Криминал В Тюмени подросток зверски убил собутыльника и напал на женщину. Он 100 раз ударил их ножом и вилкой

В Тюмени подросток зверски убил собутыльника и напал на женщину. Он 100 раз ударил их ножом и вилкой

Только около 80 порезов нашли на теле мужчины, женщина чудом выжила после удара вилкой в голову

Подросток попытался зарезать и сожительницу своего знакомого. Он нанес ей несколько ударов вилкой в шею и голову

В Викуловском районе 17-летний подросток зарезал взрослого мужчину и чуть не убил его сожительницу. Всё произошло летом. Владимир Бернгард выпивал вместе со своим знакомым. Неожиданно во время посиделок между ними завязалась перепалка, и юноша в порыве злости нанес своему другу 64 удара ножом в шею и еще около 15 по телу. От шума проснулась хозяйка квартиры. Подросток сначала ударил ее локтем и оглушил, а затем, взяв вилку из рук убитого знакомого, несколько раз вонзил столовый прибор в шею и голову женщины.

— Считая, что убил и ее, Владимир скрылся с места совершения преступления. Он сжег в печи свою окровавленную одежду и выбросил в реку вилку, нож и посуду, из которой пил спиртное. Но из-за своевременно оказанной медицинской помощи женщина осталась жива. У потерпевшей обнаружено 20 колото-резаных ран, из них 17 — на шее, — сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области.

17-летнего селянина задержали, уже в суде он раскаялся и сказал, что не хотел никого убивать. Судья назначил ему 9 лет и 9 месяцев воспитательной колонии с последующим ограничением свободы на полтора года. Кроме того, он должен выплатить потерпевшим больше 700 тысяч рублей.

Этим летом три девочки-подростка зверски избили больного мужчину. Всё произошло на вокзале в Вагае. Самой младшей из них всего 15 лет. Мы съездили в село, чтобы пообщаться со знакомыми девочек и разобраться в ситуации. Что известно о нападавших — в нашем репортаже.

Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем