Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Обвиняемого в изнасиловании школьницы в тату-салоне тюменца оставили в СИЗО

32-летний мужчина надругался над девочкой в декабре прошлого года

Подозреваемый находится под стражей уже больше двух месяцев

Поделиться

Суд продлил меру пресечения 32-летнему тюменцу, которого подозревают в изнасиловании школьницы в тату-салоне. Это случилось 4 декабря прошлого года. По версии следствия, обвиняемый надругался над 16-летней девочкой, которая пришла сделать татуировку. Мужчина был пьян. Его задержали спустя пару дней и отправили в СИЗО.

— Центральный районный суд Тюмени продлил меру пресечения в виде содержания под стражей мужчине 1990 года рождения, обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ. По постановлению суда обвиняемый будет находиться в СИЗО по 6 марта 2023 года, — сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области.

Ранее мы писали о другом изнасиловании. Двое мужчин надругались над тюменкой в машине. Их задержали и отправили под стражу.

Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайте на нас, нажав сюда.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter