перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Роспуск присяжных, сливы материалов дела, пытки. Полная хронология дела Виталия Бережного — 8 карточек

Гость
26 мая 2023, 17:20
Смертная казнь, вот это наказание! А так, что? Жить будет припеваючи, пить, жрать, спать на чистых простынях, при медобслуживании, да ещё в Бога ударится! А что пережил маленький ребёнок, и теперь в могиле лежит. Если не введут смерную казнь за педофилию, мы так и будем терять детей пачками!
Гость
26 мая 2023, 17:28
На ПЛС припеваючи? Что вы несете то? Может сами туда заедете, раз там так хорошо?
Гость
26 мая 2023, 19:22
Гость, в бога это точно, где-то через лет 10
Гость
27 мая 2023, 01:03
А вы на 100% уверены что это он? Предположим его казнят, а через пару лет, не дай бог история повториться, какого вам будет?
26 мая 2023, 16:48
Упырей этих которые его на Тульской пытали спецом видно не сажали,расчитывают на то что приговор состоялся.А вот в сизо кто либо из этих оперков расколется?
27 мая 2023, 02:58
Каких собак, в деле имеется ряд неоспоримых улик, которые однозначно указывают на причастность Бережного к изнасилованию и убийству девочки. Вы поменьше его адвокатов слушайте они заинтересованные лица, которым платят, чтобы они людям лапшу на уши вешали. Не будьте наивны
Гость
27 мая 2023, 11:25
наивны как пять копеек, точно
Гость
26 мая 2023, 18:22
Нормально на мужика всех собак свесили. Ну, у нас как всегда все, без изменений.
Гость
26 мая 2023, 19:21
Гость, хватит защищать педофила!
Гость
26 мая 2023, 21:41
А у нас, что не педофил- так не виновный... Одни дети 5-8 лет виноваты, сами соблазняют... И в Нягани по любому его рук дело, поэтому и уволился из ОРГАНОВ И ПЕРЕЕХАЛ, как говорят в милиции- почерк то один...
Гость
27 мая 2023, 01:00
Гость
27 мая 2023, 01:00
А у нас, что не педофил- так не виновный... Одни дети 5-8 лет виноваты, сами соблазняют... И в Нягани по любому его рук дело, поэтому и уволился из ОРГАНОВ И ПЕРЕЕХАЛ, как говорят в милиции- почерк то один...
Там поверили - оказалось не он. Поищите на этом сайте тоже статья была.
Гость
27 мая 2023, 14:25
были ли следы ДНК Бережного на трупе? Были ли следы ДНК трупа в пресловутом холодильнике в комнате Бережного? А то все вокруг да около...что Бугаев...что следствие..что СМИ
Гость