Криминал подробности

Обвиняемого в изнасиловании школьницы в тюменском тату-салоне арестовали

По факту надругательства над девочкой следователи возбудили уголовное дело

Девушка пришла на сеанс нанесения татуировки

Обвиняемого в изнасиловании школьницы в тюменском тату-салоне заключили под стражу. Насилие над несовершеннолетней девочкой произошло в начале этой недели, 4 декабря. Известно, что 32-летний мужчина, которого задержали, ранее был судим за кражу. В его отношении возбудили уголовное дело.

— Сегодня Центральный районный суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении молодого человека 1990 года рождения, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ. Как стало известно из представленных суду материалов, обвиняемый, находясь в помещении тату-салона, будучи в состоянии алкогольного опьянения, совершил насильственное половое сношение с 16-летней потерпевшей, которая пришла к нему на сеанс нанесения татуировки, — пояснили в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области.

Вину в инкриминируемом преступлении мужчина не признаёт. Его причастность к совершению преступления подтверждается показаниями потерпевшей, свидетелей и иными доказательствами. По постановлению суда обвиняемый будет содержаться под стражей по 6 февраля 2023 года.

До этого мы писали про другой случай. Одного из тюменцев осудили за секс с 15-летней. В суде 21-летний парень заявил, что, когда они остались одни, девушка сама начала к нему приставать. Всё произошло по взаимному согласию.

Свяжитесь с нами (можно на условиях анонимности), если вам что-либо известно о случившемся в тату-салоне. Пишите на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайте на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем