Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бил проводом и за всё жестко наказывал — подробности избиения девочки отчимом в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
3 сент 2022 в 20:09

Родили из за пособий, а потом издеваются над детьми. Хуже скотов. Слов нет! Бедная малышка сколько перенесла.

3 сент 2022 в 19:17

вот таких семей с позволения сказать много в стране и вот таким разные выплаты поэтому и рожают без перерыва)

4 сент 2022 в 06:53

просто жесть. мама ребенка хороша, променяла ребенка на штаны. родной отец тоже не участвует в жизни девочки, раз допустил такое. бедные дети, страдают по вине взрослых.

Оборона
3 сент 2022 в 19:01

И мать туда же отправить!!

Гость
3 сент 2022 в 18:54

А вот к той горе-мамашке еще больше вопросов. Только рожает, как кошка. К девочке не только любви, элементарного сострадания не проявляет. Но ведь она многодетная, пользуется тем, что дает государство. Сколько страданий пришлось перенести бедному ребенку.

3 сент 2022 в 18:29

мастер коллажей

Гость
3 сент 2022 в 21:45

Таких родителей надо садить на пожизненное. И пусть отрабатывают пока не вернут все деньги, которые пособиями получили, невзирая на возраст и здоровье.

Ольга
4 сент 2022 в 11:40

У нас полиция будет работать?

Гость
4 сент 2022 в 11:04

Я в прошлом году обратилась в службу быстрого реагирования, что на Лесобазе отчим избивает ребёнка (аналогичная была ситуация) в итоге: семья переехала, продолжает везти такой де образ жизни, а на меня было написано встречное заявление в полицию за ложные показания ( затаскали по отделам полиции) осталась ещё и виноватая. Хотя как он бил девчонку, так и всё это продолжается. Никому нечего не надо.

Пётр
5 сент 2022 в 09:23

Разведёнки в своём репертуаре сначала выгонят отца ребёнка,а потом волокут домой всякую шваль-судимых,рисковых........Короче,настоящего мущщину!

4 сент 2022 в 09:28

Не хватает у вас ума - как нужно обращаться с детьми.

У меня кстати тоже не хватало.
Я даже понятия не имел - не знал ничего.

И даже ничуть не беспокоился об этом - ведь я сильнее - в случае чего всегда можно дать по затылку - да и всё.
***
А в США я это понял - но далеко не сразу - и уже по готовому.

Тут фишка не в том что дети неправы и что они г - и они на самом деле г - НУ И ЧТО?!

По затылку любой может дать - дурацкое дело не хитрое.
А вот попробуй облапошить ребёнка БЕЗ РУК?!

Ведь ты же взрослый, умный - ребёнок глкуп и ничего не знает - значит - у тебя на руках все козыри!