Криминал Под Тобольском при загадочных обстоятельствах погиб мужчина. В соцсетях пишут, что его застрелила собака

Под Тобольском при загадочных обстоятельствах погиб мужчина. В соцсетях пишут, что его застрелила собака

Следователи выясняют обстоятельства смерти человека

Врачам пришлось лететь бортом санавиации

В Тобольском районе в труднодоступном селе Тахтагул при странных обстоятельствах погиб мужчина. В социальных сетях расходится слух, что убийцей стала собака, которая схватила стоявшее у стены заряженное ружье и случайно выстрелила в хозяина. В Следственном комитете по Тюменской области пока не раскрывают обстоятельства произошедшего и не подтверждают информацию из соцсетей.

— Для установления обстоятельств смерти мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области.

Подробности смерти мужчины не знают и в местной администрации. Там заявили, что сотрудники Следственного комитета прибыли в день смерти, несмотря на то, что село Тахтагул находится в труднодоступном районе. В Департаменте здравоохранения Тюменской области сообщили, что медики прибыли в село бортом санавиации.

— Вызов по линии санавиации поступил 30 октября в 14:33. По прибытии медики констатировали смерть, — заявили в пресс-службе ведомства.

В селе Тахтагул живет 180 человек. Оно находится в 55 километрах южнее Тобольска. Летом до села можно добраться только вертолетом или на вездеходе, а в холодное время года открывается зимник.

В начале октября в другом труднодоступном селе Тобольского района при странных обстоятельствах умер мужчина. Местные говорили, что он «избил сам себя». Позже оказалось, что у жителя Ачир не выдержало сердце после употребления алкоголя.

Знаете подробности случившегося, напишите в редакцию!
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем