RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Тюмени вынесли приговор экс-силовику, жестко избившему женщину

16 мая 2023, 10:37
Нормально так, выбил зубы и 300 часов отработал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 мая 2023, 10:54
Каждый третий, кто подло нападает и избивает женщин на улице - экс-силовик. Им на службе , по-видимому, мозги отбивают?
Гость
16 мая 2023, 12:40
А с неотбитыми мозгами туда не берут.
Гость
16 мая 2023, 15:03
Туда берут безмозглых.
16 мая 2023, 10:42
да,уж! очередное разочарование в судебной системе(
Гость
16 мая 2023, 12:39
Эта судебная система - для кого надо судебная система.
Гость
16 мая 2023, 10:21
Силовики своих не бросают!
Гость
16 мая 2023, 10:56
Галиев Валиевых не бросает
Гость
16 мая 2023, 12:02
В этом случае решение правильное! Она очень подлая и лживая.
Гость
16 мая 2023, 12:05
Гость
16 мая 2023, 12:02
В этом случае решение правильное! Она очень подлая и лживая.
Это автоматически дает право ее избивать?
Гость
16 мая 2023, 10:41
Такой приговор - позор всей судебной системе!
Гость
16 мая 2023, 10:53
Товарищи,все жалобы нужно адресовать в спортлото-там разберутся.
16 мая 2023, 10:23
Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!
Гость
16 мая 2023, 10:55
Нормальный приговор, прямо руководство к действию для садистов и маньяков, силовиков
Гость
16 мая 2023, 10:39
А где разъяснение о возмещении с виновника ущерба? Лечение, постановка зубов, моральный ущерб и т.д.
16 мая 2023, 10:53
ЭТо в гражданском порядке рассматривается
Гость
16 мая 2023, 10:47
т.е человека чуть не убили а дали 300часов работ ,которые он тоже не отработает ??? норм ппц ! а был бы простой мужик дак посадили б
Гость
16 мая 2023, 10:34
это полный трындец, товарищи! надо жаловаться на судью!
Гость
16 мая 2023, 10:54
В спортлото!В спортлото пишите!Бугггг!
Гость
16 мая 2023, 10:32
Все что и требовалось доказать.
Гость
16 мая 2023, 10:39
Откуда у таких честь и достоинство? Мерзость только 💩
Гость
16 мая 2023, 10:38
Т - трусливость. Нападальщики на женщин такие труслявые, когда дело касается их самих.
Гость
16 мая 2023, 10:52
А в Штатах был присел лет 10!
16 мая 2023, 10:29
Со мной работал когда то в ГОМ 1 Алексей Ширшов это не он?
Гость
16 мая 2023, 10:35
Он! Водителем в экипаже ОВО был.
16 мая 2023, 10:35
Гость
16 мая 2023, 10:35
Он! Водителем в экипаже ОВО был.
Вот тиран, так тиран.
Гость
16 мая 2023, 13:21
Гость
16 мая 2023, 10:35
Он! Водителем в экипаже ОВО был.
Если простого водителя "спасли" свои, то полковник может не бояться.
Гость
16 мая 2023, 10:42
Ну и законы . За одиночный пикет 5 лет, за избиение и причинение тяжкого вреда 300 часов работ. Где справедливость?
16 мая 2023, 10:52
а выплата компенсации здоровья и лечение, моральный ущерб? снова никакой инфы у журналистов нет.
Гость
16 мая 2023, 10:55
И зачем? Обвиняемый жёстко избил человека. И ничего фактический не получил в виде наказания. В следующий раз ошалевший от безнаказанности убьет кого нибудь, кто будет отвечать? Просто шок. Примерно так и начинались в свое время те самые печальные 90е, когда преступники поняли, что они могут откупится от наказания.
Гость
16 мая 2023, 12:09
Если бы вас бесконечно, беспричинно материли и унижали прилюдно, ваша психика выдержала бы? Очень часто полиция ведёт себ так как ей выгодно, а не так как должно быть, хотя бы, по-человечески, оставаясь в стороне ещё задолго до трагических событий.
Гость
16 мая 2023, 10:49
"Что не смеётесь? Не смешно? Не поняли? Это Россия!"
Гость
16 мая 2023, 12:28
Вопрос в студию. А сколько дадут если судью вынесшему такое "решение именем Российской Федерации" так же отметелить ? То же 300 часиков ?
16 мая 2023, 12:59
Опорочили честь? А сам себя не опорочил, как честь мужика? Это ж надо 7 лет страдает, 60 заявлений на него, и никто, ничего не делал? Наши суды тоже страдают без чести и достоинства?
Гость
16 мая 2023, 10:29
Честь и достоинство у силовика? Смешно
16 мая 2023, 12:25
всего-то 300 часов да уж и какой это мужчина это не мужчина с приставкой экс)))
Гость
16 мая 2023, 15:09
300 часов отработки? Хорошее правосудие За колбасу реальный срок дают, а тут здоровье человека.
Ну да, он же не лайк или репост сделал картинке на которой запрещенная информация указана. Военные силы России не дискредитировал. Власть не ругал. Иностранным агентом не является. Что тогда набросились на человека? Каждый мог отступиться. Мы не знаем тем более сути происшествия.
Гость
16 мая 2023, 13:18
Она его ДОВЕЛА - систематически обзывая и унижая на людях! Да, он оступился, но она этого добивалась целенаправленно!
