Криминал подробности

Тюменского фермера, которого обвиняют в убийстве ФСБшника, оставили в СИЗО до весны

Расправа над силовиком произошла в лесу в конце прошлого года

Мужчина во время первых показаний не признавал своей вины

Обвиняемого в убийстве сотрудника ФСБ оставили под стражей до весны. Напомним, что в силовика выстрелили в лесу под Тюменью, когда он был с приятелями на отдыхе. Спустя время задержали местного фермера Александра Сысоева. Его родная сестра Ирина Сысоева не верит обвинению и говорит, что ее брат никого не убивал. Следствие придерживается другого мнения. Сейчас расследование уголовного дела продолжается.

— Центральный районный суд продлил меру пресечения в виде содержания под стражей Александру Сысоеву 1980 года рождения. По решению суда Александр Сысоев будет находиться под стражей по 4 марта 2023 года, — сообщают в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области.

Добавим, что официально Сысоева обвиняют по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Мужчина находится в СИЗО с декабря. Другие подробности и официальную версию следствия по этому делу вы можете прочитать в нашем предыдущем материале.

Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайте на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем