перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Отец, сестра-близнец или директор школы? Кого могут наказать за стрельбу в брянской школе

7 декабря 2023, 16:30
виноваты прежде всего учителя, поскольку они просто стараются не замечать травлю одноклассниками... но! здесь виноваты и родители этих одноклассников, поскольку включается
7 декабря 2023, 16:32
281682068, ...инстинкт защиты своих детей и учителя просто боятся сказать и сделать что то лишнее, нет уважения
Гость
7 декабря 2023, 17:03
Вина родителей. Изначально с рождения нужно выстраивать так отношения с ребенком, чтобы он мог поделиться с родителями переживаниями, проблемами. Сесть, поговорить и найти решение. А у нас многие родители отмахиваются, все обязанности сводятся к одеть, покормить.
Гость
7 декабря 2023, 16:42
Когда я был маленький У нас в комнате на стене висело два ружья. Отец называл их "Тулка" и "Байярд", а на потолочной балке на гвоздиках висела как мы ее называли "малопулька". Покупали для нее патроны в обычном хозяйственном магазине и ходили в лес стрелять по консервным банкам. По бутылкам не стреляли, их сдавали за 12 копеек. Никаких сейфов не было, никто никого не убивал. Это было в 60е годы.
Гость
7 декабря 2023, 18:54
Просто не было интернета, а преступления засекречивались.
Гость
7 декабря 2023, 16:25
Накажут не виновного отца. У которого оружие хранилось по всем правилам. И все.Никто не будет устранять прямую причину и решать большую проблему. Не зря же соловьев со скабеевой сеют ненависть.
Гость
7 декабря 2023, 18:53
Думаете, что оружие он имел, чтоб охотиться?
Гость
7 декабря 2023, 19:15
Фигесе «по всем правилам» если 14-летняя смогла спереть, собрать и зарядить.
Гость
7 декабря 2023, 16:25
Накажут стрелочника, Царь в разрушении общества и страны не виноват! Z с нами, Чушпаны!
Гость
7 декабря 2023, 16:52
У нас в школе на перемене двое однажды передрались в хлам прямо в кабинете, даже за стулья хватались, а учительница очень была удивлена, когда на уроке заметила отсутствие и услышала, что ребята в медпункте после драки. Я пару раз с ножиком в школу приходил. Но шутингов у нас не было.
Гость
7 декабря 2023, 16:28
Побольше сериалов про 90е, бандитов, малолетней шпаны и братков. И всё это под "соусом" пенного из Красно Белого. Россия уже не идёт, а бежит к успеху. Гойда!
Гость
7 декабря 2023, 16:52
Слышь, при делах? Сам с какого района?
Гость
7 декабря 2023, 17:41
За чушпанов пишешься
Гость
7 декабря 2023, 18:55
Чё ты а?
Гость
7 декабря 2023, 16:51
Гойда- это ты?
Гость
7 декабря 2023, 17:41
Наша Гойда!
Гость
7 декабря 2023, 19:57
Гость
7 декабря 2023, 19:57
Наша Гойда!
В каждый дом, в каждую семью!
Гость
7 декабря 2023, 20:23
Кто виноват-кто виноват?! Тот,кто пропустил тубус с ружьём , даже не поинтересовавшись ,что там лежит,это его прямая обязанность! Ведь пост охраны для этого и поставлен, а не для галочки. Если же поста нет, то директор школы. Ну и как хранилось ружье,тоже важно знать.
Гость
7 декабря 2023, 20:30
Пускай увольняют охрану и директору школы выпишите волчий билет, и родителям пострадавшей.
Гость
7 декабря 2023, 20:46
Кто виноват? Где стреляли, там и виноватые! Дома же она не стреляла.