перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Тюмень не для *****»: суд наказал мужчину, который вместе с толпой кричал националистические лозунги

27 октября 2023, 17:36
тараканы и клопы от них 😒 живут по 15 человек в комнате, антисанитария полная. уже нормальные дома заполонили в микрорайонах и развели там тараканов.
27 октября 2023, 17:38
Ни за что пять суток
Гость
27 октября 2023, 16:46
Так все об этом говорят. Только тихо. Может уже пора прислушаться к народу и фильтровать немного миграцию? Я не против приезжих, даже вещи им раздаю, но скоро их будет больше, чем местных. А это и медицина, и детсады, и школы. Ущемление местного населения.
Гость
27 октября 2023, 18:30
а это всемириный план калерги и его проводят во всем мире
Гость
27 октября 2023, 20:09
А в 90 годах в Таджикистане и Узбекистане русских убивали и выгоняли.
Гость
29 октября 2023, 11:37
Гость
27 октября 2023, 18:30
а это всемириный план калерги и его проводят во всем мире
Чтобы что? Многоженство ввести для повышения демографии?
27 октября 2023, 21:53
ну времена такие - за правду сажают
Гость
27 октября 2023, 16:18
Ну если народ сам решит,что ему такая власть не нужна???
28 октября 2023, 01:20
Мало дали, какие то молокососы решили что их мнение кому то интересно, рф всегда была многонациональная страна, лучше бы чем то полезным занялись, например книжки почитали .
Гость
27 октября 2023, 16:17
А как же гласность и демократия ?
27 октября 2023, 16:59
Гость, как всегда - на кухне
Гость
27 октября 2023, 16:16
Синоптиков привлекут за распространение фейков, дискредитирующих тюменскую погоду!
Гость
27 октября 2023, 16:58
Тюмень для таджиков, терпите.
Гость
27 октября 2023, 17:06
Нет для киргизов
27 октября 2023, 17:21
Гость
27 октября 2023, 17:06
Нет для киргизов
Гость, как и Москва, Сургут, Ханты...., список можно продолжать и продолжать...
Гость
27 октября 2023, 19:18
Гость
27 октября 2023, 17:06
Нет для киргизов
Нет, для узбэков
Гость
28 октября 2023, 02:09
Хорошая молодежь у нас. Смелая и правдивая.
Гость
28 октября 2023, 09:42
Такие очень нужны в новых областях России 😉
Гость
27 октября 2023, 22:13
Тюмень безразмерная, резиновая, все азиатские государства примет..
Гость
28 октября 2023, 11:29
странная внутренняя политика в государстве, в период пандемии, когда люди массово теряли работу Хуснулин продавил через правительство массовый завоз иностранных рабочих, даже тех, кому въезд был запрещен (с правонарушениями), это в то время, когда в стране гражданам рабочих мест не хватало
Гость
27 октября 2023, 20:35
Как не стыдно, еще с нацизмом боремся в соседней стране. Все нации хороши и все приезжайте к нам в Тюмень.
Гость
27 октября 2023, 22:12
Тюмень ведь безразмерная - резиновая. Все Азиатские государства вместятся. И будут свои законы и обычаи устраивать. В 90-е, когда русско-язычное население выживали с насиженных и родных мест проживания, они тогда не думали, что самим прийдётся ехать в Россию. Только разница в том, кто вынужден был переехать, как после пожара, все заново наживали и приспосабливались много лет. А эмигранты у себя на родине все имеют и в России с протянутой рукой все льготы клянчают. И недвижимость, работа, школы, садики везде им зелёный свет открыт.
Гость
28 октября 2023, 06:39
Гость
27 октября 2023, 22:12
Тюмень ведь безразмерная - резиновая. Все Азиатские государства вместятся. И будут свои законы и обычаи устраивать. В 90-е, когда русско-язычное население выживали с насиженных и родных мест проживания, они тогда не думали, что самим прийдётся ехать в Россию. Только разница в том, кто вынужден был переехать, как после пожара, все заново наживали и приспосабливались много лет. А эмигранты у себя на родине все имеют и в России с протянутой рукой все льготы клянчают. И недвижимость, работа, школы, садики везде им зелёный свет открыт.
А русскоязычное в Новороссию.
Гость
28 октября 2023, 06:53
Гость
27 октября 2023, 22:12
Тюмень ведь безразмерная - резиновая. Все Азиатские государства вместятся. И будут свои законы и обычаи устраивать. В 90-е, когда русско-язычное население выживали с насиженных и родных мест проживания, они тогда не думали, что самим прийдётся ехать в Россию. Только разница в том, кто вынужден был переехать, как после пожара, все заново наживали и приспосабливались много лет. А эмигранты у себя на родине все имеют и в России с протянутой рукой все льготы клянчают. И недвижимость, работа, школы, садики везде им зелёный свет открыт.
Полностью согласна, попробуйте получить ВНЖ или гражданство в др стране , а у нас все просто. Ведут себя не как в гостях, а как у себя дома.
Гость
27 октября 2023, 18:29
а вот с сегодняшнего дня вступил закон , кто в сми тоже против страны, за свержение власти и призывы устраивать беспорядки , это касается русофобов
Гость
27 октября 2023, 18:58
Сплошные поборники денацификации вокруг!!!
Гость
27 октября 2023, 19:57
ну, если власть бездействует........
Гость
28 октября 2023, 10:41
Россия для русских!!!!
Гость
1 ноября 2023, 02:34
Дайте фамилию, мы его найдем чикчик
Гость
27 октября 2023, 17:26
Значит за посты о сво - 25 лет, а за нацизм - 5 суток? Что-за суд такой? Дать ему тоже 25 лет - иначе дойдет до межнациональных столкновений внутри страны.
Гость
27 октября 2023, 18:31
а можно узнать что это за статья о 25 лет?
Гость
27 октября 2023, 19:37
Гость
27 октября 2023, 18:31
а можно узнать что это за статья о 25 лет?
Статья "за дискредитацию армии". Карамурза.
Гость
27 октября 2023, 21:12
Гость
27 октября 2023, 19:37
Статья "за дискредитацию армии". Карамурза.
номер статьи
Гость
27 октября 2023, 16:12
Тюмень не для людей. Это город-гетто.
Гость
28 октября 2023, 20:10
Похоже,так. Для дикарей из СНГ. Люди отсюда уезжают и больше не возвращаются.