, актуального донесли до читателей?
Гость
8 декабря 2023, 22:23
Это все о вреде курения! Не курите и Вас не вы....т без Вашего согласия!
Гость
9 декабря 2023, 05:29
Минута секса и 30 лет
Гость
9 декабря 2023, 12:15
Очень не приятно читать. Откудаты знаешь о жертве? Обрисовала девушку как какую то тряпку. Ты не знаешь что она за человек, чем жила и как. Может она была добрым хорошим человеком. Я написала ТЫ, потому как так не пишут себя уважающие. Очень жаль девушку, ее родных.
Гость
10 декабря 2023, 14:06
Дебил
Гость
8 декабря 2023, 16:30
Говорите, неизвестно как сложились судьбы преступников ?
Вероятно, сьездили на сво, теперь они герои росии и преподают в школах.
Гость
8 декабря 2023, 17:15
В которых девочки...
Гость
8 декабря 2023, 13:56
Жизнь человеческая загублена. Но и всё же странно "скромница стоит курит и с какими-то тремя .. согласилась пойти".. точно скромница?
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -13
6 м/c,
южн.
745мм 79%Тело тюменской студентки нашли на берегу Иртыша