перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Прилип ко мне и схватил за ягодицу»: истории женщин, столкнувшихся с домогательством в общественных местах

25 февраля 2023, 20:08
радуйтесь что хоть кто-то к вам прилип😉😂
25 февраля 2023, 18:59
В советское время тоже таких хватало. Мне было лет 10, в кинотеатре рядом мужчина сидел, не знаю какого возраста. Почти весь сеанс пытался гладить мне коленку. Пока не предупредила, что закричу, не отстал
25 февраля 2023, 17:52
Из половых органов фунциклируют только глаза.... но взгляд по прежнему твердый!
26 февраля 2023, 17:38
Удар коленом в пах отрабатывать рекомендую если не охота такого терпеть.
Гость
25 февраля 2023, 18:30
Мне было лет 20, когда из за кустов в безлюдном месте вышел навстречу такой.. красавчик..распахнул пальто и показал то, что было.. благо, что я была уже взрослая и уже была молодой мамой, и читала подобное, я громко нарочито расхохоталась и сказала " спрячь и не позорься, смотреть не на что ", он сказал матом типа совсем уже обнаглели, и ушёл, обиделся, что я его унизила, сейчас мне 55, никогда не забуду, а тогда плакала, когда домой пришла, как то так
Гость
25 февраля 2023, 20:17
5 колонна активно разжигает ненависть к иужчинам
Гость
25 февраля 2023, 20:54
Я была близорукой и не носила очки,поэтому все эти извращенцы для меня выглядели размытыми пятнами,когда случайно видела их в кустах,а в автобусе как только меня начинали гладить,вонзала когти им в руку со всей силы,специально их точила поострее.😁
Гость
25 февраля 2023, 20:01
Пойду помастурбирую
Гость
25 февраля 2023, 20:24
В автобусе схватил девушку ладонью за грудь, она моментально дала пощёчину.. Я повернул ладонь и показал серёжку с камушком, сказал: или извиняешься и целуешь, или забираю себе. Поцеловала ;) Я поймал эту серёжку на лету, падающую с её уха. duc
Гость
25 февраля 2023, 20:36
Когда ещё училась в школе больше тридцати лет назад очень часто подобные уроды прижимались и лапали. До сих пор помню это мерзкое ощущение.
Гость
25 февраля 2023, 18:30
Дорогие девушки, я не оправдываю этих товарищей, но и вы одевайтесь культурно и не видите себя вульгарно, тогда и приставать к вам никто не будет. А то ходите как будто,, нагишом,, - вот и результат.
25 февраля 2023, 18:57
Гость, ты и есть по шконку тебя
Гость
26 февраля 2023, 09:08
26 февраля 2023, 09:08
Гость, ты и есть по шконку тебя
не, сиди там один.