перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Сотрудники ФСБ нейтрализовали тюменца при попытке совершить теракт

6 июля 2023, 14:45
6 июля 2023, 15:30
С террористами всегда разговор должен быть коротким.
Гость
6 июля 2023, 16:23
Как с акадэмиком?
Гость
6 июля 2023, 17:46
Тоесть с такими как вы?!
7 июля 2023, 08:51
пистолет Макарова со снаряженными патронами - это по каковски написано?
6 июля 2023, 15:25
И что это детский сад на выезде показали, где доказательства скаанному? Даже мультик лень снять по нормальному, хотя о чем речь, сейчас любое кино в стране так снимают. Кино из этой же серии (сплотимся вокруг вождя против врага) раньше рязанский сахар с большим размахом снимали, получается деньги даже здесь воруют.
Гость
7 июля 2023, 07:52
Иди покажи как надо, дома то сидя все умные
7 июля 2023, 10:11
Гость
7 июля 2023, 07:52
Иди покажи как надо, дома то сидя все умные
Я мирный житель, поэтому мимо. Обращайся к вахтовикам, которые за деньгами ездят и к другим патриотишкам.
7 июля 2023, 15:18
Спектакль для тех кто от короны не отошел, под диваном сидит и царю молиться
Гость
6 июля 2023, 18:21
Тюменец? Точно Тюменец? Или Тюменец из вновь прибывших из ближнего зарубежья?
7 июля 2023, 08:56
Работают у нас активно и ещё раз расскажите, что леса загорались сами, от окурков... Курящих столько нет... И помотрите что пишут в комментариях: вражеские высказывания. Подорвали взрывное устройство, а что, в Тюмень надо было привезти? На складе взорвать? ФСБ знает, что делать, не диванным экспертам их учить.
6 июля 2023, 15:03
Предательство - самая поганая черта людей.
Гость
6 июля 2023, 16:07
Тоже согласен. А тех кто брешет тем за чей счёт он живёт нужно пожизненную шконку организовать. Оказывается деньги на незаконное вооружённые формирования есть, а носочки для солдат школьники навяжут. И на лечение детей сами смсками собирайте. Говорил что ничего про них не знает, а оказалось что не только знает ин баблом осыпал с ного до головы и на свободу выпустил.
6 июля 2023, 16:33
Гость
6 июля 2023, 16:07
Тоже согласен. А тех кто брешет тем за чей счёт он живёт нужно пожизненную шконку организовать. Оказывается деньги на незаконное вооружённые формирования есть, а носочки для солдат школьники навяжут. И на лечение детей сами смсками собирайте. Говорил что ничего про них не знает, а оказалось что не только знает ин баблом осыпал с ного до головы и на свободу выпустил.
Гость, мы носочки вяжем для не из-за плохого её финансирования, а для души.
Гость
6 июля 2023, 17:56
6 июля 2023, 16:33
Гость, мы носочки вяжем для не из-за плохого её финансирования, а для души.
Ну конечно для души, мозга то нет.
Гость
6 июля 2023, 16:39
Модер комменты трёт. Боится ))
Гость
6 июля 2023, 22:52
а чьи комменты?
Гость
6 июля 2023, 15:20
продажные, ПОДЕЛОМ💪
6 июля 2023, 16:08
Ну все теперь то висяков делов поубавиться в отделах полиции, в том числе и те когда он ещё не родился повесят
Гость
7 июля 2023, 15:13
Что сейчас за цирк показали
Гость
6 июля 2023, 14:59
Что - то зачастили "успешно ликвидировать" шпионов. Коллегу своего не отсидившего 24 года к "работе" привлекли?
Гость
6 июля 2023, 15:45
Крутятся, чтоб на сво не отправили шпионов ловить.
Гость
6 июля 2023, 16:41
Это который Ляхова убил?
6 июля 2023, 19:41
Почему здесь столько рогулей?
Гость
6 июля 2023, 22:51
так они здесь работают и набирают людей для диверсий, которым мозги промыли
Гость
6 июля 2023, 15:53
Мультик про ракеты тот же режжисер снимал видимо.
Гость
6 июля 2023, 16:15
Русский Ваня езжай на СВО, девушку, дочь, жену оставь гастарбайтеру.
Гость
6 июля 2023, 18:56
Выйдите на улицу Иваны, вас уже скоро не останется, если вы не в курсе нас бесконтрольно вагонами завозят и мы плодимся, вашей власти мы удобнее.
Гость
6 июля 2023, 19:16
Гость
6 июля 2023, 18:56
Выйдите на улицу Иваны, вас уже скоро не останется, если вы не в курсе нас бесконтрольно вагонами завозят и мы плодимся, вашей власти мы удобнее.
Это что за таракан тут вагонами плодится ,вас и завозят вагонами чтобы кировский такое кино снимать
Гость
6 июля 2023, 22:10
роботайти братя
Гость
26 августа 2023, 20:47
не не верю
Гость
6 июля 2023, 15:11
на каком полигоне фильмец снимали? ничего общего с предыдущими картинками
Гость
6 июля 2023, 20:04
Показательные выступления перед выборами? Типа плохо все стало, но безопасно
Гость
6 июля 2023, 15:51
Администрацию наверное хотел долбануть. Партизан.
Гость
6 июля 2023, 17:37
не был парнишка террористом и оружия не имел. А это шоу ради звездочек
Гость