Криминал Три девочки избили мужчину

Родителей трех девочек, избивших до полусмерти мужчину в тюменском селе, оштрафовали на 500 рублей

Самой младшей школьнице на тот момент было 15 лет

По словам главы поселка, одну из семей они регулярно проверяли со специалистами

Стало известно, как всё-таки наказали родителей трех девочек-подростков, которые избили онкобольного мужчину в туалете сельского вокзала. Напомним, всё произошло тем летом в Вагае Омутинского района. Там, по словам пострадавшего, подростки около часа издевались над ним и избивали. На следующий день девочек 15, 16 и 17 лет задержали. СК возбудил уголовное дело, а семьи, где росли подростки, должны были проверить специалисты.

— Родители трех несовершеннолетних девушек, избивших мужчину на железнодорожной станции в поселке Вагай, привлечены к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Им назначено наказание в виде штрафа в максимальном размере, предусмотренном санкцией данной статьи, — 500 рублей, — сообщили журналисту редакции в прокуратуре Тюменской области.

К слову, о том, как сейчас живут подростки, мы рассказывали ранее. По словам главы поселка, одну из семей они регулярно проверяли со специалистами. Но это никак не повлияло на подростка. По словам местных жителей, одна из девочек встречалась со взрослым мужчиной с 14 лет. В конце октября стало известно, что пострадавший от подростков 36-летний Анатолий Гилев умер. Его смерть не связана с избиением — мужчина некоторое время боролся с онкологией.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем