Фоторепортаж с кладбищ, где похоронены криминальные авторитеты Тюмени
13 ноября 2023, 07:00
Гость
22 января, 02:11
Я двоюродная брата дедушки не нашёл тут Виктор Белянин
Гость
4 ноября 2025, 18:01
Надо же какие страсти тогда были , посмотришь на лица самые обыкновенные люди, а с Тучином ходила в одну группу детсада, даже подумать не могла , что он в банде был
Гость
23 сентября 2025, 09:44
Кто Ляхова убил известный факт. Человек уже отсидел свое и вышел. Солоник тут ни при чем)))
Пишут ерунду. Во-первых, как Белянин мог согласовать убийство Ляхова в мае 1995 года, если его самого убили в феврале 1995 года? С того света согласовывал?Во-вторых, не Солоник Ляхова убил, уже давно это известно
Гость
28 марта 2024, 12:26
Рядом с могилами Тучиных скромный памятник Герою Соцтруда СССР Тарасову Виталию Петровичу почетному железнодорожнику, почетному гражданину Тюмени, изобретателю и рационализатору!
Вот о ком надо писать а не о бандитах и чиновниках, подменяя истинные ценности чернухой.....
Гость
23 января 2024, 16:01
Вообще зачем так писать статью , если по слухам, и т п , писать надо факты
А то все перевернуть можно наоборот
Гость
1 января 2024, 00:59
А зачем нам про них знать? Бандиты и убийцы, возвращаются 90 годы?
Гость
24 января 2024, 11:45
Тебе не надо - не знай и не читай
Меньше знаешь - крепче спишь
Гость
15 ноября 2023, 12:54
Про Куваева кто нибудь что то знает? Из фотоателье тоже.
Гость
15 января 2024, 22:17
В Америке по моему живет.
Гость
15 ноября 2023, 11:19
Ляхов , которому " обком влксм доверил работу с молодежью" непродолжительное время был в 1988 году в ТюмГУ преподавателем физкультуры для студентов ... (для "галочки" - показать правоохранителям вроде как официальную занятость ) Чагин в начале 80-х работал личным водителем одного из руководителей Тюмени , имел служебную а/м УАЗ 469 в распоряжении , но использовал ее как личный автомобиль с вечера и до утра. у него был старший брат Виктор, но с младшим они были людьми разного круга общения и интересов.
Гость
15 ноября 2023, 11:53
У Тучина отец был директором ДЮСШ-2 г.Тюмени. Алексей и Игорь вроде закончили самую престижную СШ №21. Удивительные дороги судьбы... Не удивлюсь, если у них параллельно звания шли...
Гость
15 ноября 2023, 11:18
лишь памятник Михайлову выполнен с художественным вкусом , в чем заслуга его скульптора . Красный гранит с барельефом на более светлом фоне .
Гость
15 ноября 2023, 02:58
Медведев и Романов тоже были в десятке, в депутатах и щас милиардеры. Вовремя спрятались
Гость
15 ноября 2023, 11:36
Романов помнится на заводе АТЭ руководил и чуток его банкротил ..
Гость
15 ноября 2023, 11:48
Романов "спрыгнул" с депутатского поезда. Чуйка однако...
Рядом с Гоголевым похоронен полковник КГБ Дмитрий Павлович Быков, из села Зайково, ветеран ВОВ, десятки наград, возглавлял КГБ ХМАО, сейчас его правнуки живут в Тюмени. Лучше бы про него написали, а этих нужно забыть.
Гость
15 ноября 2023, 11:30
а кого похоронили раньше Быкова или Гоголева? мне просто интересно про выбор места для
могилы правнуками ...
Гость
15 ноября 2023, 11:46
Гость
15 ноября 2023, 11:30
а кого похоронили раньше Быкова или Гоголева? мне просто интересно про выбор места для
могилы правнуками ...
На этом кладбище Верхнего бора(закрыто уже) был отведен участок для захоронения б.с. КГБ-ФСК-ФСБ.
а кого похоронили раньше Быкова или Гоголева? мне просто интересно про выбор места для
могилы правнуками ...
Гоголев убит в 2010, Быков умер в 2018.
Гость
14 ноября 2023, 08:34
Вот это новости для Тюменцев.
Гость
13 ноября 2023, 22:37
В самом тексте есть прямое противоречие: под фото подпись - Гога убит в машине, а в тексте - уже в зоне. Либо автор не в курсе и лепит отсебятину, либо...
