Суд частично оправдал тюменца, ударившего жену ножом пять раз
26 мая 2023, 09:38
Гость
26 мая 2023, 09:46
ударил ножом 5 раз и вина не доказана в покушении на убийство? а что это было? интимные игры? как вот тут даже я не понимаю.
побил дома- заяву не писала- дела нет - это стандартная практика по норме, а вот тут перебор какой то
У нас даже если заявление напишешь, никто реагировать не будет. Убьёт тогда и приходите... Вон мужик на Камчатской двоих человек убил, а ему народ столько оправданий придумал, жуть какая то....
Гость
26 мая 2023, 10:18
Это как? Судимый за кражи и наркотики(а как известно, "бывших" алкоголиков и наркоманов не бывает) руководитель фирмы? Это куда, вообще, страна прикатилась.
Сложно делать выводы не зная обстоятельств и материалов дела, но как можно было пять раз ударить ножом и не причинить даже тяжкого вреда здоровью... на испуг видимо хотел взять.
Как вариант, умысла убить не было. Просто покалечить хотел. Поэтому вина в покушении на убийство не доказана.
Тут еще важно знать, какой вред здоровью в итоге был причинен. Скорей всего тяжкого вреда здоровью причинено не было.
Упаси боже, не подумайте, что я его или суд оправдываю. Но, реально, без знания дела можно только догадки делать.
Любовь до гроба - прямо на крыльце полиции!!! Столько неадекватов и управы на них нет... Зачем нужна такая полиция, если от них никакой пользы? А ведь у них и зарплаты неплохие, и льгот куча - и все за счет народа! Они от народа отгораживаются высокими заборами, чтобы не ходили и не беспокоили, и на улице их никогда нет...
это не покушение , а ролевые игры видимо так посчитали
Гость
26 мая 2023, 11:27
Нападение с ножом в общественном месте! Да плевать должно быть на его намерения убить/покалечить/напугать!
И еще. Про намерения он сам рассказал?
Гость
27 мая 2023, 10:27
Интересно когда она приняла решение стать его женой когда он был с пустыми карманами или когда карманы начали заполняться? А развод наверное нужен был чтобы алименты получать и что-то поделить?
Гость
14 сентября 2023, 13:57
попробуйте сами пожить с агрессивным судимым алкоголиком (который раньще таким не был), а когда захотите сбежать от него - мы обсудим и осудим, почему это вы так решили.
Гость
26 мая 2023, 10:02
Бьёт - значит, любит
Гость
26 мая 2023, 14:41
ну да, ударил несколько раз ножом и это он не хотел убивать... Видимо пока не убьет - не посадят.
Гость
26 мая 2023, 15:56
вопрос: какая цена за безнаказанность для бизнесмена? Ответа не ждем
Гость
27 мая 2023, 11:17
Какой замечательный суд! Ну очень гуманный! Браво, судья! Желаю тебе, чтобы тебя кто - то 5 раз ножом ударил. А чё такого?!
Гость
26 мая 2023, 10:43
Ну не везде хоть мужики виноваты полностью! А некоторые дамы всё вынесут из мужа, и ещё пятерых подай дак обвинят!
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Суд частично оправдал тюменца, ударившего жену ножом пять раз