Он безусловно должен понести наказание и чем жесче тем лучше.
НО дама, зная что он такой, ничего лучше не придумала как выяснять отношение с пьяным, где логика?
Гость
2 октября 2023, 23:58
Так боялась, что другая дура звберет у нее такого хорошего мужа
Ты тут типа самая умная? Или самая обиженная властью или судьбой вообще? Все комменты один негатив и сарказм, яда столько льёшь... :)
Гость, а Вы чего такой неразнообразный? Вообще свои комменты копипастите и по обсуждаемой теме ни полслова не говорите. Если есть позиция - обосновывацте, а портите воздух бессмыслицей. Хотя, у бота ведь другая цель, да и извилин недостаточно
Всего на пять лет осудили? За сломанную детскую психику? Ребенок ещё вырасти толком не успеет, а отец уже на свободе. Жуткие законы
Гость
3 октября 2023, 11:03
Пригожин героев через полгода дембовал, а как у них ныне?
Гость
2 октября 2023, 18:15
Мать судить вместе с папашей жила с абьюзером и позволяла сына бить и психику всю сломала. Мамашки, зато замужем ..позорище
Гость
2 октября 2023, 19:40
А вы попробуйте выгнать агрессивного мужика, если он прописан, хоть пьяного, хоть трезвого, или просто не пустить в квартиру. Весь подъезд вместе с дверью разнесет, квартиру подожжет, а полиция не факт, что приедет. Даже если приедет и заберет - быстро отпустит. Те, кто мать обвиняют в этом - вы хоть раз видели неадекватного мужика с ножом, который кидается, не разбирая, кто перед ним - на мать и отца, на жену и ребенка, представьте бешеное животное с пустыми глазами, которое не понимает слов, или переворачивает все слова, и еще больше звереет, и ни убежать, ни спрятаться. А если у жены еще с деньгами и жильем проблемы - ну некуда переехать, или не на что, или если угрожают ей и её родителям престарелым, что найдут, и прибьют, куда бы не сбежала. Ладно, если в органах нет знакомых или сам там не работает, и не отследит, где прячется. Думаете она сама под его кулаки лезла, и ребенка пихала, извращенное удовольствие получала?
А вы попробуйте выгнать агрессивного мужика, если он прописан, хоть пьяного, хоть трезвого, или просто не пустить в квартиру. Весь подъезд вместе с дверью разнесет, квартиру подожжет, а полиция не факт, что приедет. Даже если приедет и заберет - быстро отпустит. Те, кто мать обвиняют в этом - вы хоть раз видели неадекватного мужика с ножом, который кидается, не разбирая, кто перед ним - на мать и отца, на жену и ребенка, представьте бешеное животное с пустыми глазами, которое не понимает слов, или переворачивает все слова, и еще больше звереет, и ни убежать, ни спрятаться. А если у жены еще с деньгами и жильем проблемы - ну некуда переехать, или не на что, или если угрожают ей и её родителям престарелым, что найдут, и прибьют, куда бы не сбежала. Ладно, если в органах нет знакомых или сам там не работает, и не отследит, где прячется. Думаете она сама под его кулаки лезла, и ребенка пихала, извращенное удовольствие получала?
Уйдя у нее остается шанс остатся в живых, шанс на жизнь, хорошую дальнейшую жизнь. Там этого шанса не было. И чем быстрей ты это сделаешь, тем больше шанс.
Теща оговорила. Значит есть мама у нее. Неужели она бы не пустила ее зная, что ее там ногами избивают. Прийти в себя, а дальше уже разбираться с проблеммами постепенно. Да, трудно, да с нуля, но чем раньше ты к этому нулю прийдешь, тем выше шанс прожить счастливую, самодостаточную жизнь.
Гость
2 октября 2023, 20:33
Гость
2 октября 2023, 19:40
А вы попробуйте выгнать агрессивного мужика, если он прописан, хоть пьяного, хоть трезвого, или просто не пустить в квартиру. Весь подъезд вместе с дверью разнесет, квартиру подожжет, а полиция не факт, что приедет. Даже если приедет и заберет - быстро отпустит. Те, кто мать обвиняют в этом - вы хоть раз видели неадекватного мужика с ножом, который кидается, не разбирая, кто перед ним - на мать и отца, на жену и ребенка, представьте бешеное животное с пустыми глазами, которое не понимает слов, или переворачивает все слова, и еще больше звереет, и ни убежать, ни спрятаться. А если у жены еще с деньгами и жильем проблемы - ну некуда переехать, или не на что, или если угрожают ей и её родителям престарелым, что найдут, и прибьют, куда бы не сбежала. Ладно, если в органах нет знакомых или сам там не работает, и не отследит, где прячется. Думаете она сама под его кулаки лезла, и ребенка пихала, извращенное удовольствие получала?
