Криминал Двойное убийство на Тульской Задержали тюменца, устроившего массовое убийство в обычной квартире

Задержали тюменца, устроившего массовое убийство в обычной квартире

На мужчину возбудили уголовное дело — теща и сожитель бывшей жены погибли

Преступление произошло в минувшее воскресенье

В Тюмени следователи возбудили уголовное дело по факту двойного убийства, которое произошло в минувшее воскресенье. В преступлении подозревается 38-летний местный житель. Его задержали. В ближайшее время ему предъявят обвинение. Следователь попросит суд заключить под стражу подозреваемого.

— По версии следствия, 19 февраля вечером мужчина с ножом приехал в квартиру в дом по улице Тульской для выяснения отношений с бывшей супругой. В ходе ссоры, возникшей на почве личностных неприязненных отношений, подозреваемый достал нож и нанес ранения двум женщинам и мужчине, находящимся в квартире. От полученных ранений мужчина 1987 года рождения и женщина 1957 года рождения скончались на месте происшествия. Потерпевшую 1981 года рождения увезли в медицинское учреждение Тюмени. После случившегося подозреваемый скрылся с места происшествия, — сообщает пресс-служба СК по Тюменской области.

Уголовное дело возбуждено: п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц), ч. 3 ст. 30 УК РФ и п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц)

О ЧП наша редакция рассказывала в понедельник утром. Тогда мы публиковали ориентировку на подозреваемого и сообщали известную на тот момент информацию. Мужчина 38 лет пытался расправиться с бывшей тещей, экс-женой и ее сожителем. По информации источника 72.RU, теща и новый муж скончались почти сразу, а бывшая жена выжила. После нападения она попала в реанимацию.

Если вы знаете какие-либо еще подробности произошедшего преступления, расскажите нам. Можно на условиях анонимности. Вот по этим контактам
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем