Так все об этом говорят. Только тихо. Может уже пора прислушаться к народу и фильтровать немного миграцию? Я не против приезжих, даже вещи им раздаю, но скоро их будет больше, чем местных. А это и медицина, и детсады, и школы. Ущемление местного населения.
Гость
27 октября 2023, 18:30
а это всемириный план калерги и его проводят во всем мире
Гость
27 октября 2023, 20:09
А в 90 годах в Таджикистане и Узбекистане русских убивали и выгоняли.
Гость
29 октября 2023, 11:37
Гость
27 октября 2023, 18:30
а это всемириный план калерги и его проводят во всем мире
Чтобы что? Многоженство ввести для повышения демографии?
Мало дали, какие то молокососы решили что их мнение кому то интересно, рф всегда была многонациональная страна, лучше бы чем то полезным занялись, например книжки почитали .
Гость, как и Москва, Сургут, Ханты...., список можно продолжать и продолжать...
Гость
27 октября 2023, 19:18
Гость
27 октября 2023, 17:06
Нет для киргизов
Нет, для узбэков
Гость
28 октября 2023, 02:09
Хорошая молодежь у нас. Смелая и правдивая.
Гость
28 октября 2023, 09:42
Такие очень нужны в новых областях России 😉
Гость
27 октября 2023, 22:13
Тюмень безразмерная, резиновая, все азиатские государства примет..
Гость
28 октября 2023, 11:29
странная внутренняя политика в государстве, в период пандемии, когда люди массово теряли работу Хуснулин продавил через правительство массовый завоз иностранных рабочих, даже тех, кому въезд был запрещен (с правонарушениями), это в то время, когда в стране гражданам рабочих мест не хватало
Гость
27 октября 2023, 20:35
Как не стыдно, еще с нацизмом боремся в соседней стране. Все нации хороши и все приезжайте к нам в Тюмень.
Гость
27 октября 2023, 22:12
Тюмень ведь безразмерная - резиновая. Все Азиатские государства вместятся. И будут свои законы и обычаи устраивать. В 90-е, когда русско-язычное население выживали с насиженных и родных мест проживания, они тогда не думали, что самим прийдётся ехать в Россию. Только разница в том, кто вынужден был переехать, как после пожара, все заново наживали и приспосабливались много лет. А эмигранты у себя на родине все имеют и в России с протянутой рукой все льготы клянчают. И недвижимость, работа, школы, садики везде им зелёный свет открыт.
Гость
28 октября 2023, 06:39
Гость
27 октября 2023, 22:12
Тюмень ведь безразмерная - резиновая. Все Азиатские государства вместятся. И будут свои законы и обычаи устраивать. В 90-е, когда русско-язычное население выживали с насиженных и родных мест проживания, они тогда не думали, что самим прийдётся ехать в Россию. Только разница в том, кто вынужден был переехать, как после пожара, все заново наживали и приспосабливались много лет. А эмигранты у себя на родине все имеют и в России с протянутой рукой все льготы клянчают. И недвижимость, работа, школы, садики везде им зелёный свет открыт.
А русскоязычное в Новороссию.
Гость
28 октября 2023, 06:53
Гость
27 октября 2023, 22:12
Тюмень ведь безразмерная - резиновая. Все Азиатские государства вместятся. И будут свои законы и обычаи устраивать. В 90-е, когда русско-язычное население выживали с насиженных и родных мест проживания, они тогда не думали, что самим прийдётся ехать в Россию. Только разница в том, кто вынужден был переехать, как после пожара, все заново наживали и приспосабливались много лет. А эмигранты у себя на родине все имеют и в России с протянутой рукой все льготы клянчают. И недвижимость, работа, школы, садики везде им зелёный свет открыт.
Полностью согласна, попробуйте получить ВНЖ или гражданство в др стране , а у нас все просто.
Ведут себя не как в гостях, а как у себя дома.
Гость
27 октября 2023, 18:29
а вот с сегодняшнего дня вступил закон , кто в сми тоже против страны, за свержение власти и призывы устраивать беспорядки , это касается русофобов
Гость
27 октября 2023, 18:58
Сплошные поборники денацификации вокруг!!!
Гость
27 октября 2023, 19:57
ну, если власть бездействует........
Гость
28 октября 2023, 10:41
Россия для русских!!!!
Гость
1 ноября 2023, 02:34
Дайте фамилию, мы его найдем чикчик
Гость
27 октября 2023, 17:26
Значит за посты о сво - 25 лет, а за нацизм - 5 суток? Что-за суд такой? Дать ему тоже 25 лет - иначе дойдет до межнациональных столкновений внутри страны.
Гость
27 октября 2023, 18:31
а можно узнать что это за статья о 25 лет?
Гость
27 октября 2023, 19:37
Гость
27 октября 2023, 18:31
а можно узнать что это за статья о 25 лет?
Статья "за дискредитацию армии". Карамурза.
Гость
27 октября 2023, 21:12
Гость
27 октября 2023, 19:37
Статья "за дискредитацию армии". Карамурза.
номер статьи
Гость
27 октября 2023, 16:12
Тюмень не для людей. Это город-гетто.
Гость
28 октября 2023, 20:10
Похоже,так. Для дикарей из СНГ. Люди отсюда уезжают и больше не возвращаются.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Наказали тюменца за выкрики националистических лозунгов в центре Тюмени