Гость
14 ноября 2023, 08:51
дак с достоверной книжечки Олега переписал ))))
Гость
13 ноября 2023, 22:32
Про Александра Никонорова (Эльдорадо) забыли.....
Гость
24 марта 2024, 13:38
Он больше бизнесменом был
Гость
13 ноября 2023, 21:21
Такие были времена…..
Гость
13 ноября 2023, 19:51
Я до сих пор удивляюсь, как мне удалось пережить этот кашмар 90-х годов. До сих пор в голове звучит голос мамонта, грозившего всяческими карами, и принуждением делиться доходами с ним. Наглое поведение мадам бризицкой, которая считала главной на планете, под покровом мамы Роки, и даже брогированный 600 мерседес не спас жизнь Виктора Белянина-подручного папы Роки. Время пролетело и только гранитные монументы на кладбище остались от этих нелюдей....
Гость
14 ноября 2023, 10:23
Мамонт лютый был? Слышал, что адекватный был человек.
Гость
14 ноября 2023, 13:09
Гость
14 ноября 2023, 10:23
Мамонт лютый был? Слышал, что адекватный был человек.
Уже после его смерти я встречал парней, которые совместно с мамонтом охотились в Упоровском районе на уток и косуль, они тлже отзывались о нем как о приличном человеке, но приличный человек не может угрожать другим , неизвестным ему людям. Все эти бандюки, были приличными в глазах их родственников, друзей по спортзалу.
Гость
14 ноября 2023, 14:42
Гость
14 ноября 2023, 13:09
Уже после его смерти я встречал парней, которые совместно с мамонтом охотились в Упоровском районе на уток и косуль, они тлже отзывались о нем как о приличном человеке, но приличный человек не может угрожать другим , неизвестным ему людям. Все эти бандюки, были приличными в глазах их родственников, друзей по спортзалу.
Тоже слышал про их охоту в тех краях с Сашей Никифоровым. Печеньки для кабанов "Камазом" привозили по рассказам местных.
Гость
13 ноября 2023, 18:43
72ру напишите кто проходил по делам но теперь в тюменских слугах народа?
Гость
13 ноября 2023, 18:42
Как писали 72ру, эти грабили, убивали, вымогали. Памятники тоже поставлены на награбленные деньги? Где теперь награбленное, о котором писали в 72 ру?
Гость
13 ноября 2023, 18:38
Всяческая нечисто что не хочет своим трудом жить а желает отобрать. Тьфу на таких!
Гость
23 января 2024, 15:25
Своим трудом можно орден сутулого заработать
В то время так и было
Гость
13 ноября 2023, 18:27
Это не авторитеты. Воровство, грабежи, вымогательства - позор Тюмени.
Гость
23 января 2024, 15:38
Семи бы что то полезное делали , вместо того чтоб других осуждать
Гость, позор тюмени спекуляция всем продуктами вещами жильем
Гость
13 ноября 2023, 17:25
Нормальные были парни .
Гость
13 ноября 2023, 18:35
Работать только не хотели. А хотели жить за чужой счёт и семейки свои на нечестные деньги содержать.
Гость
13 ноября 2023, 16:39
Вот таких либералы хотят поставить снова во главе страны, походя её развалив ради своих политических извращений. К счастью не они, а мы здесь власть. И эту власть мы им не отдадим.
Гость
13 ноября 2023, 23:17
Сейчас ещё хуже
Гость
13 ноября 2023, 16:15
К статье.Во первых Падерина звали Ваня,а не Михаил.Во вторых ,Пиночет был ростом где то 1,7,далеко не двухметровый
Гость
15 ноября 2023, 11:33
но прозвище ему еще со школы это было дано - добрейший был и не признавал насилия ..
Гость
13 ноября 2023, 13:48
Памятники как на Мамаевом кургане, только гранаты в руке не хватает.
Ивану Падерину царствие небесное и земля пухом , справедливый был человек ! 13
Гость
13 ноября 2023, 18:30
Нет среди грабителей, убийц, вымогателей хороших.
Гость
9 октября 2024, 16:24
Гость
13 ноября 2023, 18:30
Нет среди грабителей, убийц, вымогателей хороших.
По вашему мир лишен хороших людей, но этого не может быть
Гость
13 ноября 2023, 11:33
Как то криво ,в городе был смотрящий все было под ним ,а стреляли только так называемые правоохренятели у них тогда класин или касин рулил он себе путь к бабкам и расчистил
Достижения
Твой первый