Вот как раз такие бабы и существуют.
Без п…ей, как без пряников!
У нас на работе такая дама, замуж выходила раз 15 и все мужья ее били, то фингал, то челюсть подбитая, то ножом ткнул….
Наверно ей просто не везло с мужчинами?
Когда ей сказали коллеги по работе, найди себе простого, работящего мужика, чтоб тебе помощником по жизни был, на что она ответила: «Вы, что? С простыми не интересно!».
Вот и делайте выводы!
Гость, ооо статья прям про мое детство, только мой папаша меня не бил, а мать спецом лезла под шкуру и доводила а потом получала! у меня такое веселое детство было вы себе представить не можете, чего только в детстве не насмотрелся, даже как то пуля под носом пролетала и это все благодаря не моему папаше а моей матери которая это все и заченяла а теперь они живут вроде более менее а у меня психика сломанна на столько что я сейчас даже жить не хочу а прошло уже лет 20. а когда я им напоминаю они мне говорят ну ты сам виноват что не ушол из семьи!!! в 8-10-15 лет, что карл?!🤦♂️
Ярик.72, сочувствую, реально, без шуток и наездов. Только и Вы должны понять, что если отношения не разорваны в самом начале, но виноваты в нездорой ситуации ОБЕ стороны. Вот Вы сейчас оправдываете отца, ВСЮ ответственность свалив на мать, а ведь это тоже результат абьюза в семье. Хорошо, что Вы понимаете, что есть проблемы в травмированной психике. Может найдёте в себе силы и возможности обратиться к специалистам за психологической помощью?
Ярик.72, сочувствую, реально, без шуток и наездов. Только и Вы должны понять, что если отношения не разорваны в самом начале, но виноваты в нездорой ситуации ОБЕ стороны. Вот Вы сейчас оправдываете отца, ВСЮ ответственность свалив на мать, а ведь это тоже результат абьюза в семье. Хорошо, что Вы понимаете, что есть проблемы в травмированной психике. Может найдёте в себе силы и возможности обратиться к специалистам за психологической помощью?
к счастью я его не оправдываю, раньше ненавидил а сейчас просто всеравно! вот только дело в том что абъюз был со стороны матери также и комне про меня мою мать моего отца семью нашу можно книги писать а особенно про жизнь моей матери. в 90е на своей шкуре моя семья а 70% большую часть понятия 90е так что специалист, да, не помешал бы! но гдежь его взять а особенно деньги на него, моя жизнь состоит из травм детской психи что сказалось на всей продолжительной моей жизни, особенно после того когда появилась тяжелая кленическая депресия с личностным растройством. к сожалению сейчас я даже работу найти не могу какие там специалисты по 30000р в месяц как минимум?!!!
Ярик.72, сочувствую, реально, без шуток и наездов. Только и Вы должны понять, что если отношения не разорваны в самом начале, но виноваты в нездорой ситуации ОБЕ стороны. Вот Вы сейчас оправдываете отца, ВСЮ ответственность свалив на мать, а ведь это тоже результат абьюза в семье. Хорошо, что Вы понимаете, что есть проблемы в травмированной психике. Может найдёте в себе силы и возможности обратиться к специалистам за психологической помощью?
ju1ietta, силы есть, желание есть! вы неповерите на сколько можно желать разобраться в саоей голове со своим прошлым с помощью специалистов! дело в том что я так и не нашол человека которому не просто деньги интересны а сама работа. но к счастью все то г в прошлом меня только заколило и сделало сильнее и устойчивее к этой сладкой жизни! я сам порой помогаю советом и прокачкой мозгов людям подобным мне у которых нет не кого кто бы помог!
Гость
3 октября 2023, 00:42
Что ж... главное - семья традиционная, скрепная. Не то что эти гейропейские...
Гость
2 октября 2023, 19:33
почему западные ценности отринули, а из новосленг остался? не абьюзер, а отец!
Гость
3 октября 2023, 12:08
Не отец, а абьюзер
Гость
2 октября 2023, 18:33
Вот Леушина никто не бьёт она красивая
Гость
2 октября 2023, 20:35
Этого комментатора стоит пробить и найти правоохранительным органам. А на Тульской допросить маньяка, может он признается в уже совершенных преступлениях.