Гость
17 мая 2023, 02:13
Гость
16 мая 2023, 13:18
Она его ДОВЕЛА - систематически обзывая и унижая на людях! Да, он оступился, но она этого добивалась целенаправленно!
Она его к себе цепью приковала чтобы вместе по людям ходить? Сто раз мог другую найти, тихую и послушную. А лучше вообще слепоглухонемую.
Гость
16 мая 2023, 10:48
пострадавшей надо в Москву писать на пересмотр дела
16 мая 2023, 12:28
только часы этому а что этого на операцию не отправили-то
Гость
16 мая 2023, 12:28
Вот вам и правосудие господа. Нельзя никому верить в нашей стране.
Гость
16 мая 2023, 19:15
Это что за правосудие такое??? Если бы убил, тогда тяжёлое было бы??? Если бы тебя судья он бы так избил или твою маму, жену, дочь? Или полицейского?Какое было бы наказание? Или маму мэра? Или маму губернатора?
Гость
16 мая 2023, 10:43
Родственников нет что ли у Валеевой? Накаатили бы ему по полной
Гость
16 мая 2023, 10:57
Как нет Галиев
Гость
16 мая 2023, 15:07
Бывший прокурор родственник?
Гость
16 мая 2023, 10:58
К Малахову Андрею на передачу нужно!Малахов Андрей разберётся!Буггггггга!
Гость
16 мая 2023, 12:00
Обязательно, НАМ есть что рассказать о ней. Есть такая категория людей - из-под тишка. Долго, видимо, его обязывала и прилюдно поносила, вот и добилась своего.
Гость
16 мая 2023, 10:59
Своих не бросаем!😂
Гость
16 мая 2023, 11:59
Гуманный суд
Гость
16 мая 2023, 14:44
Ну и с.. у нас законы...
Гость
16 мая 2023, 15:01
Какое жестокое наказание. За одно слово дают семь строгого а здесь побои тяжёлые и нападение и как с гуся вода.
Гость
17 мая 2023, 09:16
Пусть едет на СВО отмывать свой позор. Всех дебоширов туда-пусть доказывает там свою боевую готовность.
17 мая 2023, 08:36
отвратительно всякое физическое насилие. Такое наказание- очень не справедливое. Следовало гораздо строже и с возмещением вреда здоровью. Очевидно, что пострадавшая не представляет человеческой ценности , а силовик-не представляет угрозы? Такой вывод напрашивается. Печально
Гость
16 мая 2023, 13:37
Я против любого избиения и соответственно за наказание за это. Только вот почему "журналисты" ни слова не написали о содержании заявлений которые это женщина подавала ранее, насколько они были правдивые, или это была просто лож и клевета. В статье ни слова не написано о их давно продолжавшимся конфликте. Все только с одной стороны и только частично описано, каким образом вот это можно назвать "статьей" и авторов этого "журналистами"?
Гость
16 мая 2023, 14:19
Это не статья, а пост. И не журналисты, а блоггеры. Вот и ответы на твои вопросы.
Гость
16 мая 2023, 14:56
Гость
16 мая 2023, 14:19
Это не статья, а пост. И не журналисты, а блоггеры. Вот и ответы на твои вопросы.
Это соискатели что похуже да поярче в плохом, вот и все...
Гость
16 мая 2023, 12:52
Да здравствует тот кто снимал как избивают и не заступился
Гость
16 мая 2023, 12:54
совет на будущее. Никогда не становитесь участником подобных событий и никого не разнимаайте. При действующих лядях в судах и СК вы можете стать крайним.
16 мая 2023, 23:21
Бастрыкину жалобу написать
Гость
17 мая 2023, 03:45
А теперь попробуй этого мента потрогать за рукав одежды или недайбох кинуть в его сторону пластиковый стаканчик. Тут же испытает невыносимые моральные страдания и физическую боль и отъедешь на пару лет. Еще не до всех дошло, что полицейское государство - это плохо? А дальше будет хуже.
Гость
17 мая 2023, 10:45
Нормально кто-то подсуетился. Подавайте апелляцию обязательно. Разве можно за избиение давать 300 часов обязательных работ?
Гость
25 мая 2023, 11:30
Это русский мир, господа! Королевство кривых зеркал..,.
Гость
30 июля 2023, 21:47
Это шутка такая ??? Выбил зубы , зверски избил чужого человека, тем более женщину и 300 часов работ? Ну что ж судьи решили подождать когда он кого-то убьёт..... Пусть этим убитым будет родственник судьи или прокурора.
Гость
30 июля 2023, 21:52
Пострадавшая пусть пишет Быстрыкину ! Он последнее время стал работать. Судье и прокурору мало не покажется.
Гость
30 июля 2023, 21:57
Потерпевшая ПУСТЬ ПИШЕТ БАСТРЫКИНУ в Москву. Других способов восстановить справедливость пока нет .
17 мая 2023, 08:19
в тюмени пора всех их менять и начальство тоже, не работают, ничего не делают, везде распростронители ходят а им хоть бы хны, людей избивают пишут гадости всем
Гость
16 мая 2023, 14:14
Мужик это самое страшное и жестокое существо в мире
Гость
16 мая 2023, 14:18
Жёстко или жестоко, блоггеры мамкины? Разницы не понимаем, да? По-русски писать не умеем. Ясно.