перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Было шоком для нас». Военный суд посадил на 5 лет мобилизованного, который полечился в частной клинике

17 сентября 2023, 09:00
17 сентября 2023, 10:57
ужас. надеюсь многие юристы имеющие судебную практику присоединятся к защите. если были явки военной полиции по месту жительства в январе почему тогда не ознакомили с регламентами не издали приказ? по поводу обязан лечиться в военном госпитале, что было первой выписке (до операции) в рекомендациях? это тоже нужно учитывать.
Гость
17 сентября 2023, 16:43
да всё норм, посидит подлечится. подумает.
Гость
17 сентября 2023, 21:24
Гость
17 сентября 2023, 16:43
да всё норм, посидит подлечится. подумает.
Подумает в какую сторону наступать.
19 сентября 2023, 08:19
Гость
17 сентября 2023, 16:43
да всё норм, посидит подлечится. подумает.
При всех ваших диссидюжных стараниях, настоящий патриот никогда не предаст свою Родину.
17 сентября 2023, 21:32
"Произошла чудовищная ошибка"
Гость
18 сентября 2023, 07:33
😂😂😂😂😂
Гость
17 сентября 2023, 12:40
"Он патриот, поддерживает президента"
Гость
17 сентября 2023, 13:27
Да) тоже увидел. За что боролся, на то и напоролся. Система ведет борьбу сама с собой)
Гость
17 сентября 2023, 15:52
Единственное в данной ситуации справедливое решение высшей инстанции МО РФ: невиновного реабилитировать полностью и выплатить компенсацию за все издевательства, а вторым шагом - отправить ВСЮ ЦЕПОЧКУ от следователей и прокуроров и до судей в окопы СВО!!! ИМХО.
Гость
18 сентября 2023, 07:32
Виновен он, как пить дать. Обычный трус и уклонист. Хотел закосить. Молодцы в военной полиции, сразу выявили уклониста и довели дело до суда
Гость
17 сентября 2023, 12:13
Беспредел какой-то, а что условно нельзя было осудить он ведь не уголовник и на гражданке по-любому был законопослушный гражданином.
Гость
17 сентября 2023, 10:28
Да уж. Дали бы нормально долечиться парню, и давно бы уже был в части в зоне СВО. Но у нас в России мужики должны и обязаны защищать свою Родину, а вот суды Родины защищать своих мужиков совсем не хотят. Мы ведь все живые люди, и к сожалению все можем заболеть. Президент этого случая незнает, давно бы встал на защиту этого парня. А ведь нам нужны здоровые солдаты, а не "дезертиры" за решёткой, которые готовы защищать Россию от врага.
Гость
17 сентября 2023, 10:51
Так за 20 лет всё и не очнётесь?
17 сентября 2023, 11:19
Отжатие херсонской области это тоже защита Родины? Родина не могла без херсонской области обходиться больше?
Гость
17 сентября 2023, 12:42
Ну так защищайте Родину от врага мужики, мозги включите наконец, на дела и результаты смотрите, времени предостаточно было, а не на байки.
Гость
17 сентября 2023, 14:00
Стране нужны герои! ?
Гость
17 сентября 2023, 10:35
Конечно, хотел. Другое дело, что у мужчины есть хроническое заболевание , а какой воин из больного?
Гость
17 сентября 2023, 11:29
С 24.02 22022 сплошной геморрой.
Гость
17 сентября 2023, 20:49
до этого нам еще дожить надоте... я думаю, надеюсь просто и уверен, президент будет все тот же
Гость
17 сентября 2023, 23:17
Господи.. Население,да поймите уже : 1) Все 23 года вам врали. 2)Запад вам не Враг и им не был 3) У власти РФ банда воров. 4) Вас Используют по дешевке в ненужной вам вобле.
Гость
18 сентября 2023, 07:31
Отлично что посадили этого уклониста от службы. В статье всё чётко описано, как он не хотел служить, а денежки то хотел получать по-геморройски. Съездил на СВО, испугался умереть и поэтому решил закосить. Посидит пяток лет, подумает 😂