Гость
2 октября 2023, 21:29
Гость
2 октября 2023, 20:35
Этого комментатора стоит пробить и найти правоохранительным органам. А на Тульской допросить маньяка, может он признается в уже совершенных преступлениях.
Ты что-то против её личности имеешь?
Гость
2 октября 2023, 18:57
Ребенка нужно из семьи увести, может с бабушкой жить предложить, а сами пусть между собой ругаются, всех вокруг себя виноватыми делают, видит, что с другой общается, но и уходи, не перевоспитаншь, поздно вырос, уже таким и будет.
Гость
2 октября 2023, 19:43
Надо, пока он сидит, всей семье (жене, ребенку, теще и прочим) собирать манатки и переезжать в другой город, и имена-фамилии менять. Этот выйдет (не дай бог раньше, на СВО например пойдет), и отомстит за то, что сел из-за них, никто же не думает, что он подобреет и раскается в тюрьме.
Гость
2 октября 2023, 20:47
Как говорит одна известная блогер: "Женщина - это цветок. Мужчина - это пчела, прилетевшая забрать с цветка нектар. Ты видела деточка , чтобы когда нибудь цветок гонялся за пчелой?! ! Никогда не гоняется цветочек за пчелой...никогда"
Гость
3 октября 2023, 13:34
не совсем так. Цветок физически гонки не устраивает. Но пчела сядет не на всякий цветок. И все естество цветка направлено на то, чтобы привлечь пчелу. И раскрытие цветка, и аромат и многое еще что. Так что технически цветок гоняется за пчелой как и пчела за цветком
Гость
7 ноября 2023, 13:05
пять лет всего...., а здоровье искалечено, жизнь простых людей ничего не стоит., такие наказания делают...., надо чтобы всю жизнь пахал на здоровье этих людей.
Гость
3 октября 2023, 06:10
Абьюзер – человек, который периодически унижает, оскорбляет или применяет физическое насилие.
А если по-русски написать? Тем более в статье прямо сказано - пьяный начинает буянить. Может быть и надо прямо написать: "Пьяный отец (и далее по тексту)"? Может быть уже пора прекратить использование вражеского языка и писать русскими словами? Хотя, конечно, для обучавшихся во вражеских институтах да академиях русский язык уже чужой... Словарного запаса не хватает...
Безенчуки они такие, кухонные боксеры и абьюзеры , а на СВО отчаянно трусят ехать, могут только женщин и детей бить
Гость
2 октября 2023, 18:32
Вам Безенчук хвост прищемил?
Гость
2 октября 2023, 18:37
Гость
2 октября 2023, 18:32
Вам Безенчук хвост прищемил?
Конец
Гость
2 октября 2023, 21:18
Гость
2 октября 2023, 18:37
Конец
Сочувствую вам, наверно вы защищали женщину от Безенчука абьюзера
Гость
2 октября 2023, 19:43
Да не...это вороги наговаривают!! В лучшем болоте и столице деревень, таких ужасов быть не могёт))
Гость
2 октября 2023, 22:17
Очередной тупой пересказ уголовного дела. Сайт все больше желтеет. Это осень?
Гость
3 октября 2023, 02:40
Корреспондент Красоткин, что за слог? Как вычурно)
Рассказывайте лучше о своем любимом спорте..
Гость
3 октября 2023, 09:11
Льготы и парту героя ему.И в школу приглашать.
Что не так ? Такое время.
Гость
3 октября 2023, 11:45
Потом сделают из него якобы героя, который будет ходить по школам и учить детей ненавидеть соседнее государство.
Гость
3 октября 2023, 11:49
Такое ощущение, что писал школьник, класс максимум 5!
старайтесь над изложением
Гость
10 октября 2023, 12:09
Отправить его в палестину, пусть им помогает. А я сегодня с утра была в магазине Монетка, на 50лет октября в ЖК Новинок, там продавцы обвешивают клиентов, причём весы за кассой на 150 грамм ,и контрольные сами продавцы говорят неправильно взвешивают…, при этом повторно у взвесив за кассой, вернули больше 50 рублей…, неприятно очень. Теперь как у них овощи и фрукты покупать…..
Гость
29 января, 11:50
Он все смоет кровью и продолжит издевательства над семьей.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-з.
750мм 86%Абьюзер-отец из Тюмени резал собственного сына и бил жену