Осудят его лет на 8, пойдет по контракту в ЧВК, вернется героем
Гость
11 апреля 2023, 18:55
Хоть я и женщина,но скажу,что большинство бед происходит от баб,которые не только себя обрекают на жизнь забитого животного,но и своё потомство.Как так можно?Даже звери защищают своих детей,а мамаши сами терпят и позволяют издеваться над детьми.Вы тоже виновны в их гибели и искалеченных судьбах!
Не женщина ты а мужская угождали! Да сколько можно женщин верить во всех бедах? Бьет-женщмна виновата, не хочет работать ать-женщина виновата, пьёт, изиеняет-женщина виновата.... Виноваты только мужики! Над нами и так природа поиздевалась дак ещё и угождать им всегда... идеальной быть, терпеть... Почему только женщина должна думать, заботиться, терпеть? Они удовольствие получают а мы рассчитывайся за это? Виноваты мужчины как ни крути.
1. Потомственная генетическая тяга к алкоголю.
*
2. Неправильное воспитание.
Детям не объясняют страшную опасность.
А наоборот - они видят вокруг себя повальное пьянство - и не сомневаются, что так и инужно - а как же ещё?
*
3. Реклама. У вас все книги и газеты насквозь пропитаны водкой.
А в США самих водок навалом каких хочешь - но никто о спиртном не пишет - а что там интересного - это всё равно что о какашках писать.
Не женщина ты а мужская угождали! Да сколько можно женщин верить во всех бедах? Бьет-женщмна виновата, не хочет работать ать-женщина виновата, пьёт, изиеняет-женщина виновата.... Виноваты только мужики! Над нами и так природа поиздевалась дак ещё и угождать им всегда... идеальной быть, терпеть... Почему только женщина должна думать, заботиться, терпеть? Они удовольствие получают а мы рассчитывайся за это? Виноваты мужчины как ни крути.
А почему в США миллионы спиртного во всех магазинах - но покупают его очень редко?
*
А в Мексике я видел 2 штабеля ящиков водки на улице по обеим сторонам дваерей магазина - но на них никто не глядел - и лишь дворняга рядом бегала.
А почему в США миллионы спиртного во всех магазинах - но покупают его очень редко?
*
А в Мексике я видел 2 штабеля ящиков водки на улице по обеим сторонам дваерей магазина - но на них никто не глядел - и лишь дворняга рядом бегала.
Там другие пристрастия. Во время пандемии в Штатах больше народа от передоза загнулось чем от ковида.
Гость
11 апреля 2023, 17:25
Проклятая алкашня!Совсем до крайности дошла!Алкашей всех без разбра на принудительное лечение,создать ЛТП!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев