Криминал эксклюзив В Тюмени разыскивают возможного насильника девушки в такси. Ориентировка

В Тюмени разыскивают возможного насильника девушки в такси. Ориентировка

По данным документа, к горожанке пристал таксист

Случай с нападением на девушку случился в Тюмени ранним утром

В правоохранительных органах появилась ориентировка с информацией о возможном изнасиловании тюменки в такси ранним утром 9 октября. По данным документа, который есть в распоряжении редакции, в отношении девушки могли совершить преступление против половой неприкосновенности, когда она ехала в машине. Как всё было на самом деле — выяснит следствие.

— Неизвестный по пути следования с одного адреса на другой в пять утра изнасиловал девушку 2002 года рождения, — говорится в ориентировке.

Предполагаемый владелец машины и его родственник, который мог работать на автомобиле в качестве таксиста. Мы скрыли их имена и глаза, поскольку их причастность к возможному преступлению не установлена

Другой инсайдер добавил, что автомобиль, указанный в ориентировке, действительно находился в розыске. Разыскивают ли авто сейчас — неясно. Нашли ли машину и его владельца, стал ли кто-то подозреваемым по этому случаю — тоже неизвестно. В Следственный Комитет РФ по Тюменской области был отправлен официальный запрос. Ответ ожидается.

Если вы знаете подробности или обстоятельства случившегося, расскажите нам об этом. Можно на условиях анонимности.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

Добавим, что следователи несколько месяцев ищут мужчину, который напал на девушку и пытался ее изнасиловать. Это произошло в конце прошлого года. По версии следствия, 4 декабря около 19 часов в подъезде жилого дома на Амурской он напал на 20-летнюю тюменку. Мужчина хотел совершить преступление против половой неприкосновенности, но не смог по независящим от него обстоятельствам.

Также у нас выходила публикация, что в Тюмени закончили расследовать дело насильника, напавшего сразу на двух женщин в подъезде. Над одной он надругался, а вторую спасла случайная прохожая. Всё произошло в новогодние праздники.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем