Криминал эксклюзив У объездной в Тюмени убили мужчину, а затем подожгли его дом

У объездной в Тюмени убили мужчину, а затем подожгли его дом

Возгорание, по словам источника, способ замести следы преступления

Тело мужчины нашли в сгоревшем доме

В Тюмени жестоко расправились с жителем дома на Закалужской. Его тело обнаружили после пожара в частном доме. По данным МЧС, возгорание произошло 6 ноября в 23 часа.

— Мужчину, которого нашли в доме, убили. Ему, насколько известно, перерезали горло и, видимо, затем в доме устроили пожар, чтобы замести следы, — рассказал редакции источник.

Официально в СУ СК РФ по Тюменской области по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Задержали ли подозреваемого — неизвестно, подробности расследования уголовного дела пока не раскрываются.

Ранее мы писали, что в Тюмени отправили в СИЗО 41-летнего мужчину Вячеслава Фисенко, обвиняемого в убийстве своей четырехмесячной дочери. Трагедия произошла в частном доме на Оренбургской. До этого в Викуловском районе 17-летний подросток зарезал взрослого мужчину и чуть не убил его сожительницу. Он ударил их ножом и вилкой 100 раз. А в Тюмени недавно задержали женщину, которая убила свою знакомую 17 лет назад. Она зарубила топором новую даму сердца своего мужа.

Вы знаете подробности этого убийства? Готовы рассказать? Можно анонимно. Пишите в редакцию 72@iportal.ru
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем