Криминал Пьяный тюменец годами избивал свою падчерицу

Пьяный тюменец годами избивал свою падчерицу

Его отправили в колонию

Когда отчим был пьян, он становился жестоким

Тюменец истязал свою 10-летнюю дочь. 37-летний мужчина обзывал девочку и бил ее за малейший проступок. Таким образом он пытался ее «воспитать». Всё оставалось безнаказанным до тех пор, пока избиение не увидели случайные прохожие.

— В декабре 2021 года он избил ее ремнем за то, что она потеряла ключи от дома. В начале июня 2022 года отчим вышел во двор многоэтажки, схватил за волосы приемную дочь и потащил ее домой. Еще и ударил ребенка. Случайные свидетели вызвали полицию, и в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело.

Калининский районный суд Тюмени на три года отправил его в колонию строгого режима, — рассказали в пресс-службе Объединенной судебной системы Тюменской области.

Известно, что мужчина ранее судим и замечен в злоупотреблении спиртным.

Ранее мы рассказывали другую жуткую историю о семейном насилии. Тюменец Вячеслав Фисенко убил свою дочь и до полусмерти избил сожительницу. Мужчина напился и избил их металлической трубой сожительницу и ребенка. Страшные удары трехмесячная девочка не пережила. Фисенко отправился в колонию на 20 лет.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем