Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Каждый третий насильник — отчим. Пугающая статистика сексуальных преступлений в отношении детей в Тюменской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
25 июл 2022 в 19:59

Статистика занижена, потому что многие из таких преступлений, внутри семьи, замалчиваются.

26 июл 2022 в 00:23

Всё плохое идёт с Запада!

Гость
25 июл 2022 в 17:51

А кругом поглядишь все вроде приличные

Гость
25 июл 2022 в 14:39

мужики совсем с ума посходили, столько дам, готовых себя предложить а они на детей кидаются

Гость
25 июл 2022 в 19:03

Рыба гниёт с головы

как-то так
25 июл 2022 в 20:08

В 70% случаев инициаторами развода являются женщины.
В 95% случаев при разводе детей оставляют матери (интересно имеет ли значение то, что большинство судей это женщины?!).
Каждый третий насильник - отчим...
Смотреть надо не на следствие, а на причину. Причина - женщина (в подавляющем большинстве случаев).

гость
26 июл 2022 в 08:53

к сожалению, это правда, но причины всего этого в нашем больном обществе с низкой культурой и уровнем жизни, алкоголизмом населения в результате которого происходит разложение личности, а также отсутствия работающего закона об ответственности за преступления против детей. вывод: никому мы не нужны

25 июл 2022 в 23:09

Расскажите лучше об этнических преступлениях. Там статистика очень интересная.

Гость
25 июл 2022 в 14:41

опять придумали, где официальные документы ?

гость
25 июл 2022 в 20:42

а меня больше смущает , почему о таких преступления заявляют спустя несколько лет , нужно проверять на оговор или месть за то что не купили очередной афон

Журналист
25 июл 2022 в 22:30

А число надругательств над людьми со стороны депутатов, которым всё повышают зп, а людям нет, повысилось на 1001 процент.

Гость
25 июл 2022 в 21:24

Новый папа строго воспитывает? Обвини его в насилии.

26 июл 2022 в 12:06

Мне не понятно по какой причине мамаши считают, что если она приведет в дом мужика, то он будет считать ее детей своими? Тем более в случае с девочкой-подростком, которая физиологически уже взрослая женщина

Америкос
26 июл 2022 в 09:48

Знаю историю из 90х, дело было в одном военном городке в Сибири. Разбитная разведенка 30 с хвостиком, у нее доца лет 14-15 на тот момент. Женщина завела себе мужика на своей жилплощади. Мужичек оказался не промах и начал крутить шашни и мамкой, и с дочкой. Так никто бы и не узнал ничего, но мамашка прилюдно чесала кудри дочери за то, что та у нее мужика увела. Занавес.

26 июл 2022 в 00:40

Прям фу… кто такую тему обсуждает в контексте, что виноваты женщины, ещё кто-то, а не педофилы, да и не существует их вроде как их вовсе, всех оговорили… лень каждому такому комментатору отвечать, есть ощущение, что или сами такие или очень уж обиженные бывшими жёнами… короче фу…

Рудик