перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пьяный тюменец годами избивал свою падчерицу

24 мая 2023, 16:45
А мама где была? Тоже в пьяном угаре?
Гость
24 мая 2023, 18:48
Для нее главное штаны рядом и банан в постеле
Гость
24 мая 2023, 16:36
Ребенка избивал - дело завели. Жену лупил, отпустили. Как это работает?
24 мая 2023, 17:19
А многие в правозащитных органах считают: курица -не птица, женщина - не человек
Гость
24 мая 2023, 18:07
Женщина взрослая, может уйти и жить отдельно. А ребенку куда деваться?
Гость
24 мая 2023, 21:17
История с ребёнком была передана огласке, а история с женщиной получила эту огласку только после ее смерти
24 мая 2023, 16:46
Как-то в тупор ставит статья. Многих в детстве родные непьющие родители били за провинность, кого-то больше,кого-то меньше. Слава Богу, что тогда за это не наказывали родителей так строго. За потерянный ключ родители мало кого по головке гладили,зато истерики закатывали такие, что казалось лучше бы отлупасили
Тоже детей за волосы по улице за малейшую провинность таскаете? По вам явно решетка плачет
24 мая 2023, 17:17
Тоже детей за волосы по улице за малейшую провинность таскаете? По вам явно решетка плачет
Судя по вашему ответу, там не только глобус пропит, но и ум, если не улавливаете смысла в приведенном выше размышлении
25 мая 2023, 11:00
Судя по вашему ответу, там не только глобус пропит, но и ум, если не улавливаете смысла в приведенном выше размышлении
Ответ был на фразу "За потерянный ключ родители мало кого по головке гладили". Не в состоянии понять, что тут вообще другой случай и именно поэтому такой мой комментарий?
24 мая 2023, 16:38
Да заголовок, по-видимому, составлял англоязычный. Пьяный - это неотъемлимый атрибут тюменца. Пьяным нельзя быть годами - разве есть пить через каждые три часа непробудно
Гость
25 мая 2023, 15:46
Тоже хотела написать! Пьющий, злоупотребляющий спиртными напитками.
Гость
24 мая 2023, 18:09
Соседку, на площадке, на Лесобазе, муж избивает постоянно, сейчас добавились пьяные друзья мужа. Не только бьют , но и делают еще что то, она просто воет там и орет. Ни какой жалости злобная героиня, к себе не вызывает. Ранее, пыталась натравливать мужа с его друзьями, на других жильцов, требуя сделать им что нибудь. Детей нет. Разводиться не хочет. ПОЛИЦИЮ НЕ ВЫЗЫВАЕТ. А орет, чтобы другим, от ее друзей перепало. ВСЕ ЗАСЛУЖЕНО.
Гость
24 мая 2023, 18:59
Ужас
Гость
24 мая 2023, 19:33
Гость
24 мая 2023, 19:33
Ужас
Квартира ее по соцнайму. Без детей и имущества разводят быстро. Значит нравится. И то что раздетой ее в подьезд выставляют тоже!
Гость
24 мая 2023, 16:17
Долго заг придумывала?😂
24 мая 2023, 16:51
Сейчас начнется эпидемия, когда за подзатыльник ребенку мать или отца будут отправлять за решетку. Видимо такая установка. У нас в стране охота на ведьм волнами - то учителей судят, то врачей и т.п
Гость
24 мая 2023, 17:17
и правильно, привыкли кулаками всё решать?
Гость
24 мая 2023, 20:35
А мать, очередная разведенка, которая рада любому мужику рядом. Вот и получает ее дочь за прихоть матери. Женщины думайте о себе и детях, мир не вертится только вокруг мужиков, любите, цените себя, идите в терапию и будет вам счастье, настоящее, а не подмена.
Гость
24 мая 2023, 17:12
это Восточный Мордор
Гость
24 мая 2023, 18:38
Тюмень - обитель преступников
Гость
24 мая 2023, 23:35
Здесь про пьяного тюменца пишут
Гость
24 мая 2023, 16:39
был бы депутатом, наградили бы
Гость
24 мая 2023, 20:09
В последнее время читать статьи стало не интересно на 72 ру, журналисты стали писать сухо, кратко
Гость
24 мая 2023, 20:41
У нас либо живут с тиранами, либо с любовниками женатыми, а детей бабушки воспитывают. Куда катится мир, люди одумайтесь, такой ли Вам падшей жизни хочется на самом деле, неужели вы так себя не любите, что живете с любовниками/ любовницами или абьюзерами? Одумайтесь вы достойны лучшего! Зачем рожать детей, что бы мучить или что бы бабушки с дедушками их воспитывали, а вы под предлогом работы не можете исполнять свои родительские обязанности. Кто хочет все может, кто слаб в разных смыслах найдет много причин.
Гость
25 мая 2023, 12:22
Трёхлетнему сыну дал на улице крепкий подзатыльник, поднял за шкирку и понёс. Прохожий возмутился, тогда я ему посулил уже не ладошкой стукнуть, а кулаком по зубам. Пацан начал вырывать руку у матери посреди широкой оживлённой магистрали, да ещё в точке с ограниченной видимостью. Подзатьыльник меньшее зло в сравнении со смертью под машиной. Возвращаясь к нашим баранам: потерянные ключи - дорогое удовольствие и высокий риск. А если они не первые? Да и всё остальное... 15-летняя дура убила отца:"Он заставлял меня мыть посуду!" Не зная подробностей, не судите.