RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

За попытку поджога тюменского военкомата школьника отправили в СИЗО

25 февраля 2023, 18:38
А тех подростков девушек, которые над бичем издевались, как-то наказали? Отпустите мальчишку. Прочитайте ему лекцию и отпустите домой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 февраля 2023, 18:01
интересно а что 15летних в СИЗО отправляют????
Гость
25 февраля 2023, 21:31
С 14 лет
25 февраля 2023, 19:32
очень жаль(
Гость
25 февраля 2023, 23:10
Наверное,тоесть наверняка собр захватывал.Парнишку.Случайно спросили,что мальчик у тебя в пакете.
26 февраля 2023, 17:12
Быть может их коллеги и писали парнишке, " наставляли" его. А потом все вместе , срубили "палку"...
Гость
26 февраля 2023, 16:55
Обсуждать все геройство проявляют, опять же ФСБ смотрело, наблюдало и вело и что, где результат, где же задержание заказщика, на пацане отыграются, террористом назвали, жизнь сломают и все. Надо действительно с психологами работать и соц.педагогами больше. Промыли мозги пацану вот и повелся на какую то обещанную шоколадку. А может за отца беспокоится.
Гость
25 февраля 2023, 20:59
"Инсайдер уточняет, что за поджог военкомата ему предложили деньги." - информация эта исходит от авторов «Нападать не будем», «Потерь нет», «Мобилизации не будет», «Россия тут навсегда», «Херсон не сдадим» Ну-ну, верим, верим...
Гость
26 февраля 2023, 00:56
Вы еще забыли, что охоты на ведьм не будет.
Гость
26 февраля 2023, 04:05
Сами и предложили. Это же самый простой способ раскрытия преступлений - контролируемая провокация.
Гость
25 февраля 2023, 23:17
Модная стать .Дядьки баллы набирают.Без баллов могут отправить.Туда где мужики суровые
Гость
25 февраля 2023, 20:58
Место таким в психушке, и пусть растёт Бичем!
Гость
26 февраля 2023, 09:19
Они уже и давно бичами растут. Ни мозгов ни воспитания ни традиций
Гость
25 февраля 2023, 20:10
Как я понял из новости, парню поступило предложение и скорее всего предложил тот кому парень доверял, а близкий человек особенно в детстве на многих оказывает своё влияние. Если так и было, то нужно присмотреться к парню, возможно сам он никогда бы на такое не пошёл.
Гость
26 февраля 2023, 00:58
Странная история. Если у него отец недавно вернулся со СВО, то зачем ему деньги, отец и так заработал не мало.
Гость
26 февраля 2023, 17:28
Молодняк сейчас безмозглый, преступность зашкаливает. Потому что детишек же нельзя трогать, а они за ломанный гривенник мать продадут. Надо законы пересматривать, судить по взрослому. Они вон уже в толпы собираются, как шакалята на людей налетают. Потому что не обсирались ещё в чужих руках. Они же дети.
Гость
25 февраля 2023, 22:00
А сколько жизней мог бы спасти пацан..... Сколько материнских слез не пролилось бы...
Гость
25 февраля 2023, 21:42
При Сталине очень много подростков,попали под репрессии. Мой дядя тому пример. Украл мешок угля что бы маме дома печь топить, уехал добывать его. История цикличная, а народ все так же зашуган(((
Гость
25 февраля 2023, 22:14
Настоящий герой России
Гость
26 февраля 2023, 05:08
На зону пацана пусть там мозгов набирается.