Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Мужчин, которые изнасиловали тюменку в машине, отправили в СИЗО

Насилие произошло на улице Республики

Мужчины будут находиться за решеткой почти до конца марта

Поделиться

Двух мужчин, которые подозреваются в изнасиловании тюменки 1992 года рождения, заключили под стражу. Напомним, в Тюмени с 24-го на 25 января надругались над тюменкой в машине. К этому преступлению причастны двое молодых мужчин.

— Ленинский районный суд Тюмени избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Анвара 1995 г. р. и Умиджона 1999 г. р., которые обвиняются по п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ. Как стало известно из представленных суду материалов, 24 января 2023 г. около 23 часов в автомобиле Renault Logan на парковке около здания по улице Республики в Тюмени обвиняемые с применением насилия совершили иные действия сексуального характера с женщиной 1992 года рождения, — сообщили в объединенной пресс-службе судов Тюменской области.

По решению суда Анвар и Умиджон будут содержаться под стражей по 25 марта 2023 года. Постановления суда не вступили в законную силу.

До этого у нас была информация, что в Тюмени арестовали таксиста. Его обвиняют в иных насильственных действиях сексуального характера. А еще у нас выходила публикация о том, что обвиняемого в изнасиловании школьницы в тюменском тату-салоне заключили под стражу. Насилие над несовершеннолетней девочкой произошло еще в декабре. Известно, что 32-летний мужчина, которого задержали, ранее был судим за кражу. В его отношении возбудили уголовное дело.

Также мы писали, что в Тюмени двое мужчин изнасиловали 40-летнюю женщину — инвалида третьей группы. ЧП произошло в одном из садоводческих обществ. Суд отправил обвиняемых за решетку.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.

  • ЛАЙК4
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ7
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter