Криминал Суд отправил в СИЗО тюменца, на скорости протаранившего машину со своей супругой

Суд отправил в СИЗО тюменца, на скорости протаранившего машину со своей супругой

В аварии погиб знакомый женщины, сама она скончалась позже в машине мужа

Позже тело женщины обнаружат в брошенной машине

Суд определил меру пресечения для тюменца, который на скорости протаранил машину на Камчатской. В аварии погиб 36-летний водитель. Ревнивый тюменец достал из покореженной машины свою супругу и переместил ее в иномарку. Позже тело женщины обнаружат в брошенной машине. Ее мужа найдут спустя сутки.

— Ленинский районный суд Тюмени избрал меру пресечения 44-летнему Дмитрию Ширяеву в виде содержания под стражей по 18 июля. Мужчина обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух лиц. А также в оставлении места ДТП, — сообщили редакции в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области.

Момент, как мужчина протаранил авто и вытащил из машины женщину, попал на видеокамеры

Ранее мы рассказывали, что водитель иномарки устроил эту аварию из-за ссоры с женой. По данным источника, женщина пожаловалась знакомому на избиения со стороны мужа и попросила забрать ее. Он приехал за ней на автомобиле Lada, чтобы отвезти в безопасное место. Разгоряченный муж тюменки решил продолжить конфликт и начал преследовать их на своем автомобиле. В какой-то момент он разогнался и на высокой скорости снес Lada.

В феврале Тюмень сотрясло страшное двойное убийство: мужчина пришел в квартиру бывшей жены, достал нож и убил ее мужа и мать. Расправу устроил Руслан Гасанов. Женщина спаслась чудом — она выбежала из квартиры, где была резня, неслась вниз по лестнице с двумя детьми и стучалась в квартиры соседей. В ее собственном доме в этот момент оставались еще двое ребят. Женщина рассказала нашему журналисту, что происходило в тот роковой день.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем