Никто его не убьёт! Не будут люди руки морать об него. Это дело никогда не забудут местные жители. Ждём справедливого суда! И правильно что в другом регионе- где не будет оказываться давление на суд.
Никто его не убьёт! Не будут люди руки морать об него. Это дело никогда не забудут местные жители. Ждём справедливого суда! И правильно что в другом регионе- где не будет оказываться давление на суд.
да че резину тянуть. вскрыть давно пора фамилии, наказать как следует виновных не смотря на чины, обновить кадры и порядок. другое дело что когда их размотают по всем ранее совершенным, то придется систему существенно корректировать, но этот час уже близок в любом случае
Гость
15 октября 2022, 16:45
Обновить кадры? Где ж вы, батенька, столько новых кадров возьмете то?
транклюкатор, так пусть адвокат вскроет имена, фамилии, факты, доказательства, свидетелей того что ей угрожали.
А то по убийству требуют свидетелей, лично видевших, а про угрозы ей вдруг на слово должны поверить))
Гость
15 октября 2022, 11:18
Короче дело запутанное,без таролога точно не обойтись.Редакция,попросите её сделать расклад-виновен он всё таки или нет?😐
А чего им ждать до этапирования? Это можно и на месте сделать. Вот закрутился сюжет. Очень интересно , чем все закончится, но судя по имеющейся информации точно не в пользу подозреваемого.... уже вызывает сомнение, а действительно ли это совершил подозреваемый????
Гость
15 октября 2022, 12:35
Он в женском СИЗО содержится, кто его там на месте тронет?
Посадить его не могут и выпустить тоже .Потом скажут острая сердечная недостаточность ...
Гость
15 октября 2022, 10:53
Слишком большой резонанс вокруг этого дела, оно и понятно ...это тактика защиты, ( чем громче кричат, тем больше шансов быть услышанными), но....есть много но...на фоне всего этого резонанса очевидно назрела необходимость упразднения суда присяжных в системе правосудия, поскольку они показывают свою неэффективность...своей некомпетентностью выносят такие решения, что уму непостижимо, либо нужно изменить критерии отбора в суд присяжных....
Гость
15 октября 2022, 11:03
А что Вас не устраивает? Никаких доказательств и логики. Поэтому и справедливое опрпвдательное решение.
Гость
15 октября 2022, 12:09
Гость
15 октября 2022, 11:03
А что Вас не устраивает? Никаких доказательств и логики. Поэтому и справедливое опрпвдательное решение.
Ага, тетя Клава с рынка "Центральный " , очень разбирается в правосудии. Она в беляшах только и разбирается.
Гость
15 октября 2022, 12:49
Дело не в суде присяжных... Правоохранительные органы не смогли предупредить и остановить просто колоссальное давление на суд. Обвинение отработало неудовлетворительно, как на этапе подготовки к суду, так и в самом процессе... Эти недостатки, которые можно и нужно исправлять.
В Советском союзе был тоже своего рода суд присяжных, народный судья назначаемый властью и народные заседатели, избираемые трудовыми коллективами. Это наверно правильно
Гость
15 октября 2022, 12:50
А Шихова уже покинула Россию что ли...
Гость
15 октября 2022, 13:46
Покинула, сверкая пытками.
Гость
15 октября 2022, 20:25
Гость
15 октября 2022, 13:46
Покинула, сверкая пытками.
Правильно сделала, система способна…,.,.,..
Гость
16 октября 2022, 17:39
Гость
15 октября 2022, 20:25
Правильно сделала, система способна…,.,.,..
Всегда удивляли люди, которые повторяют слова, как попки. Откуда вам знать про систему? Вы с ней сталкивались?
Если предположить, что "система" действительно уверена в его виновности, то сразу все их действия по недопущения освобождения опасного убийцы и насильника обретают смысл.
Скорых на расправу из-за всякой мелочи в комментариях полно, но как это расходится с их мнением, то нельзя.
Гость
16 октября 2022, 21:10
Ну так -то да - если Бережного замочат "при попытке к бегству", например, то всем станет хорошо - подозреваемый умер, дело закрыто, награды можно не возвращать.
Гость
16 октября 2022, 21:33
Фантазер.
Гость
15 октября 2022, 11:19
человек этот как "хрустальная ваза" уже. Все только и переживают. Ой то, ой это. Все показания есть, страшное преступление совершил, скорее бы суд. Надоело всем уже.
Радик, его другая "система" накажет. Это очевидно. Адвокату надо попиариться напоследок. Уж ехала бы скорее к своим, от нас, чужих. Таким там лучше...))...и нам спокойнее.
Гость
17 октября 2022, 16:36