СМИ раздули ситуацию не дождавшись вступления в силу определения суда. Поэтому сейчас будут искать лояльного судью, что рассмотрел "как надо".
Гость
21 ноября 2022, 16:38
Нашли "преступницу"!Позорище!Больше заняться нечем?Всех бандитов уже поймали?Страна наоборот!!!
Гость
21 ноября 2022, 20:14
Прошу не путать страну и государство))
Гость
21 ноября 2022, 16:38
Это ж как им обидно стало, что нашли самую страшную экстремистку, до суда дело довели, а ее - невиданное дело! - оправдали! Это ж честь мундира опозорена, караул! Надо срочно засудить девушку!
Гость
21 ноября 2022, 15:37
На полицию никто подать в суд не хочет? Не рассмотрят, что ни черта не делают?
Гость
21 ноября 2022, 15:55
Совершенно точно сказано! Сами себя позорят только своими делами.
Чему вы удивляетесь то. Друг работает в органах. У них неофициальный приказ есть, что в первую очередь,приоритет , ловить и искать тех, кто шатает режим. То есть будет стоять один с плакатом, а рядом другой будет убивать кого-то, то задерживать побегут того, кто с плакатом, а убийцу на второй план. Так, что смело идите грабьте, насилуйте, воруйтк. Вы на втором плане будете в поисках, пока всех оппозиционеров не выловят, вами не займуться. Если что это такой сарказм, хотя страшно от этого.
Гость
21 ноября 2022, 15:15
полецейские любят воблу? очень хотят присоединиться, но мамка не велит?
Гость
21 ноября 2022, 15:07
Лучше бы жуликов и бандитов ловили, а девочку оставили бы в покое, она не любит воблу, а мы не любим водку и винду и т д!
Так не полицейские же вернули воблу , а прокуратура старается для отчёта наверное !
Гость
21 ноября 2022, 18:04
Сейчас продавят решение, через лояльного судью.
Гость
21 ноября 2022, 16:23
За Алису! И против воблы!
Гость
21 ноября 2022, 16:07
Хочешь не хочешь, а заставят воблу любить!
Гость
21 ноября 2022, 16:11
Наверное , не любить !
Гость
21 ноября 2022, 15:11
Кто еще против кувалды. суд как всегда объективен.
Гость
21 ноября 2022, 16:07
Я так понимаю , у нас воблы нет , поэтому надо написать так : НЕТ вобле , ДА спецоперации !!! Из зала суда выходит победителем . На крыльце духовой оркестр и, телевидение и вручение медали За Отвагу . Занавес . А Собчак выпускает новую футболку . 😀👏👏👏
Гость
21 ноября 2022, 22:02
Суд публичный, значит и имена у обвинителей должны быть в публичном доступе.
Гость
21 ноября 2022, 23:37
Как на Поле чудес, пусть думают (если есть чем), что это за слово!
Гость
22 ноября 2022, 15:54
Такое впечатление, что сотрудникам полиции заняться нечем. А что? Возьми чистенькое дельце без маньяков, трупов, алкашей и долгих и нудных расследований и катайся по судам в чистеньком костюмчике. Всё вроде при деле. А висяков куча так и остаётся в архивах. Большинство из за некачественно проведённого расследования. Потомучто у сотрудников полиции времени не ватило. Вот взять, к примеру, дела о пропаже детей. По ним даже на поню результата небыло и нет. А то дело с Настей Муравьёвой? На лицо некачественно проведённая работа. Господа полицейские, в Тюмени слишком много более важных дел, чем таскать по судам девчёнку за превышение применение мелка против воблы!
Тюменцы, давайте требовать прямой трансляции с суда! Страна должна знать своих " героев" в лицо! В частности полицейских, которые зря тратят рабочее время в защиту воблы!
Гость
22 ноября 2022, 15:59
Если будет прямая трансляция с того суда, то камеди клаб временно перестанут смотреть.
....Мне в принципе не очень нравятся слова из пяти букв, которые начинаются на В и заканчиваются на А. Есть такие проблемы, — заявила Алиса после заседания.... Опа, так проблема-то оказывается еще глубже, чем все думали. Тут что-то уже на грани психиатрии, похоже. Если у девушки вызывают неприязнь и отторжение такие слова, как: ВеткА, ВербА, ВаннА, ВьюгА, ВилкА, ВолнА и даже ВеснА, то… может пронаблюдаться надо. И это без сарказма, тут вероятно человека пожалеть требуется. Ну, а если все не так, и она просто пытается сейчас вывернуться, то есть хорошее слово из этой нелюбимой ею серии – ВрушА.
Гость
21 ноября 2022, 18:55
Люди, вы что? К каждому слову будем придираться, тем более истолковывать его так, как хочется каждому.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 93%В Тюмени вернули в суд дело «Нет вобле»