Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Животные ели трупы хозяев: в квартире с кучей кошек и собак в Екатеринбурге загадочно умерли супруги»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
19 июля 2022 в 17:25

как в сказке, жили счастливо и умерли в один день?
НЕ верю

19 июля 2022 в 17:47

Да собирают всякую фейковую фигню отовсюду, как обычно. Байки из склепа...

Гость
19 июля 2022 в 17:24

Почувствовали запах только через 2 недели? да там не то что по вытяжке, даже просто через дверь уже бы такая вонища, тем более пишут что жара была, да и круглосуточный вой в течение 2 недель одиннадцати животных соседи тоже не слышали?

Тоже гость
19 июля 2022 в 18:12

Смерть не была криминальной...нет слов, одни слюни. Вот ничего уже не спасет эту страну((.

19 июля 2022 в 20:19

в Ташкенте когда жили в 90х так там летом один повесился около трёх недель висел в закрытой квартире ,его соседи потеряли ,а оказалось он сам повесился так как из нутри закрыты двери на ключ были вот тогда действительно запах просочился в наружу там мухи жирные летали да духанище стояло будь здоров но ничего через пару лет уже другим отдали квартиру

Гость
19 июля 2022 в 18:00

У них все трупы алкоголем отравились даже если башка в другом месте лежит. Сказочники.

Гость
19 июля 2022 в 20:07

Ага, весь дом перевернут. Унитаз вывернут. Явно искали что то .

Ворчунья
19 июля 2022 в 19:42

В июле 2020 года, когда было очень жарко - умер живший со своей старенькой мамой сосед-инвалид, и подозрительный (как выяснилось, трупный) запах - через запертую изнутри сейфовую дверь дверь проник в подъезд буквально через сутки! Мы, соседи - перепугались и вызвали полицию, полиция - вскрывали дверь с МЧС. А тут - две недели «никто ничего не видел и никто ничего не знает», точнее - всем пОфиг.
Страшно...

19 июля 2022 в 17:12

что-то не то, знакомый рассказывал, что когда в их многоквартирнике произошло убийство, соседи на третий день чуть с ума не сошли от запаха, сразу полицию вызвали, а тут - 2 недели и ничего?

Гость
19 июля 2022 в 18:21

Ща псевдожурналисты будут забивать мозг потребителям всякой ахинеей, лишь бы отвлечь от насущных проблем

Гость
19 июля 2022 в 19:45

Это что за необходимость такая, собирать всю "чернуху " по стране и Тюмени сообщать?

Гость
19 июля 2022 в 22:17

Сосед наверное прибил их , видно крушил все от злости, столько животных наверное вонь шум достали.

12345
20 июля 2022 в 09:50

Не дело животных в квартире держать, особенно в таком количестве. Зверюги должны на улице жить. Носиться вволю, травки всякие, жуков жрать.

Красавелла
19 июля 2022 в 23:11

С другой стороны надо отдать должное корейцам и китайцам они такое жаркое из собак делают а китайцы суп из котов