Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вербовали мусульман. В Тюмени вынесли приговор десятерым участникам террористической ячейки»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
4 авг 2022 в 17:04

А талибов, которые в Москву прилетали, потом на экономический форум, почему не приняли?
Двойные стандарты однако.

Гость
4 авг 2022 в 17:52

Вот что бы не было у нас такого, всех департировать и запретить вообще получать гражданство в России, сюда едут рожать, что бы автоматом его получить. Плати за них пособия детские, ничего в страну не вложили, а имеют как коренные жители.

Гостья
4 авг 2022 в 20:36

Гнать,гнать,гнать всех их оттуда,со своим приплодом! Всех!

Гость
4 авг 2022 в 19:00

Нужно было как на Амурской в 2019 году все сделать...

Ольга
4 авг 2022 в 19:15

Надо ещё строже наказывать,что бы этой грязи у нас не было,ещё терроризма нам только не хватало...пусть сидят,а лучше если бы они работали на тяжёлых работах...

Гость
4 авг 2022 в 20:38

Тупые комментаторы, не зная правды, не пишите

Вася
5 авг 2022 в 08:52

Благодарите Путина, что упростил им въезд. За терроризм разве не пожизненное или они исправляются?

Андрей
6 авг 2022 в 12:11

Ага, как обычно нарисовали ь тут либерасты и правозащитники, ну надо же, белых и пушистых приняли и осудили прям ни за что, столько шума на пустом месте. Херню не гоните, это серьёзная статья, раз осудили значит было за что и по делу.

Гость
5 авг 2022 в 13:03

Терпения ребятам, пополнили список политических заключённых. Настоящие террористы убивают детей ракетами и злорадствуют в комментариях. Зло не вечно и обязательно понесет заслуженное наказание.

Гость
4 авг 2022 в 22:14

Не верю, бред какой, это обычные люди, кошмар! Жаль, что материалы дела не публикуются, может меньше было бы подобных приговоров и неосновательных обвинений

Ринат
4 авг 2022 в 22:03

Вы же даже сформулировали информацию неправильно. Настолько неправильно, насколько позволяет уровень вашего профессионализма.

Ринат
4 авг 2022 в 21:44

Насквозь лживое обвинение. Да укрепит их Аллах на прямом пути и укрепит ими Ислам!