Криминал Двойное убийство на Тульской подробности Подозреваемого в двойном убийстве на Тульской показали в суде. Его арестовали за нападение на семью бывшей

Подозреваемого в двойном убийстве на Тульской показали в суде. Его арестовали за нападение на семью бывшей

Мужчина напал с ножом на бывшую тещу, свою экс-жену и ее мужа. Двое погибли

Гасанов, по данным источника, сам сообщил о преступлении в полицию. Он пробудет под стражей два месяца

Подозреваемого в массовом убийстве в квартире на Тульской поместили в СИЗО. Напомним, что мужчина, 38 лет, пытался расправиться с бывшей тещей, экс-женой и ее сожителем. В итоге мама бывшей и ее новый сожитель погибли. Сама женщина выжила, но попала с серьезными ранениями в больницу. Она в тяжелом состоянии в реанимации, за ее жизнь борются врачи. По данным следствия, на нападавшего на семью возбуждено уголовное дело по двум статьям: «Убийство двух или более лиц» и «Покушение на убийство».

— Руслан Гасанов обвиняется в убийстве двух или более лиц и покушении на убийство. В судебном заседании обвиняемый не согласился с ходатайством следователя. Он просил суд отпустить его на подписку о невыезде, — сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области.

Мужчине 38 лет. Он ранее был судим

По решению суда Гасанов будет находиться в СИЗО до 19 апреля 2023 года. Постановление суда не вступило в законную силу.

В подъезде пятиэтажки на Тульской, в квартире которой мужчина напал на семью бывшей жены, спустя сутки после трагедии тихо. Но всего день назад здесь убили двоих человек. О страшной расправе теперь напоминают только капли крови на стенах и на лестнице. Как оказалось, в момент убийства дома были маленькие дети, мужчина их не тронул. Наш корреспондент побывала на месте жестокой расправы, поговорила с жильцами дома и рассказывает подробности трагедии в прошлом материале. Ранее мы публиковали ориентировку на подозреваемого.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем