RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Фоторепортаж с кладбищ, где похоронены криминальные авторитеты Тюмени

13 ноября 2023, 10:53
Не про всех тут написали авторитетов и немножко не вся правда про них. Хорошая статья.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2023, 18:39
Авторитеты это Гагарин, Маресьев, Капица, Циолковский и т.д. А халявщики не авторитеты.
Гость
13 ноября 2023, 21:21
Гость
13 ноября 2023, 18:39
Авторитеты это Гагарин, Маресьев, Капица, Циолковский и т.д. А халявщики не авторитеты.
И по какой статье они срок мотали? По какой масти? Какого хода придерживались?
Гость
13 ноября 2023, 18:38
Всяческая нечисто что не хочет своим трудом жить а желает отобрать. Тьфу на таких!
Гость
23 января, 15:25
Своим трудом можно орден сутулого заработать В то время так и было
13 ноября 2023, 11:33
Ивану Падерину царствие небесное и земля пухом , справедливый был человек ! 13
Гость
13 ноября 2023, 18:30
Нет среди грабителей, убийц, вымогателей хороших.
Гость
9 октября, 16:24
Гость
13 ноября 2023, 18:30
Нет среди грабителей, убийц, вымогателей хороших.
По вашему мир лишен хороших людей, но этого не может быть
13 ноября 2023, 07:30
Награда нашла героев...
Гость
13 ноября 2023, 10:10
Потерпи и тебя найдёт!
Гость
13 ноября 2023, 18:32
Гость
13 ноября 2023, 10:10
Потерпи и тебя найдёт!
Это ты терпи на забитом тюремном толчке вместе с отвратительными бандюками.
Гость
13 ноября 2023, 18:40
Гость
13 ноября 2023, 10:10
Потерпи и тебя найдёт!
Сам потерпи с нечистью преступной.
Гость
13 ноября 2023, 13:48
Памятники как на Мамаевом кургане, только гранаты в руке не хватает.
Гость
13 ноября 2023, 18:35
В одно место таким гранаты
Гость
13 ноября 2023, 09:03
Про крематорий напишите, пожалуйста. А то распиарили, обнадежили, и молчок. На каком этапе находится строительство? Для города это значимый объект!
13 ноября 2023, 09:37
Чтобы помнили. Спасибо, журналистам!
Гость
13 ноября 2023, 10:04
Царствие небесное! Панехидку надо заказать!
Гость
13 ноября 2023, 18:33
Гость
13 ноября 2023, 10:04
Царствие небесное! Панехидку надо заказать!
Работать надо было. Честно жить, а не за чужой счёт.
Гость
13 ноября 2023, 18:40
Позорники.
Гость
13 ноября 2023, 19:51
Я до сих пор удивляюсь, как мне удалось пережить этот кашмар 90-х годов. До сих пор в голове звучит голос мамонта, грозившего всяческими карами, и принуждением делиться доходами с ним. Наглое поведение мадам бризицкой, которая считала главной на планете, под покровом мамы Роки, и даже брогированный 600 мерседес не спас жизнь Виктора Белянина-подручного папы Роки. Время пролетело и только гранитные монументы на кладбище остались от этих нелюдей....
Гость
14 ноября 2023, 10:23
Мамонт лютый был? Слышал, что адекватный был человек.
Гость
14 ноября 2023, 13:09
Гость
14 ноября 2023, 10:23
Мамонт лютый был? Слышал, что адекватный был человек.
Уже после его смерти я встречал парней, которые совместно с мамонтом охотились в Упоровском районе на уток и косуль, они тлже отзывались о нем как о приличном человеке, но приличный человек не может угрожать другим , неизвестным ему людям. Все эти бандюки, были приличными в глазах их родственников, друзей по спортзалу.
Гость
14 ноября 2023, 14:42
Гость
14 ноября 2023, 13:09
Уже после его смерти я встречал парней, которые совместно с мамонтом охотились в Упоровском районе на уток и косуль, они тлже отзывались о нем как о приличном человеке, но приличный человек не может угрожать другим , неизвестным ему людям. Все эти бандюки, были приличными в глазах их родственников, друзей по спортзалу.
Тоже слышал про их охоту в тех краях с Сашей Никифоровым. Печеньки для кабанов "Камазом" привозили по рассказам местных.
Гость
13 ноября 2023, 22:32
Про Александра Никонорова (Эльдорадо) забыли.....
Гость
24 марта, 13:38
Он больше бизнесменом был
Гость
13 ноября 2023, 18:43
72ру напишите кто проходил по делам но теперь в тюменских слугах народа?
15 ноября 2023, 00:02
Рядом с Гоголевым похоронен полковник КГБ Дмитрий Павлович Быков, из села Зайково, ветеран ВОВ, десятки наград, возглавлял КГБ ХМАО, сейчас его правнуки живут в Тюмени. Лучше бы про него написали, а этих нужно забыть.
Гость
15 ноября 2023, 11:30
а кого похоронили раньше Быкова или Гоголева? мне просто интересно про выбор места для могилы правнуками ...
Гость
15 ноября 2023, 11:46
Гость
15 ноября 2023, 11:30
а кого похоронили раньше Быкова или Гоголева? мне просто интересно про выбор места для могилы правнуками ...
На этом кладбище Верхнего бора(закрыто уже) был отведен участок для захоронения б.с. КГБ-ФСК-ФСБ.
15 ноября 2023, 12:46
Гость
15 ноября 2023, 11:30
а кого похоронили раньше Быкова или Гоголева? мне просто интересно про выбор места для могилы правнуками ...
Гоголев убит в 2010, Быков умер в 2018.
Гость
13 ноября 2023, 07:20
История не для них! А им забвение, так же как и официальным представителям власти!
Гость
13 ноября 2023, 08:43
+
Гость
23 января, 15:31
Это и есть история А не нравиться - значит не Вам читать В комментариях порядочного любой может изображать
Гость
13 ноября 2023, 10:05
Убийство Ляхова давно раскрыто и киллерок не Санёк, а Олизаревич и возможно ещё один из Теряхинских. Ледень-отмороз не был в 10-ке.
Гость
13 ноября 2023, 10:11
Мне Лева рассказывал
Гость
13 ноября 2023, 07:56
Плагиат из не оригинальных источников
Гость
13 ноября 2023, 21:21
Такие были времена…..
Гость
13 ноября 2023, 09:08
Нашли о ком писать... Забвение им приговор
Гость
23 января, 15:37
Не завидуйте
Гость
24 января, 11:24
Вечная память им… Они всегда живы в сердцах близких и друзей , а их всегда было очень много…
Гость
13 ноября 2023, 08:20
Моора не хватает в списке.
Гость
13 ноября 2023, 08:29
Мор жив!
Гость
13 ноября 2023, 08:47
Гость
13 ноября 2023, 08:29
Мор жив!
Выборы скоро, а там неизвестность.
Гость
13 ноября 2023, 09:28
Гость
13 ноября 2023, 08:47
Выборы скоро, а там неизвестность.
Они только прошли
Гость
13 ноября 2023, 18:27
Это не авторитеты. Воровство, грабежи, вымогательства - позор Тюмени.
Гость
23 января, 15:38
Семи бы что то полезное делали , вместо того чтоб других осуждать
Гость
13 ноября 2023, 07:52
Надергано текста из книжонок охранника, "криминальных капканов"
Гость
13 ноября 2023, 08:07
Никитки в то время и в помине не было, откуда ему знать?))) Поэтому подумал, скопирую-ка я текст из книжочки и никто не догадается ))))
Гость
13 ноября 2023, 10:22
У Олега очень достоверная инфа, а не книжонка.
Гость
13 ноября 2023, 23:28
Гость
13 ноября 2023, 10:22
У Олега очень достоверная инфа, а не книжонка.
Олега ФСБ крышует ну или он их😂
Гость
15 ноября 2023, 02:58
Медведев и Романов тоже были в десятке, в депутатах и щас милиардеры. Вовремя спрятались
Гость
15 ноября 2023, 11:36
Романов помнится на заводе АТЭ руководил и чуток его банкротил ..
Гость
15 ноября 2023, 11:48
Романов "спрыгнул" с депутатского поезда. Чуйка однако...
Гость
13 ноября 2023, 08:20
Наши герои!
Гость
13 ноября 2023, 18:34
Позорное
Гость
13 ноября 2023, 16:15
К статье.Во первых Падерина звали Ваня,а не Михаил.Во вторых ,Пиночет был ростом где то 1,7,далеко не двухметровый
Гость
15 ноября 2023, 11:33
но прозвище ему еще со школы это было дано - добрейший был и не признавал насилия ..
Гость
15 ноября 2023, 11:19
Ляхов , которому " обком влксм доверил работу с молодежью" непродолжительное время был в 1988 году в ТюмГУ преподавателем физкультуры для студентов ... (для "галочки" - показать правоохранителям вроде как официальную занятость ) Чагин в начале 80-х работал личным водителем одного из руководителей Тюмени , имел служебную а/м УАЗ 469 в распоряжении , но использовал ее как личный автомобиль с вечера и до утра. у него был старший брат Виктор, но с младшим они были людьми разного круга общения и интересов.
Гость
15 ноября 2023, 11:53
У Тучина отец был директором ДЮСШ-2 г.Тюмени. Алексей и Игорь вроде закончили самую престижную СШ №21. Удивительные дороги судьбы... Не удивлюсь, если у них параллельно звания шли...
Гость
1 января, 00:59
А зачем нам про них знать? Бандиты и убийцы, возвращаются 90 годы?
Гость
24 января, 11:45
Тебе не надо - не знай и не читай Меньше знаешь - крепче спишь
Гость
13 ноября 2023, 10:34
Дерьма всегда хватало! Сейчас не меньше.
Гость
28 марта, 12:26
Рядом с могилами Тучиных скромный памятник Герою Соцтруда СССР Тарасову Виталию Петровичу почетному железнодорожнику, почетному гражданину Тюмени, изобретателю и рационализатору! Вот о ком надо писать а не о бандитах и чиновниках, подменяя истинные ценности чернухой.....
Гость
13 ноября 2023, 08:00
Чет вы не там гуляете.
Гость
13 ноября 2023, 18:42
Как писали 72ру, эти грабили, убивали, вымогали. Памятники тоже поставлены на награбленные деньги? Где теперь награбленное, о котором писали в 72 ру?
Гость
13 ноября 2023, 07:21
Пламенные борцы за сладкий кусок!!!
Гость
23 января, 15:52
А Вы за что боретесь ?) за горький стакан?)
Гость
13 ноября 2023, 17:25
Нормальные были парни .
Гость
13 ноября 2023, 18:35
Работать только не хотели. А хотели жить за чужой счёт и семейки свои на нечестные деньги содержать.
Гость
13 ноября 2023, 22:37
В самом тексте есть прямое противоречие: под фото подпись - Гога убит в машине, а в тексте - уже в зоне. Либо автор не в курсе и лепит отсебятину, либо...
Гость
14 ноября 2023, 08:51
дак с достоверной книжечки Олега переписал ))))
Гость
15 ноября 2023, 12:54
Про Куваева кто нибудь что то знает? Из фотоателье тоже.
Гость
15 января, 22:17
В Америке по моему живет.
Гость
13 ноября 2023, 08:34
после Покрова нельзя по кладбищам гулять, грех
Гость
13 ноября 2023, 09:06
На каждый грех можно покаяться... Человек работу делал. Вон сколько фоток надгробий, я их вообще раньше не видела, есть очень красивые.
13 ноября 2023, 10:32
Кто сказал?)))
Гость
13 ноября 2023, 11:35
Гость
13 ноября 2023, 09:06
На каждый грех можно покаяться... Человек работу делал. Вон сколько фоток надгробий, я их вообще раньше не видела, есть очень красивые.
Мне Отец Фëдор говорил, что работать не когда не грех!!!
Гость
13 ноября 2023, 07:58
Они строили Русский мир
Гость
13 ноября 2023, 08:08
История Тюмени такая история…. И она продолжается.
Гость
13 ноября 2023, 08:16
🔥😈🔥😈🔥😈🔥😈🔥
Гость
14 ноября 2023, 08:34
Вот это новости для Тюменцев.
Гость
15 ноября 2023, 11:18
лишь памятник Михайлову выполнен с художественным вкусом , в чем заслуга его скульптора . Красный гранит с барельефом на более светлом фоне .
Гость
23 января, 16:01
Вообще зачем так писать статью , если по слухам, и т п , писать надо факты А то все перевернуть можно наоборот
Гость
13 ноября 2023, 10:05
Какой сайт, такие и кумиры!
Гость
13 ноября 2023, 16:39
Вот таких либералы хотят поставить снова во главе страны, походя её развалив ради своих политических извращений. К счастью не они, а мы здесь власть. И эту власть мы им не отдадим.
Гость
13 ноября 2023, 23:17
Сейчас ещё хуже
Гость
13 ноября 2023, 07:55
Кто проплатил рекламу?
Гость
13 ноября 2023, 11:33
Как то криво ,в городе был смотрящий все было под ним ,а стреляли только так называемые правоохренятели у них тогда класин или касин рулил он себе путь к бабкам и расчистил
Гость
13 ноября 2023, 12:43
На опохмел закинуть лавэ?
Гость
13 ноября 2023, 08:23
Можем повторить!
Гость
13 ноября 2023, 16:41
Фанаты берлинского пациента очень хотят повторить. Но кукиш им.